-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:22
+ в цитатник
Настроение сейчас - плохооо.....Ну почему мы не можем как люди посидеть?Нажремся вечно и на утро плохо(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 19:25
+ в цитатник
"Именем Дьявола,да стану я кошкой.
грустной, печальной и черной такой,
покамест я снова не стану собой"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 19:19
+ в цитатник
Нас вяжут мы не сдаемся))))))))))))))))))))))))))
стойкий Саня
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 19:13
+ в цитатник
В колонках играет - Сектор газаНастроение сейчас - СуперПиво можно пить в любом месте было бы удобно...