ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!Я САМАЯ ОХУИТЕЛЬНАЯ СТЕРВА ЭТОГО МИРА!!!!
ЛЮБЛЮ ГЛАМУР И ПАФОС!!!!НИКОМУ НЕ СОБИРАЮСЬ ЛИЗАТЬ ЖОПЫ!!!
ВСЕГДА ГОВОРЮ ПРАВДУ!!!!НЕ НРАВИТСЯ,СТАВЬТЕ АНТИ!!!!!
я приехала с море,была в лагере с подругой со шпионище,мягко говоря понравилось.
приехала и была в шоке от того,что увидела,мой дневник взломал какой-то хачинский мудинь,но пароль не поменял,вот нехуй делать,нахуй ему надо было это.
наставили всем анти от меня,хотя мне похуй и я не растроена,меня это не волнует совершенно,развели тут еще у меня в дневнике хуйню,все чето сруться,ничего не понятно!
но радость есть,шпионище вернула мне мой кпк,а то уже и так задолбала всех часами сидя на форумах тимати и воли в лагере,теперь наконецо,она мне его возвращает,а так все отлично,еду на дачу на 5 дней,буду заходить,если что,пиши личное сообщение!
вот переделала свой старый днев))буду вести 2)))
первый это этот,а второй другой!!!
2 днев у меня очень успешный и популярный,эт хорошо,но я нашла применение 2 дневу))
так вот это днев для критики)
так что держитесь лирушники,те кто обижают гламурных девочек получат пизды)))
БЛЯ!!!совершилось!!!этот дневник был потерен мною пол года назад...я не могла его найти(т.е. саму себя)Хотя один раз нашла..вот только пароль забыла...и вот сегодняяя...мне прислали извещение о забытых дневах..и я снова тууууут=)))