Настроение сейчас - непоняткиКаждое утро я просыпаюсь с одной и той же мыслью.Чт...
-О себе
Что такое лето?....море,солнце,пляж итд,а чо делать если все это накрылось,друзья разъехались,погода галимая,и к тому же сперли сотовый ...короче хочу вешаться...от такй жизни.