может, стоит просто продолжать верить людям, но быть более осторожным? Миха не грусти! Один ты уже не останешься! Я тебя не брошу! Потому что ты хорошый! Если, что всегда звони, пиши, пусть я не идеальный потдержатель, но выслушать могу и просто побыть рядом, если надо поговорить, а если хочеться и помолчать!