-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бобро-аналитик

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) СТИХОТВОРЕНИЯ _psyshit_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2006
Записей: 23
Комментариев: 38
Написано: 102


ыыыы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кендоскани   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 14:12 (ссылка)
жжжошь...забыл про крюки написать! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
KnoM   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 12:21 (ссылка)
фпесду эмо. Зайобло это новое слово. Все хотят быть эмо и пишут что они эмо, а я не пишу и мне говорят что я эмо. Да я это просто я. Я не пробую разобрацца, все, что написано, всего лишь мои мысли, придавать какое-то значение которым могут либо я сам, либо тот, кто думает также. И бля. Я никогда не прошу каментить меня. Мне похую. Я сам пишу камент к кому-нибудь, только если меня зацепило. Про баллады...да епт. Вот пою. И вроде с телками проблем нету. Телки любят баллады...
Ответить С цитатой В цитатник
Go1od   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 13:42 (ссылка)
сцуко толстый ты болен
Ответить С цитатой В цитатник
reviews   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 14:25 (ссылка)
Эк тебя торнуло.
Ответить С цитатой В цитатник
fucking_shit   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 03:33 (ссылка)
Толстый ты просто толстен!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 05:55 (ссылка)
Аааа! ПУПСЕЧЕГ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку