фпесду эмо. Зайобло это новое слово. Все хотят быть эмо и пишут что они эмо, а я не пишу и мне говорят что я эмо. Да я это просто я. Я не пробую разобрацца, все, что написано, всего лишь мои мысли, придавать какое-то значение которым могут либо я сам, либо тот, кто думает также. И бля. Я никогда не прошу каментить меня. Мне похую. Я сам пишу камент к кому-нибудь, только если меня зацепило. Про баллады...да епт. Вот пою. И вроде с телками проблем нету. Телки любят баллады...