-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патлатый

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Интересы

много...а главный интерес это жизнь....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2006
Записей: 440
Комментариев: 2158
Написано: 6908





Да!!

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира__Булынина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех кто любит...



Любовь — это награда, полученная без заслуг...


 


alt

 

 

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.





alt





Это одиночество двоих в огромном мире




alt





Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...

Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет...
(Шекспир)


 


alt


 


Одно дыханье на двоих


 



alt


 


Любовь - это Молчание,


 


alt


 



Прикосновение,


 



alt


 



Обещание.


 

alt


 



Это - секрет один на двоих,


 

 


 


И это - отсутствие всяких секретов


 


alt


 



Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце


 



alt


 


Любовь - это искусство Прощения


 


alt


 



Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,


 

alt


 


языке жеста,


 


alt


 


молчаливого признания


 


alt


 


Любовь проявляет себя во всем и во всех


 


alt


 



alt


 


alt


 


alt


 


alt


 



alt


 

alt


 



Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи


 


alt


 


потому, что Любовь - это Свобода


 



alt


 



Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть


 



alt


 



Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.


 


alt


 



Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.


 


alt


 


Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя


 


alt


 



от первого расставания


 


alt


 


до глубокой старости


 


alt


 



Сказать ”Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.


 


alt


 


"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.


 


alt


 



Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь


 



alt


 


"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!


 


alt


 






Пошли эту ссылку тому кого любишь :-)



http://vvw.ru/index.php?newsid=3349


 


=(

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения MyOtherSide [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:(




 (336x448, 36Kb)

Цитаты! хм..я задумался.!

Среда, 25 Марта 2009 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Insane_essence [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Любовь – это слово без значения, это всего лишь притворство, эмоциональный наркотик, которым люди обманывают себя, ширма, за которой они прячут их истинные чувства" (Дин Кунц). Я абсолютно с этим согласна. И поэтому, что бы не было никаких разногласий, людям стоит всегда просто вникнуть в тот смысл, который придает этому слову другой. И, последняя цитата =) "Все проблемы всегда происходили исключительно от того, что люди не понимали друг друга" (Ремарк)..


Да...как видят дети..и это истина=)

Вторник, 17 Марта 2009 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения OtherDose [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети о любви



Не знаю, как вам, но мне интересно читать, что пишут дети...


"Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё - всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь". (Ребекка - 8 лет).

"Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту". (Билли - 4 года).

"Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга". (Карл - 5 лет)


"Любовь - это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаёшь кому-то бОльшую часть своей картофельной соломки, не заставляя его делиться с тобой своей". (Крисси - 6 лет).

"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).

"Любовь - это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке". (Дэнни - 7 лет).

"Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно". (Емили - 8 лет).

"Любовь - это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься". (Бобби - 7 лет).

"Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь". (Никка - 6 лет).

"Любовь - это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день". (Ноэль - 7 лет).

"Любовь - это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго знают друг друга". (Томми - 6 лет).

"Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это. Мне больше не было страшно". (Синди - 8 лет).

"Моя мамочка любит меня больше всех. Разве кто-нибудь ещё целует меня перед сном?" (Клара - 6 лет).

"Любовь - это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки". (Илэйн - 5 лет).

"Любовь - это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем Роберт Редфорд". (Крис - 7 лет).

"Любовь - это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день". (Мэри Энн - 4 года).

"Я знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые платья, а сама вынуждена идти и покупать себе новые". (Лорен - 4 года).

"Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки". (Карен - 7 лет).

"Любовь - это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно". (Марк - 6 лет).

"Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это не правда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают". (Джессика - 8 лет).

PS. Дети видят мир, таким какой он есть, не зависимо от того в какой стране они родились, на каком материке выросли...Дети...

возможно пригодится

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения OtherDose [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заработок на Блогуне влияет на ваше отношение к блогеру??



если вы долго читаете блогера и по сути вам все нравится, он пишет интересно и часто, и в друг стал заработывать на блогуне изменится ли ваше отношение к нему, вы перестаните его уважать. как блогера ну и все такое.

Для тех кто не в теме, БЛОГУН - это сервис на котором может немного заработать владелец блога.

Блогун - монетизируем блоги

Красиво!!

Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ksu_Bezz_paleva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заголовок



...жизнь - это миг...и этот миг...
...я хочу прожить для Тебя...


Ненавижу... и сильно люблю...
Проклиная себя, я тоскую...
Все стихи для тебя... но молчу...
По ладоням шипами... ревную...

Словно тысячи лезвий внутри,
Каждый нерв обнажает разлука...
Твоё имя на сердце... в крови:
Нестерпимая нежность и мука...

И срывается с губ... уходи...
Будь со мной... я тебя умоляю...
...Мою душу...с собой забери...
...Без тебя...эту жизнь я теряю...


Удобно и прикольно!

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗЫКА



Нажимаем на любую букву, получаем список исполнителей - нажимаем на любую песню - смотрим видео:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0...9

Kylie Minogue



Очень интересно!

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения The_Park_King [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаете ли вы, что..



 (400x285, 78Kb)
Когда доктора города Лос-Анджелес прекратили работу и вышли на забастовку в 1976 году, количество смертей в городе снизилось на 18%.

Четырехмесячный человеческий зародыш вздрагивает и отворачивается, если навести свет фонарика на живот матери.

Ухо Дионисия - гигантский грот в скалах у Сиракуз действительно похож на человеческое ухо и знаменит своим эхом. Шорох разорванного у входа бумажного листа отдается из глубины грота пушечным выстрелом.

В Антарктиде найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

На востоке США есть вид цикад, личинки которых проводят 17 лет под землей. Однажды все личинки одновременно выходят на поверхность, превращаются во взрослых насекомых, откладывают яйца и через несколько недель умирают.

В 17 веке термометры наполняли не ртутью, а коньяком.

В 1938 г. журнал Time признал Адольфа Гитлера “человеком года”.

Два самых высоких коэффициента интеллекта IQ, когда-либо зафиксированных человеком, принадлежали женщинам.

Абсолютно слепой хамелеон по-прежнему может принимать цвет окружающей его среды.

Писатель Редьярд Киплинг мог писать только когда в его ручку были залиты чернила черного цвета.

В азбуке глухонемых есть жест: кисти рук принимают одинаковое положение и разворачиваются навстречу друг другу. Одно из значений этого слова – Пятигорск, второе значение – дуэль.

Согласно статистике 75% населения мира в состоянии алкогольного опьянения пишут СМС или звонят своим бывшим половым партнерам.

Коалы и люди - единственные представители животного мира, имеющие уникальные отпечатки конечностей. Отпечатки коалы нельзя отличить от отпечатков пальца человека.

Наибольшее количество букв - 72 - содержится в кхмерском алфавите, наименьшее - 11 (а, b, е, g, i, k, о, р, t, u) - в языке ротокас с острова Бугенвиль (Папуа - Новая Гвинея). В гавайском алфавите 12 букв.
Автор “Фауста” Гёте, умирая, в бреду выкрикнул “Посмотрите на эту прекрасную головку женщины в темных локонах на черном фоне!”.

Название googleii - вышло из-за ошибки основателей. В действительности, планируемое название было “googolii” - 10 в десятой степени (именно такое количество объектов они планировали проиндексировать в сети).

Раньше карточная масть пики называлась лопатами, клушами и винами; масть червей - копытами; масть бубен - ботями и звонками, а треф - жлудями.

У Лорда Байрона было четыре домашних гуся, которые везде следовали за ним, даже на общественных собраниях.

Парацетамол - один из ядовитейших препаратов на современном фармацевтическом рынке. В европе на его использование наложен запрет.

С неработающим правым полушарием мозга человек не в состоянии определить, кто из группы собеседников обратился к нему с вопросом, если только он не смотрел в этот момент ему в глаза.

125 децибелл - такую силу голоса продемонстрировала на соренованиях 14-летняя шотландская школьница, перекричав взлетающий самолет “Боинг”.
Скифы в боях предпочитали кобыл, так как те на бегу умеют опорожнять свой мочевой пузырь.

Первые визитки были в Китае 2500 тысячи лет назад у чиновников. На визитке красного цвета была написана должность чиновника и его имя.

Тайский национальный гимн был написан в 1902 году русским композитором Петром Щуровским.

Хозяева гостиниц в средневековой Англии с целью отбить аппетит у лошадей своих постояльцев мазали им зубы свечным салом и таким образом экономили на корме. Пить за здоровье возлюбленной, закусывая свечными огарками, считалось среди модников того времени высшим проявлением рыцарской преданности даме сердца.

Изображение для обертки карамели, которое в несколько измененном виде сегодня узнаваемо как логотип “Чупа-Чупс”, придумал в 1961 году художник Сальвадор Дали по просьбе Энрике Берната, владельца компании “Чупа-Чупс”.

Граненый стакан создала в 30-е годы прошлого столетия знаменитый скульптор Вера Мухина,по совместительству автор монумента “Рабочий и колхозница”. В то время в среде архитекторов сильно было увлечение гранями. Граненый стакан до сих пор популярен, так как он как нельзя лучше подходит для измерения объема жидких и сыпучих продуктов и вычисления их массы (если налить в стакан жидкости до ободка — получится ровно 200 миллилитров, с ободком — 250).

Однажды швейцарского инженера Жоржа де Мистраля озарило во время рутинной операции - когда он вынимал репей из шерсти своей собаки. После этого он 13 лет (!) работал над идеей застежки-липучки.

Несмотря на то, что количество состояний Кубика Рубика превышает 4,3Ч10 в 19-ой степени, любое из них можно перевести в «собранное» не более чем за 29 ходов.

Пол Томас
Исполнитель роли апостола Петра в фильме “Иисус Христос - Суперзвезда” участвовал в создании более полутысячи порно-фильмов, таких, например,как “Дракула Сосет” или “Лучшее из Пойманных сзади —2?.

Карл VI, прозванный Карлом Безумным,правил Францией с 1380 по 1415 год. Временами ему казалось, что он сделан из стекла и может разбиться, для предотвращения чего он вставлял в одежу железные прутья.

В 1995 году впервые в истории японцы съели больше мяса, чем риса.

Жрецы галлов приносили богам жертву, чтобы в случае опасности быстро собрались все воины, а именно - последнего из пришедших сжигали.

Ни у одного народа вера в бессмертие не была так сильна, как у кельтов; у них можно было занимать деньги, с тем что возвратишь их в ином мире.

Очень интересно крысы перетаскивают куриные яйца: одна из крыс ложится на спину, вторая вкатывает ей яйцо на грудь и потом тащит ее за хвост, а влекомая таким образом крыса крепко держит лапами яйцо, чтобы не выронить его и не разбить.

Однажды в гостях у Фредерика Шопена Жорж Санд (Аврора Дюдеван (в девичестве Дюпен)), спросила: смогли бы вы описать музыкой поведение моей собаки? Так был рожден «собачий вальс».

В 1964 году в американском штате Индиана приняли билль, по которому число “пи” было решено считать равным 4.

Длина тела самого крупного КУЗНЕЧИКА, пойманного на границе Малайзии и Таиланда, вид которого не удалось определить, составляла 25,4 см, и он совершал прыжки длиной 4,6 м.

Блогун - монетизируем блоги

Цитата сообщения A_Ivanov

Хорошая песня!

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 00:26 + в цитатник
Файл находится в обработке
ШМЕЛИ -"ВЕРА И ЛЮБОВЬ"



Группа "Шмели"

Комментарии (4)

Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 02:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо щастя / цитировать всем / я что зря его вывешивал

На земле есть, как минимум 2 человека за которых ты готов отдать свою жизнь.


Как минимум 15 человек по-своему тебя любят.


 Единственная причина по которой, возможно, кто-то ненавидит тебя-это потому, что он просто хочет быть на тебя похожим.


Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.


 Каждую ночь КТО-НИБУДЬ подумает о тебе перед тем, как лечь спать.


 Для кого-то ты значишь всё!


 Ты особенный и уникальный человек.


 Есть человек, который тебя любит, и о существовании которого ты и не знаешь.


Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.


Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.


Всегда помни комплименты, которые тебе говорили. Забудь о замечаниях.


Всегда помни, когда жизнь вручает тебе ЛИМОН, попроси текиллы и соли!


Хорошие друзья, как звезды! Ты не всегда их видишь, но знаешь, что они всегда есть.


Если ты являешься моим ПЧ, процитируй это сообщение, и если ты получил уведомление, что и у тебя его процитировали, значит тебя тоже любят.


И не говори, что у тебя нет свободного времени или желания его цитировать.


!!

Среда, 18 Июля 2007 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения MakSimKa_89 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПривкИ)

В колонках играет - Krick - Одиночество
Настроение сейчас - НормаСь..


сКоРО фест..как наРод ГотоВитесЬ?.. 



Улыбнуло!!!!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ksu_Bezz_paleva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

11.05.

 (100x100, 5Kb)
Хы... почитала сегодня забавные вещи про Анти=Эмо=))) уссывалась жестоко =))

Надоело нытьё? =) Не любите все что связано с Эмо?
1. Кричи и радуйся везде, где есть люди… И даже там, где их нету. Иначе ты будешь готичным эмо-уёпком…
2. Ржи до потери пульса, до хрипоты. Если есть стол - стучи по нему кулаком, бейся лбом и сквозь смех повторяй: «ЙЯНИМАГУ!!!!». Если стол будет твёрдым - все поржут над тобой и тоже станут анти-эмо.
3. Прыгай, маши руками и ори: "МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ!!!" "Я всем нужен!!!!" "Вы меня обожаете!!!".... при этом подбегай ко всем и смотри в морды.
4. Отвечай всегда, начиная с фраз: «Бугага», «Аффтар жжот!», «ниибаца», «ыыыы».
5. Внимательно слушай и запоминай оскорбления окружающих, чтобы потом сказать: «Да идите вы все накуй! Я жгу и ниибёт! Ыыыыы»
6. Слушай СКА - это дикий позитив.
7. Одни из твоих любимых песен - «Бубба» и «Уезжая из родного дома…» (не обсуждается).
8. Ты ещё не прочитал Драгунского «Денискины рассказы»??? Это же АНТИ-ЭМО!!!
9. Драгунский - основоположник АНТИ-ЭМО
10. На все попытки окружающих ухудшить твоё АНТИ-ЭМО настроение отвечай «ЫЫЫЫ! Да я тя в рот ибал!»
11. «ЫЫЫЫ! Да я тя в рот ибал!» - единственно правильный ответ. (также см. п. 4).
12. Ржи и угарай не реже, чем 3 раза в день. Иначе все забудут, что ты АНТИ-ЭМО!
13. Тот, кто ЖЖОТ и РЖОТ вместе с тобой - твой друг и соратник! Тот, кто постоянно ноет - глупый неудачливый урод и должен быть уничтожен!
14. Go fuck everubody!
15. «Моя прекрасная няня» - дикое АНТИ-ЭМО
16. Потные носки - это АНТИ-ЭМО! Пусть твои ноги потеют всегда!
17. Обоссаные трусы - это не АНТИ-ЭМО (ну если только это не произошло самопроизвольно от смеха).
18. Купи себе мужскую драную тельняжку.
19. В разговоре всегда упоминай, что ты жжошь и чаще говори «А… мля… как его…. Ёпть…» Это АНТИ-ЭМО.
20. Твоя мечта умереть в 98 лет под офигительной красоточкой от оргазма.
21. У тебя всё плохо??? Это АДЪ! Это надо исправлять! Иди к друзьям и поржи!
22. Слёзы без смеха - это не АНТИ-ЭМО.
23. Если тебя спрашивают, зачем ты это делаешь, отвечай: «Чиво 0_о?»
24. Носи чистую, удобную и красивую обувь. От этого твоя морда будет выглядеть счастливой.
25. Бананы - это АНТИ-ЭМО! Когда ты берёшь его в руку - ты можешь стать похожим на макаку и отжечь! Люби бананы!
26. Штопаные трусы на заднице - ржачно и АНТИ-ЭМО.
27. У тебя в гардеробе полюбому должны быть семейники и гавайская рубашка.
28. Слушай Male Factors у них есть дико АНТИ-ЭМО песня «Рэгги».
29. Хомяки - АНТИ-ЭМО животные! Они пушистые, щекастые и прикольные!
30. Фраза «Вы идите в жопу, а я иду домой» - должна стать твоим девизом! И помни - её сказал Картман.
31. Ржи над всеми. Но знай меру - можно схватить в торец.
32. «Что такое хорошо…», «Дело было вечером», «А и Б» - АНТИ-ЭМО стишки!!!
33. Любое СКА в твоём плеере - АНТИ-ЭМО музыка!
34. Клип 2 Самолёта «Подруга» - окуенный АНТИ-ЭМО клип.
35. Когда ты его смотришь и вспоминаешь - ржи!
36. Чихи и кашель - это АНТИ-ЭМО! Ты сгибаешься и щуришь глаза. Как будто ржошь.
37. Клип S.P.O.R.T. «Каникулы» - тоже акуенное АНТИ-ЭМО.
38. Ржач по укурке - это не АНТИ-ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что ты всех в рот ибал, но сам ЖЖОШЬ?
40. Если ты напиваешься - то твои показатели АНТИ-ЭМО-боя вырастают в 10-15 раз.
41. Если ты обиделся на аффтара - значит ты мудаг и эмо.
42. Если ты поржал и согласен - вступай в ряды АНТИ-ЭМО.

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 02:23 + в цитатник
Это цитата сообщения XYPRES [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

число 2

сколько сил требуется человеку что бы наконец осознать свою привязаность, потерять нерв, перерыть себя из нутри, избить всего в мучениях что без этой привязаности ты не сумеешь, какой бы она не была; человеком, вещей, чтоб наконец понять что эта привязаность только держит его до тех пор пока он сам не перестанет ее держать.
все на свете по парам, это мы уже поняли. тоже самое с двухстороностью. когда чувство двух-сторонее, взаимное, оно сильнее, даже если взаимность всего лишь иллюзия.
сколько минут жизни требуется человеку что бы перестать бояться перемены без этой привычной вещи, привычного человека.. и вбить себе в мозг что ты в одиночном числе способен на не чуть не меньшее чем в двойне с кем-то еще?
 (400x511, 37Kb)

Тру!

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения XYPRES [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я дурак

но только дураки могут то чего не могут остальные!
только дурак может пойти туда неизвестно куда, затем неизвестно зачем, и вернуться с пол-царством и царевной-прекрасной<c>


 (535x282, 21Kb)

Замечательно...

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Зайна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ НУЖЕН МУЖЧИНА?????????????????

Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.

 



Они сильные и могут поднять нас.

 



У них есть принципы.

 



Иногда они моют посуду.

 



Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.

 



Они отдают нам свои самые клевые майки.

 



Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.

 



Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.

 



Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.

 



Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.

 



Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.

 



Они кладут руки нам на коленки.

 



Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.

 



У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.

 



Они ходят в магазин, когда идет дождь.

 



Они хотят иметь наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.

 



Они не видят причин для нашей диеты.

 



Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.

 



Они пойдут на войну, если будет война.

 



Они не замечают испорченный макияж.

 



Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.

 



Они хотят изменить нашу жизнь.

 



В магазине последние деньги потратят на шоколад.

 



Они никогда не научатся расстегивать лифчики.

 



Они думают не только о любви.

 



Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап.

 



В глубине души они умеют пришивать пуговицы.

 



Они не отличают Allways от Kotex.

 



Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.

 



Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.

 



Они просто иногда накрывают нас одеялом.

 



Они любят наши голоса.

 



Им неважно, что мы говорим.

 



Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают.

 



Они покупают нам сигареты и платья.

 



Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.

 



Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.

 



Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".

 



Они молчат, когда мы кричим.

 



Когда они уходят, мы остаемся.

 



Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.

 



Их можно посчитать.

 



Они умеют драться.

 



Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.

 



Они считают быстрее нас.

 



Они дают свои фамилии нашим детям.

 



Они делают вещи, которыми мы гордимся.

 



Они ездят с нами отдыхать.

 



Они смешные ......

 


Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения dark_angel_2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

захотелось об этом напомнить

Отношения - это, прежде всего, умение идти на компромисс...
Любые отношения!...
В колонках играет: Linkin Park - Numb

LI 5.09.15

И так и не как

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Julia_Sunday [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи....

 (300x400, 40Kb)
В колонках играет - икота моя)...гыгы...
Настроение сейчас - грусть ...

Мы любим тех,кто нас не любит
Мы губим тех,кто в нас влюблен.
Мы ненавидим,но целуем
Мы не стремимся,но живем.
Мы позволяем,не желая
Мы проклинаем,но берем,
Мы говорим и забываем,о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех,кто нас не любит
Что губим тех,кто в нас влюблен...

Цитата сообщения СТЕСНЯША

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 15:20 + в цитатник
Просмотреть видео
705 просмотров
amatory

черно-белые дни

Комментарии (0)

Противоречие!

Четверг, 11 Января 2007 г. 01:52 + в цитатник
Это цитата сообщения _ReASoN_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(с.)

Секс, наркотики, насилие...мир без иллюзий
Целое покаление людей,ставших чужими для прошлого,
не нашедших себя в настоящем и лишенных будущего...(с.)

101 золотое правило!!!

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения VesennyayA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нашла это на одном очень хорошем сайте.
1.Забудь про недостатки. Думай только о достоинствах – это первая заповедь.
2.Не опускай подбородок. Девушки, которым нравится быть лучшими, всегда смотрят перед собой.
3.Больше позитива. Будь активна и уверена в себе. Позволь энергии бить ключом. Старайся излучать больше положительных эмоций. «Ассоциируйся у окружающих с солнышком», - советует психолог Г. И. Мельник
4.Говори губами. «Ты не представляешь, на что способна капля блеска для губ, - говорит Стас, стилист салона, - такие губы хочется целовать!»
5. Умей слушать. Уважай чужое мнение, не навязывай свое.
6. Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души. Но не стоит забывать и про оправу!
7. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней, ищи себя.
8. Пахни собой. Найди «свой» парфюм и оставайся ему верна. Запахи ассоциируются с людьми.
9. Экономь на румянах. Больше времени проводи на воздухе. Барышню, нагулявшую румянец на морозе, немедленно хочется согреть.
10. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. «Любой парень мечтает встречаться с супердевушкой, и я не исключение», - говорит Рома, студент Финансовой академии
11. Не копируй других. «Найди свой стиль. Только глупец будет говорить, что его девушка похожа на Бритни Спирс», - слова Стаса, студента колледжа.
12. Запасись конфеткой. Все рекламы твердят, что свежее дыхание облегчает понимание. Так и есть!
13. Кушай. С аппетитом и красиво. Слово «диета» раздражает.
14. Следи за шагами. Пусть походка будет женственной. Не смотри на ноги, не спеши и не сутулься
15. Уменьшай размеры. «Пересмотри содержимое сумки. «Зачем нужен баул, если можно обойтись маленькой симпатичной сумочкой?» - советует Кристина, менеджер бутика.
16. Больше читай. С интересным человеком хочется общаться
17. Будь целеустремленной. Поставь перед собой цель и иди к ней. Цельные натуры притягивают.
18. Запасись специями. Научись готовить хотя бы одно блюдо. Радуй им друзей и семью. Даже если это просто яблочный пирог.
19. Береги голову. Вычурная укладка – это хорошо, но для торжественных случаев.
20. Умолчи о главном. «Девушке не стоить рассказывать все о себе на первом же свидании. Нравятся загадочные особы» - слова Саши, музыкант.
21. Не повышай голос. Держи себя в руках.
22. Играй! Будь разной и всегда одинаково настоящей.
23. Не умничай. «Раздражает, когда девушка хочет показать себя ужасно умной и сыплет цитатами через фразу» - говорит Витя, модель
24. Дари подарки. Друзьям и знакомым. Маленькие и даже самодельные, просто так, потому что у тебя хорошее настроение.
25. Возьми за руку. Прикасайся к человеку во время разговора. Психологи говорят, что это помогает снять напряжение.
26. Не дергайся. Не гоняй крошки по столу, ни салфетки, не ковыряй корешок книжки. Эти жесты ужасны.
27. Почувствуй разницу. Одевайся сексуально, но не вульгарно. «Или короткая юбка, или яркая помадя, или смелая кофта. Но вместе никогда!» - советует имиджмейкер Карина.
28. Делай ручки. Не забывай про маникюр.
29. Чаще улыбайся. Пусть все видят, что ты счастлива.
30. Меньше говори о себе. Пусть люди сами спрашивают.
31. Не плачь. Девчонки считают, что этот трюк может растрогать сильный пол, но не всегда, и даже наоборот.
32. Не экономь на аксессуарах. Носи знак отличия, хотя бы самый малюсенький
33. Строй глазки. Большие глаза завораживают. «Желательно, чтоб в черноте туши они были видны»- смеется Паша, художник
34. Смотри в оба. Когда разговаривают с человеком, который интересен, смотрят в глаза.
35. Хвали. Честно. Делай окружающим комплементы. Только искренне.
36. Ступай смело. Обувь должна быть удобной. «Ковыляя на шпильках, парня не удивишь, а пари в классных «Адидасах» (если ему нравятся «Адидасы», очаруешь точно»- размышляет Саша, модник
37. Помни про чувство юмора. Не бойся смеяться над собой.
38. На волне. Научись разговаривать с парнями на их языке, понимать их шутки.
39. Будь проще. Не делай из мухи слона.
40. Меньше сиди дома. Вокруг столько интересно. Исследуй мир и поделись открытиями с друзьями.
41. Взлетай. «Научись кокетливо вскидывать бровь. Парней это сводит с ума»- говорит Аня, мастер флирта.
42. Спокуха! Не думай постоянно, как ты выглядишь со стороны. Просто расслабься и наслаждайся жизнью.
43. Вспомни дни рождения всех – это святое. Поэтому составь список и своевременно по нему поздравляй.
44. Стилизация. «Выдерживай индивидуальный стиль в одежде. Не смешивайся с собой, но и не чуди»- советует Полина, стильная барышня.
45. Не завидуй. Радуйся тому, что у тебя есть.
46. Признавайся в любви. Но тем, кого действительно любишь.
47. Не трепи. Лучше сделай. Верь делам, а не словам.
48. Будь другом. Не позволяй говорить плохо о дорогих тебе людях. Это ценят!

50. Люби себя и свое тело. Устраивай маленькие праздники. Например, прими ванну с пеной и маслами, это смягчит кожу.
51. Будь любвеобильна. Располагающие к себе люди относятся с любовью к детям и животным, и вообще к окружающим.
52. Тренируйся. Старайся всегда вежливо отвечать по телефону, даже если ошиблись номером. Вежливость пригодиться.
53. В примерочную! Носи только то, что идет. Научись трезво оценивать свою внешность.
54. Фантазии? Старайся меньше выдумывать. Это избавит тебя от неловких ситуаций.
55. Копи таланты. Талантливые барышни прекрасны.
56. Будь эмоциональной. Не держи эмоции в себе. Выражай их открыто, но не устраивай театр.
57.Рискуй! Не бойся оголять плечи и шею, но со вкусом и уместно.
58. Цени время. Не трать его на ерунду. Проводи с пользой.
59. Не унижай людей. Ты не имеешь на это права.
60. Стань лидером компании, но только если это по тебе.
61. Свысока? Высокомерие отталкивает.
62. Будь искренней. Искренне!
63. Нарезай! Собирай любимые песни на тематические сборники и дари друзьям. Идея!
64. Научись петь. Посвяти свою первую песню Ему.
65. Люби. По-доброму относись к людям, но без наивности.
66. Не говори плохо о бывших бой-френдах
67. Засыпая, думай о приятном. Ты проснешься в хорошем настроении.
68. Не ври. Это избавит от неловких ситуаций.
69. Пей меньше газировки. Ты обезопасишь себя от целлюлита.
70. Не пей совсем алкогольных напитков. Бокал вина не считается. Пьяные девушки с сигаретой ужасны.
71. Никогда не обесцвечивай волосы больше, чем на один тон. Отросшие корни это не красиво.
72. Всегда педикюр! Да, зима. Да, никто не видит, но ты то знаешь, что безупречна до кончиков ногтей.
73. Выбирай. Старайся больше общаться с теми, кто тебе приятен.
74. Не навязывайся. Лучше сделай так, чтоб тебя позвали.
75. Избегай картинных жестов. Будь естественной.
76. Минимум косметики. Ты же не мамуля из «Мулен Руж».
77. Изучи элементарные правила этикета. И используй к месту.
78. Не стесняйся своих слабостей. Позволяй себе иногда капризы.
79. Не бойся подчеркивать достоинства. Длинные ноги? Узкие джинсы. Хорошая кожа? Нет тальнику. Длинные прямые волосы? Забудь про химию.
80. Трудись. Не ленись – приобретай себе еще одно умение или достоинство.
81. Будь спортивнее. Подтянутые барышни привлекают лежебок.
82. Не молчи. «Смело высказывай свою точку зрения, и парни будут тебя уважать»- говорит Паша, тусовщик
83. Цени людей. Вспоминай чаще старых друзей
84. Похвали себя. Начинай каждое утро с улыбки зеркалу.
85. Будь инициативной. И тебя обязательно запомнят.
86. Будь пунктуальна. Не заставляй себя ждать.
87. Заинтересуй. Старайся быть в курсе всего нового.
88. Доверяй себе. Поступай только так, как считаешь нужным.
89. Будь чуткой. Не отказывай в помощи. Тебе будут благодарны.
90. По-честному. Старайся не делать того, за что придется оправдываться.
91. Верь в чудеса. Они встречаются в жизни тех, кто в них верит.
92. Мисс Великодушие. Не делай поспешных выводов. Дай людям еще один шанс.
93. Дефилируй. Надевай то, в чем чувствуешь себя уверенно. Уверенность залог успеха.
94. Мир! Избегай ссор и конфликтов.
95. Будь приветлива. Не обделяй никого своим вниманием.
96. Смело делай первый шаг. Рискуй, но тогда, когда риск оправдан.
97. Верь людям. И они приятно тебя удивят.
98. Не пасуй перед трудностями. Испытания делают нас сильнее.
99. Взмах ресниц. Завивалка для ресниц – это не пошлость. Взгляд будет открытым, а ты красавицей.
100. Не пытайся всем угодить. Ты не монета, чтобы всем нравиться.
101. Будь собой. Умной. Красивой. Любящей. Воспитанной. СЧАСТЛИВОЙ!

Сука любовь......(((((

Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ksu_Bezz_paleva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - Всё))))
Настроение сейчас - Голяк

Еще раз убеждаюсь что чувства эт полное дерьмо......
Все говорят что есть чувства..... любят.. а потом просто наёбывают((((
Извините за мат..... Стоит только поверить человеку и всё..... писец.....
Хнык.... хочу нормальных отношений... и человеческого отношения ко мне... А не так... седня помню...завтра нет..((((


Эх... еще раз жОпа....

Ну ниче мне пох.... буду делать так же....

Вот сейчас слушаю музыку и наслаждаюсь... дома одна))) и не жалею....

твоя и моя

Вторник, 25 Июля 2006 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ellisse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (500x500, 73Kb)

давай попробуем...


попробуем построить


построить.....


........радугу.......


радугу наших мечт и надежд


радугу мечты


радугу грез


радугу мира


рудугу  всей нашей жизни


 мы будем забираться вверх


видеть под собой


всех тех кто остался


кто забыл


кто не смог


кто ушел


кто никогда не оглянеться назад


мы будем смотреть вниз...


на весь жестокий мир


окружаюший нас когда-то


все выше и выше


строя рудугу...


на слезах обидах боли


радуга жизни


достигнув высшей точки


покатимся вниз


все по кругу


мы будем строить с тобой радугу мечты...



Поиск сообщений в Патлатый
Страницы: [1] Календарь