
+17)
+19)
+6)
Да!! |
Любовь — это награда, полученная без заслуг...

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.

Это одиночество двоих в огромном мире

Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет...
(Шекспир)

Одно дыханье на двоих

Любовь - это Молчание,

Прикосновение,

Обещание.

Это - секрет один на двоих,
И это - отсутствие всяких секретов

Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце

Любовь - это искусство Прощения

Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,

языке жеста,

молчаливого признания

Любовь проявляет себя во всем и во всех







Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи

потому, что Любовь - это Свобода

Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть

Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.

Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.

Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя

от первого расставания

до глубокой старости

Сказать ”Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.

"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.

Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь

"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!

|
|
=( |
|
|
Цитаты! хм..я задумался.! |
"Любовь – это слово без значения, это всего лишь притворство, эмоциональный наркотик, которым люди обманывают себя, ширма, за которой они прячут их истинные чувства" (Дин Кунц). Я абсолютно с этим согласна. И поэтому, что бы не было никаких разногласий, людям стоит всегда просто вникнуть в тот смысл, который придает этому слову другой. И, последняя цитата =) "Все проблемы всегда происходили исключительно от того, что люди не понимали друг друга" (Ремарк)..
|
|
Да...как видят дети..и это истина=) |
|
|
возможно пригодится |
|
|
Красиво!! |
...жизнь - это миг...и этот миг...
...я хочу прожить для Тебя...
Ненавижу... и сильно люблю...
Проклиная себя, я тоскую...
Все стихи для тебя... но молчу...
По ладоням шипами... ревную...
Словно тысячи лезвий внутри,
Каждый нерв обнажает разлука...
Твоё имя на сердце... в крови:
Нестерпимая нежность и мука...
И срывается с губ... уходи...
Будь со мной... я тебя умоляю...
...Мою душу...с собой забери...
...Без тебя...эту жизнь я теряю...
|
|
Удобно и прикольно! |
|
|
Очень интересно! |

|
|
Цитата сообщения A_Ivanov
Хорошая песня! |
|
|
Комментарии (4) |
Без заголовка |
На земле есть, как минимум 2 человека за которых ты готов отдать свою жизнь.
Как минимум 15 человек по-своему тебя любят.
Единственная причина по которой, возможно, кто-то ненавидит тебя-это потому, что он просто хочет быть на тебя похожим.
Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.
Каждую ночь КТО-НИБУДЬ подумает о тебе перед тем, как лечь спать.
Для кого-то ты значишь всё!
Ты особенный и уникальный человек.
Есть человек, который тебя любит, и о существовании которого ты и не знаешь.
Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.
Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.
Всегда помни комплименты, которые тебе говорили. Забудь о замечаниях.
Всегда помни, когда жизнь вручает тебе ЛИМОН, попроси текиллы и соли!
Хорошие друзья, как звезды! Ты не всегда их видишь, но знаешь, что они всегда есть.
Если ты являешься моим ПЧ, процитируй это сообщение, и если ты получил уведомление, что и у тебя его процитировали, значит тебя тоже любят.
И не говори, что у тебя нет свободного времени или желания его цитировать.
|
|
!! |
|
|
Улыбнуло!!!! |

|
|
Без заголовка |
|
|
Тру! |
но только дураки могут то чего не могут остальные!
только дурак может пойти туда неизвестно куда, затем неизвестно зачем, и вернуться с пол-царством и царевной-прекрасной<c>
|
|
Замечательно... |
Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас.
У них есть принципы.
Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Они отдают нам свои самые клевые майки.
Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
Они кладут руки нам на коленки.
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер.
Они ходят в магазин, когда идет дождь.
Они хотят иметь наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они не видят причин для нашей диеты.
Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они не замечают испорченный макияж.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они хотят изменить нашу жизнь.
В магазине последние деньги потратят на шоколад.
Они никогда не научатся расстегивать лифчики.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они не отличают Allways от Kotex.
Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом.
Они просто иногда накрывают нас одеялом.
Они любят наши голоса.
Им неважно, что мы говорим.
Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают.
Они покупают нам сигареты и платья.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим.
Когда они уходят, мы остаемся.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
Их можно посчитать.
Они умеют драться.
Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
Они считают быстрее нас.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся.
Они ездят с нами отдыхать.
Они смешные ......
|
|
Без заголовка |
|
|
И так и не как |

|
|
Цитата сообщения СТЕСНЯША
Без заголовка |
|
|
Комментарии (0) |
Противоречие! |
|
|
101 золотое правило!!! |
|
|
Сука любовь......((((( |
|
|
твоя и моя |

давай попробуем...
попробуем построить
построить.....
........радугу.......
радугу наших мечт и надежд
радугу мечты
радугу грез
радугу мира
рудугу всей нашей жизни
мы будем забираться вверх
видеть под собой
всех тех кто остался
кто забыл
кто не смог
кто ушел
кто никогда не оглянеться назад
мы будем смотреть вниз...
на весь жестокий мир
окружаюший нас когда-то
все выше и выше
строя рудугу...
на слезах обидах боли
радуга жизни
достигнув высшей точки
покатимся вниз
все по кругу
мы будем строить с тобой радугу мечты...
|
|
| Страницы: [1] Календарь |