Пат, какой же ты хороший))) но Мел - она ж не хрустальная ваза, со многим может справится и сама... Коля за наши два с половиной года не лишил меня не одной тяготы, только уйму добавил, и ничего не сломалась. Когда не можешь поддержать физически - поддержи морально, это тоже немаловажно.
Vanila_live, Хм.....а мой спящий вид...это потдержка=))??
я просто чуствую ся Обязанным помогать...в Этом Я...я такой и по другому порой тяжко..когдп риезжаю к Элл поздно а утром на работу так не посебе становится..