-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патлатый

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Интересы

много...а главный интерес это жизнь....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2006
Записей: 440
Комментариев: 2158
Написано: 6908


Что то мя пропёрло=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vote_Violins   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 03:30 (ссылка)
Поперло эт ж хорошо))
Не ожидала такого изложения прошедшего года)))
Афигеть просто как пишешь!-ПОТРЯСНА.. да и так быстро)))))))))) оч красиво получилося))... А ты случаем не помниш ли что ты загадывал в нг....???
Этот 2008.. точно будет отличаться многим..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 03:38 (ссылка)
Аэлита_Диричева, Хм...я в НГ??....У меня в НГ только одно желание...во все НГ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 03:46 (ссылка)
И как они...? сбываются.. хоть по чуть- чуть???))).... надо те книжку по силе притяжения!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 03:50 (ссылка)
эх... я лишь однажды про нг писала.. да и то года 4 назад)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 03:59 (ссылка)
Аэлита_Диричева, возможно..просто смысл этого желания не известен никому даже мне....я знаю как ето ощющяется....это коротковременно!..

Лиза_Красота_Москва, ну ни чего..НГ не силно то и повод=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 04:03 (ссылка)
Патлатый, ага=)
чето даже ине жду его
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 04:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 04:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 04:14 (ссылка)
Патлатый, У мя тож так часто надо загадывать, а в голове нет мысли , одни чувства, эмоции...
Есть многа пунктов о желаниях... и как их осуществить... Его для начала надо сформировать..)) затем написать... и еще многа чего))) мож в пещерах расскажу))
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 04:15 (ссылка)
Аэлита_Диричева, ТАм будет самое место....там многое становится ясным..
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 04:23 (ссылка)
В пещерах!?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 04:24 (ссылка)
такие места опасны, для сопровождающих меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 04:26 (ссылка)
Аэлита_Диричева, =) я не боюсь....Эмоции=)
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 04:27 (ссылка)
) Они самые... нахлынут, блин дави чем хоч)) *смеется*.......)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 04:28 (ссылка)
Аэлита_Диричева, =)) всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 04:29 (ссылка)
)) надейся)) ....
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 04:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 04:33 (ссылка)
) да, вера - всё!...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Немира   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:32 (ссылка)
Хорошо получилось!))
Приятно, что хоть кого-то прет!) А вот мое вдохновение взяло отпуск еще 7 декабря...
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:39 (ссылка)
OrianaRandel, Спасибо!
Мое вдохновение ето мои чуства....а они не отдыхаю=)) я им н позвояю=) только после смерти!
Ответить С цитатой В цитатник
Немира   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:51 (ссылка)
Патлатый, это правильно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку