-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патлатый

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Интересы

много...а главный интерес это жизнь....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2006
Записей: 440
Комментариев: 2158
Написано: 6908


Ну да я дурак=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


k_n_o_p_o_4_k_a   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:03 (ссылка)
не ну сепан капуста дырявый хер,зачем вам там железяко?не дело канечн твоё,но...не наю.как то...ну хз=-)))мне бы было срашно тя к себе подпустить в плане секса=)))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
-Kinslayer-   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:42 (ссылка)
Хеххехехех :)
Круто!

Может, когда-нибудь тоже осмелюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:14 (ссылка)
k_n_o_p_o_4_k_a, Кнопа!!! А по поводу секаса(зря=))....там даже не заметно и не чуствуется..так что что с ним что без него не имеет значения=)) там штанга так дикоротивно=))

а железяко...там маленькое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:03 (ссылка)
(смайлы говорят за мя)...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 02:25 (ссылка)
Патлатый, А, почему капуста? Мне когда сказали, что тя так называют...я долго думала - думала, и не придумала..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:11 (ссылка)
Аэлита_Диричева, ну..бывает=))) Захотелось!! Да блин почему у всех такая реакция..все нормально..ни чего жизненно важного не задето!

zZzubastik, Потомучто была такая передпча "Тушите Свет" там был Хрюн Моржов и Степан Капуста...свин и кролик
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:11 (ссылка)
Патлатый, аааа....=) все генитальное - просто=)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:15 (ссылка)
zZzubastik, да нет=)) 20 минут на приметку..ето много если там всё просто=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:43 (ссылка)
Патлатый, таааак....ты загрузил мой мозг...я торможу....*чаго?
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:11 (ссылка)
Ничего не могу поделать с такой реакцией.. я все еще в шоке!... просто не понимаю.....зачем!?... ну, в принципи мож не отвечать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка)
Аэлита_Диричева, Захотелось...просто..это Не плохо смотрится...Я делаю пирсинг для себя....вот припёрло!=) Да ладно ето забавно! главное что не мешает!

zZzubastik, Тгда забей...+))
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:54 (ссылка)
Эмм.. ну я поняла.. ну.. короче эт тема тож не моя..)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:58 (ссылка)
Аэлита_Диричева, Не твоя=)) Возможно..всё зависит от желания..познавать и изучать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мультёнок   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:03 (ссылка)
а на мой взгляд это не так уж и плохо, тем более, что не мешает))
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:44 (ссылка)
Патлатый, ну .. "познавать и изучать" наверное относится к "безмерному любопытству"!?
Эхх.. когданибудь любопытство погубит меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:45 (ссылка)
щучу я щучу)...
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:59 (ссылка)
Аэлита_Диричева, Да ладно=))) Всё надо в жизни увидеть и попробовать!
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:11 (ссылка)
Всё1!? мня ща на философство потянетт..)) всё... ну... наркота эт тож относится ко "всему"... я бы не стала ее пробывать.... всё так относительно... всё.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку