не ну сепан капуста дырявый хер,зачем вам там железяко?не дело канечн твоё,но...не наю.как то...ну хз=-)))мне бы было срашно тя к себе подпустить в плане секса=)))ыыы
k_n_o_p_o_4_k_a, Кнопа!!! А по поводу секаса(зря=))....там даже не заметно и не чуствуется..так что что с ним что без него не имеет значения=)) там штанга так дикоротивно=))
Аэлита_Диричева, Захотелось...просто..это Не плохо смотрится...Я делаю пирсинг для себя....вот припёрло!=) Да ладно ето забавно! главное что не мешает!
Всё1!? мня ща на философство потянетт..)) всё... ну... наркота эт тож относится ко "всему"... я бы не стала ее пробывать.... всё так относительно... всё.......