А у мя НГ будет мнооогааа народа включая родителей).. человек так 50 точно бу... А потом..с гуулятьсс....))) Мож к те заеду .. этак после 00.20..Хмм.. интересна как метро будет и переходы...)
А эт оч классная игра!))))))))))))))))) http://www.ferryhalim.com/orisinal/g3/bells.htm