-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патлатый

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Интересы

много...а главный интерес это жизнь....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2006
Записей: 440
Комментариев: 2158
Написано: 6908


Пирса!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Kinslayer-   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:37 (ссылка)
Говорят, если сделал третью татуировку или третий прокол, остановиться уже нереально.
Ответить С цитатой В цитатник
K_n_O_p_k_a   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:45 (ссылка)
ну и как самому не стрёмно бить болт?
Ответить С цитатой В цитатник
Comix_INHATE   обратиться по имени пипец Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:48 (ссылка)
мудло ты капусное,ты зачем болтик изуродовал,айаяаяяяй...
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
-Kinslayer-, Почти!!=))K_n_O_p_k_a,Comix_INHATE, ну я же не на сквозь...я так скромненько...щяс ещё 2 захерачу как штанги куплю=))



Не я серьёзно..ни чего не задето функционирует нормально...ни мешает ни при коких условиях..да и выглядит забавно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:54 (ссылка)
И я же не сам болт Хуячил...а возле=))

K_n_O_p_k_a, Стрёмно!!! Я 20 минут с мыслями собирался...и одному не удобно очень!=((
Ответить С цитатой В цитатник
K_n_O_p_k_a   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Патлатый, попросил бы девушку помочь=)мистер дырявый хер=)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 00:23 (ссылка)
K_n_O_p_k_a, ну и ладно=)) она в ето время спала уже=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 04:32 (ссылка)
Патлатый, бяка....
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:40 (ссылка)
zZzubastik, Номана...это мило выглядит!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 09:16 (ссылка)
Патлатый, И, как на ощущение, када прокалывал? Боно было?
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 11:14 (ссылка)
zZzubastik, да нет не сильно больно, да иболело то всего пол дня..в том мсте мало нервов..там просто кусок кожи....ето было психологически тяжело=))
Ответить С цитатой В цитатник
Marly_Boo   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:32 (ссылка)
Герой,герооой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 15:22 (ссылка)
oxyeBwuj-anatas, =)) пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 03:54 (ссылка)
Патлатый, мдя.... псюх..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:08 (ссылка)
zZzubastik, =)) ето только начало я туда ещё 2 штанги впиндюрю там ещё место есть!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Мультёнок   обратиться по имени Хочешь, я поколю)) Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:27 (ссылка)
заодно и будешь опытным рбразцом))
за последствия не ручаюсь))
если что, то язык ампутируют))
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:45 (ссылка)
Мультёнок, Ну за Язык тода будеш перед бабушкой отсчитыватся=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 10:05 (ссылка)
Патлатый, Почему перед бабушкой?
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 12:12 (ссылка)
zZzubastik, потомучто Моя девушка ето её бабуша=)) ну ето так формально!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:04 (ссылка)
Патлатый, ппц...=)бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:33 (ссылка)
zZzubastik, угу..ЖОНА=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 10:08 (ссылка)
Патлатый, так странно...ты, значит являешься ее дедушкой, а девушке своей ты являешься ...эээ...мужем...и+ко всему еще и я твоя Жона! Значит у тебя уже есть внучка, а если есть внучка, то есть дети...
я надеюсь я тут не являюсь бабушкой никому....бр...
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:18 (ссылка)
zZzubastik, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 10:08 (ссылка)
Патлатый, Молодой чебурмек...мне не понятна ваша улыбка...?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку