Adio_n1ce, Ага..знаю...я каждую ночь тебе во сне являлся..и вдолбливал в твою маленькую голову..Что ты Сука поедеш с нами=)))))
Мля..Круто..Месьта поедет с нами=)))))
Млин....а я веть и в правду...
oxyeBwuj-anatas, =)) ну так=))) я же любя=)))...фу какая гадость=)) Бывает=))