
+17)
+19)
+6)
Гы..не верите что я был Эмо..один из первых...вот доказательства=) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Патлатый:Adio_n1ce, ну просто ето было 2 года назад.....
dark_angel_2006, Да нет нормально было...а когда били даже больно не было..потомуто был немного пьян...и Я и комикс(чел который бил)=))
М_а_з_А, не понравился..??
Как то сухо откоментовалы=((
Исходное сообщение Патлатый:dark_angel_2006, ну так....в это и интерес...только стрясками....можно понять что ты Жив!!!!=))
Исходное сообщение Патлатый: Мдя....не забавно!
Исходное сообщение Патлатый: =) Мама=))
Исходное сообщение Патлатый: =)) Бить по попе и ставить в угол..
Исходное сообщение dark_angel_2006
Исходное сообщение Патлатый:Adio_n1ce, ну просто ето было 2 года назад.....
dark_angel_2006, Да нет нормально было...а когда били даже больно не было..потомуто был немного пьян...и Я и комикс(чел который бил)=))
М_а_з_А, не понравился..??
Как то сухо откоментовалы=((
блин, пипец, вас мужчин так и тянет на неприятности))))
В колонках играет: Ramus - Dancer In The Dark
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |