-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патлатый

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Интересы

много...а главный интерес это жизнь....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2006
Записей: 440
Комментариев: 2158
Написано: 6908


Гы..не верите что я был Эмо..один из первых...вот доказательства=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Патлатый   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 02:09 (ссылка)
Добавок..Эмо поза...
 (700x525, 157Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 02:11 (ссылка)
У меня делема..если затра проснусь с пиздатым настроением...то блять пробью губу и вставлю штангу с шипиком...
Ответить С цитатой В цитатник
Marly_Boo   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 08:12 (ссылка)
Патлатый, тру имочег))))

Гыыыыы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Adio_n1ce   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 08:49 (ссылка)
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не мне та фота не нра в жизни ты более симпотишный.у того кто тебя фотал не то что руки из жопы ростут а их ваще нет!
 (700x525, 130Kb)эта фота лучше
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Гы..не верите что я был Эмо..один из первых...вот доказательства=) Пятница, 23 Марта 2007 г. 10:20 (ссылка)
надо ж так издеваться над своим телом....
небось неудобно было с ними?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
bloSSom88   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 11:10 (ссылка)
мило...
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 11:56 (ссылка)
Adio_n1ce, ну просто ето было 2 года назад.....

dark_angel_2006, Да нет нормально было...а когда били даже больно не было..потомуто был немного пьян...и Я и комикс(чел который бил)=))

М_а_з_А, не понравился..??
Как то сухо откоментовалы=((
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Патлатый; Гы..не верите что я был Эмо..один из первых...вот доказательства=) Пятница, 23 Марта 2007 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Патлатый: Adio_n1ce, ну просто ето было 2 года назад.....
dark_angel_2006, Да нет нормально было...а когда били даже больно не было..потомуто был немного пьян...и Я и комикс(чел который бил)=))
М_а_з_А, не понравился..??
Как то сухо откоментовалы=((


блин, пипец, вас мужчин так и тянет на неприятности))))
В колонках играет: Ramus - Dancer In The Dark

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 12:24 (ссылка)
dark_angel_2006, ну так....в это и интерес...только стрясками....можно понять что ты Жив!!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Патлатый; Гы..не верите что я был Эмо..один из первых...вот доказательства=) Пятница, 23 Марта 2007 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Патлатый: dark_angel_2006, ну так....в это и интерес...только стрясками....можно понять что ты Жив!!!!=))


угу, один мой друг сейчас в реанимации после вот такой вот встряски.....(((
В колонках играет: Ramus - Sail Away

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:09 (ссылка)
Мдя....не забавно!
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Патлатый; Гы..не верите что я был Эмо..один из первых...вот доказательства=) Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Патлатый: Мдя....не забавно!


вот-вот...
выйдет я его сама уложу в больницу!
хотя нет, пожалею, но фингал под глазом обеспечу!!
чтоб старших слушал!!!
В колонках играет: H.I.M. - Soul On Fire

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:34 (ссылка)
=) Мама=))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Патлатый; Гы..не верите что я был Эмо..один из первых...вот доказательства=) Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Патлатый: =) Мама=))


а что делать раз вы не слушаете))))
В колонках играет: Jamelia - Dj

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:39 (ссылка)
=)) Бить по попе и ставить в угол..
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Патлатый; Гы..не верите что я был Эмо..один из первых...вот доказательства=) Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение Патлатый: =)) Бить по попе и ставить в угол..


и будет мало))))))
В колонках играет: Jamelia - Something About You

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Adio_n1ce   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение dark_angel_2006
Исходное сообщение Патлатый: Adio_n1ce, ну просто ето было 2 года назад.....
dark_angel_2006, Да нет нормально было...а когда били даже больно не было..потомуто был немного пьян...и Я и комикс(чел который бил)=))
М_а_з_А, не понравился..??
Как то сухо откоментовалы=((


блин, пипец, вас мужчин так и тянет на неприятности))))
В колонках играет: Ramus - Dancer In The Dark

LI 5.09.15



почему только мужчин?
))))
ты видела как себя уродую?)
Ответить С цитатой В цитатник
bloSSom88   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
понравился,понравился,ты что солнце******лю тя...чмок))*
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:03 (ссылка)
М_а_з_А, =))***Малыф=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку