-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патлатый

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Интересы

много...а главный интерес это жизнь....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2006
Записей: 440
Комментариев: 2158
Написано: 6908


Не гуд.....то есть хреново...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:30 (ссылка)
Чего ж ето так Степанька? Почему тебе так не повезло? Где поклонницы? Ты же такой видный...чтож они должны быть возле тебя, за то, что ты такой весь есть). Чесна)
 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:05 (ссылка)
zZzubastik, Пасибо дашка что потдержала=)))
А поклонницы?? спроси у них....Этож я....Романтег...и Милая Сволочь=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 16:28 (ссылка)
Да, ты что!? Как можно. Такой милый и хороший))). Знаешь, если честно, ты мне всегда нравился. А особенно, когда мы познакомились. Как я по тебе тащилась)) Это было что - то. Я так сильно огорчилась, что ты уехал, и даже не попращался(((. Я писала, а ответа небыло. Для меня тогда - это было ужасное горе!!!. Это я честно тебе говорю!
 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджи   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:04 (ссылка)
Чето у нас с тобой как-то синхронно... =( ладно, вместе пострадаем....
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 20:45 (ссылка)
Дашунь извини...я не хотел...
А когда я уезжал..я скзал всем чтоб провожали но поехали только саня..юрец и килька=((
Но я завещяс купить тебе пирожок с капусто=))
Скоро приеду налюбуешся..моей мордашкой...да и я на тебя нагляжусь..не как в тот раз=((
По больше потусим...

Если бы я жил на сахалине..то был бы с тобой, милым и забавным существом=)))

Но так получилась что я в москве...
А веть ты мне тоже понравилась....
Лапочка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 20:49 (ссылка)
Серджи, Ну так братья ведь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 03:14 (ссылка)
Так, никто именно не сказал, куда и во сколько. Вот, я когда на музе пришла, а там уже все сидят, и рассказывают как провожали. мне так обидно стало(( Эти разве скажут.
Ой!!! Абалдеть!! Пирожок с капустой!!! Пирожок с капустой!!!
Ну, я очень хочу полюбоваться ею, но проблема в моем парне. Ведь, если он узнает...Но, я очень - очень хочу встретиться!!! На столько очень, что просто аж капец!!!)))
)))мне приятно))) Вот, веришь, нет, но у меня улыбка сейчас до ушей, и не сходит с лица)))
 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 10:03 (ссылка)
А что за проблема в парне???
Он что теран и ни куда тебя не отпускает чтоли??....а как на счёт личной жизни...??
Я рад что смог пробудить в тебе позитив=)))
Млин если он узнает что мы встретились....что в этом плохого....мы ж просто встретились и прогулялись, осидели поболтали...что в этом такого???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 12:43 (ссылка)
Он - то меня отпускает. И отпустит, Мне его просто жалко будет... Ему будет обидно, но он не скажет, и от этого мне будет не по себе . Понимаешь? СОВЕСТЬ!!! Ненавижу ее!!!... Да, и когда я тебя увижу, думаешь, я не буду думать о чем - то таком))) С тобой...точнее с твоим участием)))
 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:43 (ссылка)
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да я такой=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Горячий Сахалинский парень....
Если после того времени как я уехал...мало что изменилось то мне жалко сахалинских девушек....очень жалко..
Ответить С цитатой В цитатник
Серджи   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:53 (ссылка)
Э!? я тоже хочу на Сахалин...
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:55 (ссылка)
zZzubastik, что то не доброе замышляеш...это мну пугает....

Серджи, Братиш если было бы по дешевле то можно было бы а то 28к билет туда обратно стоит=(((
я то на халяву еду..как сын военной..
А так бы я тя с собой взял...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 01:44 (ссылка)
=)))) А, Да!? Ты теперь горячий Сахалинский?! Я думала, чтоты горячий Московский...а оказывается... Как же я ошибалась)))) И почему же тебе жалко Сахалинских девушек. Я тебе скажу так, здесь изменилось...не многое...но в худшую сторону...
 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 01:46 (ссылка)
Серджи, а ты - то почмеу захотел сюда??? Здесь так...средненько. Дороги не чистят....грязно.....аж стыдно..))))
 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 11:02 (ссылка)
zZzubastik,
жалко потому что ...... не скажу...мне стыдно...о этом говорить....=))я тебе в писбме скажу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:45 (ссылка)
Вау!! Какие страсти!!! Ты меню прям заинтриговал!!!! Ща как прочитаю!!! Прочитаю!!! У вас там кста, как с погодкой, снега много???
 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 00:47 (ссылка)
zZzubastik, Снега мало=(((
Хочу как на сахалине метраа под полтора....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 02:21 (ссылка)
У нас в прошлом году вообще все так жестоко было. У нас снего сошёл в городе под лето, а на короах летом, в начале он еще лежа, и давольно - таки приличными слоями...Так что вот. Мы тут, как в тундре млин))) Холод собачий!!!
 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 02:39 (ссылка)
Дом...милый дом=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 10:39 (ссылка)
Ха!!!!дя уж...дом. Тут сейчас такая грязюка!!! Так противно, а еще весело, когда утром жарко, а ночью замерзает все, так, в технарь идешь и везде голый ледд...афигеть просто!
 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 15:06 (ссылка)
Еду я на Родину..
Пусть кричат уродина..
П она нам нравится
Зоть и не красавится...


Пока..


=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:27 (ссылка)
А почмеу пока???
 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:35 (ссылка)
А почему пока???
 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:36 (ссылка)
ой....случайно)))
 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:42 (ссылка)
zZzubastik,
ну потомусто это песня ДДТ=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 01:24 (ссылка)
А, там были слова Пока??? Я что - то не припомню)),да и ДДТ не особо тас слушаю. Это бывает в том случае, если брат слушает)))
 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 00:40 (ссылка)
zZzubastik,
Дафка...=)))
Пока не в смысле досвидание..а в смыле "пока что, но будет по другому"=))

Глупышка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 17:43 (ссылка)
Ну, да-да. Я такая! Чтож поделать!? Зато такая только я одна! И таких больше нет!!!)))
 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:29 (ссылка)
А нам больше других и не надо....=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку