ОООООО ЭТО "В колонках играет - Агата кристи
Настроение сейчас - Непонятное
Вот сижу и тупо сижу пялюсь в монитор..пытаясь найти в нём хоть одну живую точку... Меня разрывает....между доступным и желанным... Сам не знаю чего хочу... Хочу быть рядом и один... Хочу быть и потерятся..." это я понимаю, а что ты решил тогда???
А чем это закончилось "Мы объявили пьянству бой...наконецто перестали пить в лошадинных долях...интересно чем это закончится??"
Аэлита_Диричева, Это состояние было...просто...Жесть...это был ЭмоушиналиЛайф=)) пипец в общем..зат я тогда много осознал! каждое предложение собранно....ил многих фактов!