-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патлатый

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Интересы

много...а главный интерес это жизнь....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2006
Записей: 440
Комментариев: 2158
Написано: 6908


Семейка Паращютистов!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серджи   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 22:38 (ссылка)
Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 08:57 (ссылка)
Смотрю и плачу! НАРОД?! А КАК ТУТ ОПРЕДЕЛИТЬ ГДЕ ПАРЕНЬ, А ГДЕ ДЕВУШКА?! Одинаковые все сцуко...мляя... О! Одну девушку различил! Или парня... О_о
Гыгы...Как в анекдоте: "А кто вас педиков разберет"... Пацталом.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Патлатый   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:12 (ссылка)
Аноним, ну спасибо..за юмор Падонаг...=)
Свои узнают и этого хватает
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:58 (ссылка)
Ой-ой! Патлатый! Выбирай словечки! Мы не падонки Федор, Падонки не мы! Я конечно все понимаю, вы сложные натуры, так сказать, своеобразные... Поверь, мне трудно говорить сейчас такое о Вас, о Москвичах, потому что на самом деле, я считаю вас всех уродами поганящими Нашу страну! Вы как прыщ на носу! Вы никому не нужны, вы только жрете ресурсы. Приспособленцы и весите на шее у всех. Не хочу оскорблять личностно, я думаю так о всех Вас, о Москвичах. Просто задумайся над этим на досуге. Или спроси у хозяина этого дневника. Уж он-то знает как к вам относяться. Без обид =)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Патлатый   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 20:56 (ссылка)
Аноним, ну если ты о москвичах ,то возможно...
но я САХАЛИНЕЦ...и если ты думаеш что в москве проще жить и тут всё есть..то ты ошибаешся...очень сильно ошибаешся...
Это тебе не по тихим улочкам гулять...тут пизды можно за каждым углом отхватить..от скинов,панков,гопников, ментов и всяких таких...работу тут нормальную без связей хуй наёдуш..так что нех тут наговаривать...
Моя родина Дальний восток....САХАЛИН и я ней не изменю...от учусь..стукнет мне 30 лет и вернусь на родину...буду там дома строить...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 00:08 (ссылка)
Эх-хе-хех...Степан, если ты начнешь дома строить на Сахалине, то тогда Я уеду в Москву! Ну вас нах таких строителей! Х)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Патлатый   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 10:59 (ссылка)
Ну пока я ещё ни чего не построил...а построю тода и посмотрим...=)))) тогда сначала москву застрою....чтоб тебе дется не куда было=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:31 (ссылка)
Ха ха ха ! воть переписка.. уу... хохма! Х))) Что Москвичей то ток не любить..) все мы люди)) все живем и все умрем.. надо добро делать!!)))
А как там в Сахалине, тепло, а это далеко?)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:57 (ссылка)
Аэлита_Диричева, не "в" а "На" Сахалине Это остров на дальнем востоке....летом Жара...а Зимй холодно и снега метра 2-3 порой наметает!!


А вот того чела..я не понимаю..глупый..что сказать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:36 (ссылка)
Эхх.. вот крутааа...))) а мы тут в Москве скучной застаиваемся в пробках и духоте городской......
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 01:52 (ссылка)
Аэлита_Диричева, Это побочные явления..всё и меет свою цену!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку