Любовь всё знает хорошо,
Она изменчива бывает,
Во многих случаях она
И жизнь и счастье убивает.
***
Тёпка, ты не расстраивайся. Ну, мало ли таких. Да, любовь без ответа, это мучительно больно....Я тебя понимаю. сама этим же страдала. на протяжении нескольких лет от одного чела, но жизнь - не справедливая штука, и так было, и будет всегда. Надо идти вперёд. Не падавая виду, что на сердце тяжкий камень. Умей смеяться "боли в глаза". Подумай - Все могло бы быть и хуже...Хотя может сейчас казаться, что хуже как рах - то и некуда. Поверь. Все будет.
