-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патлатый

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Интересы

много...а главный интерес это жизнь....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2006
Записей: 440
Комментариев: 2158
Написано: 6908


Не хочу!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серджи   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:12 (ссылка)
Пат.... я тебя люблю, палиби ты мну Т_Т
Слуш Стйп ты наверное помнишь что мне тоже пришлось пережить подобное, просто постарайся себе внушить что человек этот не так уж и идеален и что что-то в нем могло бы быть и получше, что есть ещё много других людей с прекрасным внутренним миром и даже в комбинации с объемным бюстом, стройными ножками и шикарной попой. Я вот например сейчас себя вообще дураком чуствую что некогда бегал за Еленкой...
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:24 (ссылка)
Ты просто её не видел....
И любять..не за что-то,а во преки чему-то...
Просто я дкрень вот и всё...
Если я люблю то это всё!!
Я не циник..немогу ответлится на время на других...чтоб забыть...гредущее...
Я её часто вижу...и не могу не видеть...Я ХОЧУ этого....Она наверно......
Я боюсь за неё..волнуюсь...
"Люблю..."
Ответить С цитатой В цитатник
Серджи   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:28 (ссылка)
я тоже так думал, отвык ведь
Ответить С цитатой В цитатник
secret_fool   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:18 (ссылка)
моя картинка!!!!!!!! (
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:48 (ссылка)
Любовь всё знает хорошо,
Она изменчива бывает,
Во многих случаях она
И жизнь и счастье убивает.
***
Тёпка, ты не расстраивайся. Ну, мало ли таких. Да, любовь без ответа, это мучительно больно....Я тебя понимаю. сама этим же страдала. на протяжении нескольких лет от одного чела, но жизнь - не справедливая штука, и так было, и будет всегда. Надо идти вперёд. Не падавая виду, что на сердце тяжкий камень. Умей смеяться "боли в глаза". Подумай - Все могло бы быть и хуже...Хотя может сейчас казаться, что хуже как рах - то и некуда. Поверь. Все будет.
 (100x100, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:20 (ссылка)
Эти всякие отношения меня всегда убивали!... Ну там любовь, все такое.. Долгое время очень хотела быть одна,что б проблем было поменьше.. что б ни кого ни ранить случайно..
Я снова потихоньку возвращаюсь к этому же мнению...
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:44 (ссылка)
Аэлита_Диричева, Хм....Занятное мнение...

Не признаёш Любовь??
Ну не знаю...для меня это много значит..

А делать больно....это что-то вроде придатка к чуствам..это не избежно....
И не делать чегото из-за последствий..это как то не так...ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
да, неет.. признаю, признаю.. но если вдруг полюблю.. тоо поберегись народ.. это будет мощьно.. если любить, так по крупному)..

Хмм.. да, я слабая - боюсь последствий... ну это про меня.. : "семь раз отмерь, один раз отреж"...)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 01:48 (ссылка)
Аэлита_Диричева, Семь раз рубани и нечего тут мерить!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку