Тада! дубаль 2))
1. Я покончил с собой: неповерила! ушла б в себя.. на долго!..(
2. Я сказал, что люблю вас: испугано смутилась.. думаю ответила бы тем же)) каждый подразумивает под сл. "люблю" разные вещи)
3. Я поцеловал вас: Эмм.. смотря куда, смотря когда))
4. Я послала вас нах: Щутишь? ^__^
5. Мы были соседями: Оо.. в гости ходили бы .. модельки собирали и чертили мои уроки)) ну могу добавить, что я б вечно у тя сидела б))
6. Я начал курить: сказала бы бросай)
7. Украл что-то: моё сердце!?)
8. Я был госпитализирован: Эм.. испугалась бы.. очень... и побежалабы разбираться в чем там дело...
9. Я сбежал из дома: эт врядли) ну заняла бы у кого нить деньжат.. и пошли бы жить в пещеры) (пережидать)
10. Я полезл в драку и вы не были там: смотря какие последствия были бы.. вы Сахалинцы отличаетесь __ эмм)))
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
1.Личность: Свободно рвущаяся притягающая и оч милая личность))
2. Глаза: добрые) наверное чаще стоит в них смотреть..
3. Волосы: хороший причесон)
4. Одежда: оч даже!)) стильняга..;)
5. Манеры: приличные)
6. Семья: эм.. я как то не просвещенна .. может потом расскажешь..
И ВЫ:
1. Будете моим другом?: ну КОНЕЧНО!))
2. Хотите спать со мной?: Спать эт и так самое приятное)) а еще и с теплым Патом))
3. Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?: Ну, смотря какая ситуация..
4. Распространяете слухи обо мне?: думаю меня скора подруги убьют))
5. Сдержите секрет, если я сказал вам его?: Агаа))) СЕКРЕТЫ?!))) если попросишь, то конечно, могу обещать!))
6. Одолжите мне деньги?: Эм.. у меня их почти никогда у самой нету.. но если б были и ты сказал бы на что.. то одолжила бы конечно)
7. Захотите делиться проблемами?: ну, думаю.. скорее да, чем нет) смотря какими..
8. Примете пулю от меня?: Это в каком смысле!?
9. Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?: Что в моих силах, КОНЕЧНО!!!)))(эмм.. с вашего позволения конечно))
10. Пойдете на свидание со мной?: ну конечно)) куда угодно))