-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патлатый

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Интересы

много...а главный интерес это жизнь....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2006
Записей: 440
Комментариев: 2158
Написано: 6908


Сташил у Танюшки...Интересно..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серджи   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:45 (ссылка)
0_0
Ответить С цитатой В цитатник
Серджи   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:51 (ссылка)
ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
1. Я покончила с собой: ну было бы плохо...((
2. Я сказала, что люблю вас: О_О
3. Я поцеловала вас: х_Х
4. Я послала вас нах: Ыыыы....
5. Мы были соседями: хмм, ну катались бы вместе, бухали...
6. Я начала курить: Ты итак куришь :Ь
7. Украла что-то: Прочитал бы лекцию о криминале и наказаниях придусмотренных за подобные деяния.
8. Я была госпитализирован: Навещал бы.
9. Я сбежала из дома: Куда ты блин сбежишь... =)
10. Я полезла в драку и вы не были там: еслиб победил - сказал бы - маладца!

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
1.Личность:ну... расдолбай расдолбаем)
2. Глаза: не помню.
3. Волосы: были длинные... щас обрился.
4. Одежда: хз
5. Манеры: см. пункт 1
6. Семья: хз

И ВЫ:
1. Будете моим другом?: Ага...
2. Хотите спать со мной?: неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее, я не такой.... оО
3. Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?: хз
4. Распространяете слухи обо мне?: неа
5. Сдержите секрет, если я сказала вам его?: угу
6. Одолжите мне деньги?: смотря на что =)
7. Захотите делиться проблемами?: угу...
8. Примете пулю от меня?: 0_0
9. Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?: Хмм... нет... попытаюсь тока помочь.
10. Пойдете на свидание со мной?: О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 13:33 (ссылка)
=))) Спасибо Братиш
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:09 (ссылка)
1. Я покончил с собой: ушла б в себя.. на долго!..(
2. Я сказал, что люблю вас: Эм, как друга!))
3. Я поцеловала вас: Эм.. куда?
4. Я послала вас нах: Щутишь? ^__^
5. Мы были соседями: Оо.. в гости ходили бы .. модельки собирали и чертили мои уроки))
6. Я начал курить: Позно уже!(
7. Украл что-то: Ммм.. для меня?..
8. Я был госпитализирован: Эм.. испугалась бы.. очень...
9. Я сбежал из дома: А зачем?!)
10. Я полезл в драку и вы не были там: смотря за чем..

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
1.Личность: Мы похожи))
2. Глаза: добрые
3. Волосы: люблю длинные)
4. Одежда: оч даже!))
5. Манеры: приличные)
6. Семья: эм.. я как то не просвещенна .. млжет потом расскажешь..

И ВЫ:
1. Будете моим другом?: ну КОНЕЧНО!))
2. Хотите спать со мной?: Эм.. ну если я конкретно напьюся.. то будем все спать.. эээ.. а мона конкретно не отвечать?)
3. Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?: Ну, смотря какая ситуация..
4. Распространяете слухи обо мне?: тю! глупости.. нет, конечно.)
5. Сдержите секрет, если я сказал вам его?: Ааа))) СЕКРЕТЫ!))) если попросишь, то конечно!))
6. Одолжите мне деньги?: Эм.. у меня их почти никогда у самой нету.. но если б были и ты сказал бы на что.. то одолжила бы конечно)
7. Захотите делиться проблемами?: ну, думаю.. скорее да, чем нет)
8. Примете пулю от меня?: Это в каком смысле!?
9. Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?: Что в моих силах, КОНЕЧНО!!!)))
10. Пойдете на свидание со мной?: Эмм.. дружеское?)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:13 (ссылка)
Патлатый, "10. Пойдете на свидание со мной?: Эмм.. дружеское?)" Посмотрим=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 19:20 (ссылка)
Тада! дубаль 2))
1. Я покончил с собой: неповерила! ушла б в себя.. на долго!..(
2. Я сказал, что люблю вас: испугано смутилась.. думаю ответила бы тем же)) каждый подразумивает под сл. "люблю" разные вещи)
3. Я поцеловал вас: Эмм.. смотря куда, смотря когда))
4. Я послала вас нах: Щутишь? ^__^
5. Мы были соседями: Оо.. в гости ходили бы .. модельки собирали и чертили мои уроки)) ну могу добавить, что я б вечно у тя сидела б))
6. Я начал курить: сказала бы бросай)
7. Украл что-то: моё сердце!?)
8. Я был госпитализирован: Эм.. испугалась бы.. очень... и побежалабы разбираться в чем там дело...
9. Я сбежал из дома: эт врядли) ну заняла бы у кого нить деньжат.. и пошли бы жить в пещеры) (пережидать)
10. Я полезл в драку и вы не были там: смотря какие последствия были бы.. вы Сахалинцы отличаетесь __ эмм)))

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
1.Личность: Свободно рвущаяся притягающая и оч милая личность))
2. Глаза: добрые) наверное чаще стоит в них смотреть..
3. Волосы: хороший причесон)
4. Одежда: оч даже!)) стильняга..;)
5. Манеры: приличные)
6. Семья: эм.. я как то не просвещенна .. может потом расскажешь..

И ВЫ:
1. Будете моим другом?: ну КОНЕЧНО!))
2. Хотите спать со мной?: Спать эт и так самое приятное)) а еще и с теплым Патом))
3. Солжёте для того чтобы сделать мне лучше?: Ну, смотря какая ситуация..
4. Распространяете слухи обо мне?: думаю меня скора подруги убьют))
5. Сдержите секрет, если я сказал вам его?: Агаа))) СЕКРЕТЫ?!))) если попросишь, то конечно, могу обещать!))
6. Одолжите мне деньги?: Эм.. у меня их почти никогда у самой нету.. но если б были и ты сказал бы на что.. то одолжила бы конечно)
7. Захотите делиться проблемами?: ну, думаю.. скорее да, чем нет) смотря какими..
8. Примете пулю от меня?: Это в каком смысле!?
9. Попытаетесь ли разрешить мои проблемы?: Что в моих силах, КОНЕЧНО!!!)))(эмм.. с вашего позволения конечно))
10. Пойдете на свидание со мной?: ну конечно)) куда угодно))
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 19:22 (ссылка)
Хех)) вот забавно получилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 22:56 (ссылка)
Аэлита_Диричева, =))) Мда..забавно получилось!!! Я рад!!=)) Затра Жди!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 00:12 (ссылка)
Патлатый, Ждууу!))
Жаль с 4ым облом... на 4е планы.. предки тока сёдня сообщили... эхх...
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 03:07 (ссылка)
Аэлита_Диричева,МЛин Жаль!=(( Приеду!!...


Эх!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 03:28 (ссылка)
Патлатый, А воть 5го я свободна))
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 03:41 (ссылка)
Аэлита_Диричева, Хм..чё нить придумаем=))
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 03:51 (ссылка)
Патлатый, Монино)))
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 03:54 (ссылка)
Аэлита_Диричева, Хм....Подумаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 04:07 (ссылка)
Патлатый, а вы 4го полезите???
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 05:00 (ссылка)
Аэлита_Диричева, 5 Илья уезжает по этому ид1м 4=((
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 05:34 (ссылка)
Патлатый, Всё! я плакать............
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 12:39 (ссылка)
Аэлита_Диричева, =(( ну..ето не последний же раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 14:36 (ссылка)
знаю... но этот самый ближайший...(
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 00:38 (ссылка)
Аэлита_Диричева, ни чего прорвёмся..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 11:03 (ссылка)
Конеш ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 14:47 (ссылка)
Vote_Violins, хм...под землю=))??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку