Старость - совершенно не обязательно грусть. Наоборот когда человек растет, он понимает что все что было, то было, и извлекать от туда можно только позитив, он понимает что если случается нечто плохое, значит обязательно случится что-то хорошее, он замечает свои перепады настроения и если вдруг оно падает он просто ложится спать или занимается чем нибудь отвлекающим.
В астрологию не верю) я рак, а значит должен быть тихим, бестелесным, с полузакрытыми глазами + немного туповатым. разве я такой?...)
Романтик? У меня вообще по этому поводу попа. Научился вовремя включать цинника и вовремя романтика. =)
да, время покажет...
я и ща ся иногда ненавижу, а что будет если я перестану пытаться помочь людям.. я утрачу смысл существования.. а может я просто ищу когото одного чтоб помогать ему... вот, блин.. я опять запуталась...