-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патлатый

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Интересы

много...а главный интерес это жизнь....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2006
Записей: 440
Комментариев: 2158
Написано: 6908


Приснилось!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РастаманкаАнаша   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 10:58 (ссылка)
Хех, почему-то раньше мну казалось, что ты неисправимый оптимист... а щас, после прочтения днява, уже нет...

П.С.: Танюшка я
Ответить С цитатой В цитатник
Серджи   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 11:12 (ссылка)
Он влюбленный дурачок просто)) Без обид.
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:40 (ссылка)
Танюш ве меняется все течет....
Я творческая личность значит,..Хаотичная...Я самый позитивный человек..но и я старею..становлюсьстарше и серьёзнее=)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджи   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:44 (ссылка)
Старость - совершенно не обязательно грусть. Наоборот когда человек растет, он понимает что все что было, то было, и извлекать от туда можно только позитив, он понимает что если случается нечто плохое, значит обязательно случится что-то хорошее, он замечает свои перепады настроения и если вдруг оно падает он просто ложится спать или занимается чем нибудь отвлекающим.
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:48 (ссылка)
Сержик все Людяи разные и каждый видит Этот мир сквозб свою призму..
А грусть потомучто понимаеш всю глупость своих ошибок и наивность действий!
Ответить С цитатой В цитатник
Серджи   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:50 (ссылка)
Делая ошибки мы становимся сильнее и умнее. Мы на них учимся.
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:55 (ссылка)
Я и не говорю что мы становимся глупее...я говорю что сгруснулось..вспомнил цену этих ошибок...ДОРОГОВАТО!
Ответить С цитатой В цитатник
Серджи   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:57 (ссылка)
Всему с чем мы расстаемся мы пожем сказать лишь "баюшки..." и не в коем случае не жалеть об этом. это бессмысленно! (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 13:01 (ссылка)
Я и не жалею...Оно того стоило..Короче Сержик....моё состояние души незя расписать....
Я овен---не переубедиш
Романтик--Значи дурной и странный..

Эти 2 слова описыват меня полностью...

Я взлёты и подения влияют на творчество=)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджи   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 13:04 (ссылка)
В астрологию не верю) я рак, а значит должен быть тихим, бестелесным, с полузакрытыми глазами + немного туповатым. разве я такой?...)
Романтик? У меня вообще по этому поводу попа. Научился вовремя включать цинника и вовремя романтика. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 13:28 (ссылка)
Циник из меня ни кудышный...
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 20:22 (ссылка)
А у мя будит .. "всегда верь во всех, дари надежду каждому!"...)
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 20:33 (ссылка)
Аэлита_Диричева, =)) Это до поры до времени!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 19:10 (ссылка)
если изменю взгляды..... убъюсь......
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 01:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 12:38 (ссылка)
да, время покажет...
я и ща ся иногда ненавижу, а что будет если я перестану пытаться помочь людям.. я утрачу смысл существования.. а может я просто ищу когото одного чтоб помогать ему... вот, блин.. я опять запуталась...
Ответить С цитатой В цитатник
Патлатый   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 15:27 (ссылка)
Аэлита_Диричева, Распутаем=) не волнуйся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vote_Violins   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:32 (ссылка)
Главное еще сильнее не запутать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку