Ааа неее ......ха..........это про меня! и я б сказала что все про меня..... ну это"Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны" частично у меня прошло..))
Ну еще я проще ко всему отнощусь...)
Аэлита_Диричева, ну помоему он уже полностью про меня кроме этого " Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному."