ПОТРЯСНО!!! я только хотела сказзать(опровергнуть..читаю дальше... А ТЫ УЖЕ..."Красивая сказка..Но как можно в это верить я не пойму"-взмах крыльями и вот уже ветер, поёт мне на встречу. Я сел на облако...как можно любить смертных? Заведомо зная что с тобой за это будет...веть ангел должен помагать..а без крыльев какой же он ангел.."