-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патлатый

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Интересы

много...а главный интерес это жизнь....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2006
Записей: 440
Комментариев: 2158
Написано: 6908




Верить В Себя...Не Оставляя Надежду Другим!!!

Новый Рассказ!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:37 + в цитатник
Когда...млечнй путь затянуло облаками..я шол по улице и искал звёзды в лужах..я знал что даже если на небе облака..то в луже видно свет из окон домов...а он похож на звёзды...

Наверно это желание..даже защитная реакция..не видеть того что тебя отчуждает..делает твоё существование не приятным тебе самому..

Вроде мелочь...а до сих пор не хочется вглядыватся в то что любил..без чего не мог жить...

И в тот момент когда стало очень плохо..все отвернулись..и даже звёзды..

Я мерно шаркал по городу..видел многих людей..у которых всё хорошо и тех у кого всё ещё хуже чем у меня...

Всё пролжало жить..не смотря на то чего то не хватает!

Дажи лужи и те текли через бардюр, находя себе лазейки.

наверно Только я отказался от своей мечты, от стремлений, от ненависти.

Веть всё что было мне дорого теперь приченяет мне боль...

Но почему...?? от чего ето всЁ? наверно я просто не хочу смотреть правде в глаза...в эти пустые без крайние глаза...правда у всех разная и все смотрят на неё по разному как и она на них.

Дойдя до Бетонного блока я сел переджохнуть...была ночь..все спали, на улице была темнота...холодная леденая темнота...я закрыл глаза и ушол в мысли...когда я открыл глаза...то увидел под ногами свет...Это был бычёк от сигареты...он появился из неоткуда и уйдёт в никуда но продолжал тлеть испуская тусклый свет.хотя ему оставалось жит ещё минут 5..но он боролся..

Все окна были тёмные...от куда он взялся? все спят...

Я много думал над этим...что свет может появится из неоткуда и уйти в никуда..

как и мечта, как стремление жить и добиватся всего того что ты ненавидиш...а значит или полюбиш или любил!

Я поднял глаза к небу...тучи...но веть я тут..я могу зажеть свет..не важно какой...и не важно для кого...веть для когото и окурок может стать солнцем....

Со временем я усвоил одну истину....

"Если погас Свет-тогда добей то что от него остало и зажги новый, обязательно появится тот кому он нужен"

Даже в битонной стене есть бреш..для ветра...
Так и в Пустоте Души..для чкств!

А Маразм.....ужос!

Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:35 + в цитатник
Млин сёдня посмотрел город илюзия 2035..там снималась Алекс торп...я в неё влюбился.... Мну порвут!!! Она просто Супер Милашка!!  (700x525, 47Kb)

Работал на Бьёнс!!

Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:30 + в цитатник
Ето было круто....помогал оператору=))
Выпил за вечер 7 редбулов на халяву....и много чего всего!!=))

И найши бейджики были круче чем ААА(Администрация олемпийского)

Так что вот так..мы круты=))

Спёр у Ксю!

Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:19 + в цитатник
" target="_blank">//img1.liveinternet.ru/images/...pause_11_9.swf]



Если вы поддерживаете влюбленных или домашних питомцев) скопируйте к себе в дневник!)



ПЫ.СЫ. при цитировании в графе "Дополнительно:"

уберите галочку

"Автоматически переводить URL в ссылку "

Смех и Слёзы! Идиотизм и Дурость!

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:37 + в цитатник
Народ я Весной в Армию иду!!!

В МорПехи в Мурманск!!+))

Хочу!

Среда, 10 Октября 2007 г. 19:48 + в цитатник
Народ кто умеет Бить Язык..пробейте мне=(( Хочу дырку в языке!

Пирса!!

Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:05 + в цитатник
Мдя..всё Пиздато!! Только погода Гавно!!
Вот....А ещё...После того как зделал Сам Себе пирсинк в Ниже поясно - выше коленной области..уже ни страшно никакой писинг делать!=))

Ытьт!!

Аристарх!

Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:19 + в цитатник
Ето подвешенная на цепях плита..на ней лежит собранный из вещей человек и найденый в системе человеческий череп!
 (700x525, 148Kb)

Карман Громова!

Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:16 + в цитатник
!!!он вертекален!
 (700x525, 114Kb)

Кто то много ест!

Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:14 + в цитатник
Получилось как в мкльтике=)

!Шкурник!

Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:13 + в цитатник
!Это Шкурник называется щюка
 (700x525, 129Kb)

!!

Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:11 + в цитатник
!!
 (700x525, 113Kb)

Подземелье!

Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:06 + в цитатник
Недавно мы Ходили в Старую каменоломню...В Съяны!
Вот фотки=)
 (700x525, 191Kb)

Высата поломоно-отбитых ног.

Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:37 + в цитатник
.....А там и в правду высоко....когда нибуть я спрыгну..  (700x525, 134Kb)

Шаг и вниз!

Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:35 + в цитатник
.ю..ю.  (700x525, 95Kb)

Бред..но всё же!

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:09 + в цитатник
Я шагаю в мир,я в нём не один
Ведь одному нет места в етом мире
Время скачет вслед, по моим стопам
как перо по порченной картине

но возьму как в сказке, чистое перо
и исправлю всё что наболело
Это моя жизнь, мне в ней хорошо
но черчу каракули не смело.

...............

ААааааа...Ахуеть..

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:02 + в цитатник
Я сегодня фотался...с Ален Робером(человек паук) ето тот чел который залез на москоу-сити...Ахуеть..затра фотку выложу...

он такой чумной....

Вот...он сёдня к нам в магаз призжал фоткаца..для рекламы нашего магаза...А ещё ПРОдвижение спансирует Трасерс....и паркур в дальнейшем..АХУЕТЬ!!

Забыли!

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:05 + в цитатник
Мдя...Мну уже ни читають Забыли совсем....Ну ни чё бывает..читать то и нечего...Давно тут небываю.....Да и один неготив... ну ни чего скоро исправлюсь!

Тадам....

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 01:10 + в цитатник
Я теперь Работаю в продвижении=))) Затра первый рабочий день=)))

....!?!....

Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:04 + в цитатник
Сделайте меня одним из миллионов.



РАЗУЧИТЕ МЕНЯ ЛЮБИТЬ!!
 (329x283, 17Kb)

Я же не Эмо!

Вторник, 28 Августа 2007 г. 00:36 + в цитатник
Я ненавижу себя, я ненавижу свет
я ненавижу мир, тебя рядом нет
Нету крика, нету боли
только стон в луже крови

Я несчастье, свобода твоя
тебе весь мир, мне плохая погода
Ты улыбаешся, страдаю Я
Ели хочеш уйди
только сразу не уничтожая меня..

Песенюга!!

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:22 + в цитатник
Ритм Жизни!

Я не могу себя понять
Я не могу увидеть свет
Всё что было до тебя
Больше не было и нет

Мне не надо ни кого
мы одни и светел день
А когда ты далеко
Буду для тебя как тень

припев

Моменты уходят и остаются
Люди гибнут но не растаются
Это всё краски Фраз
И этот мир только для нас


молча ругаюсь на лунную тень
когда приходит в гости к нам лень
Этот миг не забыть ни когда
Ведь в нём вспомнинаю тебя

НЕТ я не БУДУ, ДА я СМОГУ
Эту жизнь опять проживу
точно так же не меняя событий
СОХРАНЮ целостность нитей

Припев

Моменты уходят и остаются
Люди гибнут но не растаются
Это всё краски Фраз
И этот мир только для нас

Сакс!!

Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:38 + в цитатник
Убейти меня об потолок....
Ну почему я блять всё порчу.........

В ПИЗДУ ОНЛАЙН.........Даёш рилл....


Девушки Будьте терпеливее..мы умеем исправлятся!

гы..Да да я такой!

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 12:09 + в цитатник
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Пофигист обыкновенный.
Вы считаетесь только с собой и весьма агрессивно пресекаете попытки вторгнуться в ваш внутренний мир. Вы замкнуты, но не лишены самоиронии. На одежду вам почти совсем наплевать. Внешне вы сами себе кого-то напоминаете. Жизнь для вас слишом серая и будничная, и во всем можно кого-то обвинить. Материально вы не так состоятельны, как хотелось бы, а поэтому работаете из-под палки, чтобы прокормиться. Вам плевать на всех, кто по вашему мнению, бесперспективен и бесполезен. Вы любите отдых и халяву и ищете последних где только можно. Ваш плюс — нестандартный взгляд на многие вопросы. Следует избавиться от возможной неуверенности и начать самосовершенствование по принципу "я". Люди обходят вас стороной и лишь немногие задерживаются. У вас отлично развито чувство гордости в сочетании с беспросветной ленью. Но вы хотите продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом?
Пройти тест

Мдя..!

Вторник, 14 Августа 2007 г. 13:29 + в цитатник
Млин..Бесят..Люди которые Говорят...что делать Паркур Трюки Легко..А сами их не делают..Уроды....

Ето Блять и Страшно и Трудно и порой Больно!!

Кстати я ВЫложил отработку...О.клока ...ето тот Трюк изза которого мну в мастер клас не взяли..Он просто не получился...а он подумали что ето найк с удержкой ног=))

А вот и Я!!

Вторник, 14 Августа 2007 г. 13:13 + в цитатник
Щяс Ещё Видео ВЫложу...=)) только строго не судите ето Первое Видео...ну как Бы там Трюки Отсняты=)
 (700x525, 142Kb)

,,,,,,,,,,,,,,,,,?,,,,,,,,,,

Пятница, 03 Августа 2007 г. 20:09 + в цитатник
Тонет мелочь в старом асфалте..
Пылью посыпана наша тропа.
Где возвышалось дерево страсти..
Теперь в потёмках стонет Здвезда.

...Возможное...

Пятница, 03 Августа 2007 г. 20:04 + в цитатник
Почему..когда всё идёт хорошо...оно должно испортится....ненавижу обижатся на когото....но не получается иначе=(( Не рядом? Значит не сильно и надо.... Я несу бред...Может поймёте а может и нет...ну и ладно..

Вот как бы так!

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 03:03 + в цитатник

Сёдня Прошол Первый В росии фестиваль паркура=)
Я в нём участвовал=) Стоя перед последним кардоном было страшно..А когда начали выходит уже на площядку..стало всё равно...Назад дороги не было=))

Я зделал все трю ки которые хотел...и даже О'клок ценой этому стала жуткая боль в руке=((
И ещё я поехал на фест с температурой 38=))) Ну не мог я Такое пропустить=)



Я сново с вами...Буду писать ак можно чаще=))


Всем Трям!!

Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:49 + в цитатник
Напоролся я тут недавно на Такую Вот чтуку в Нэте...сначала думал от туда в Жж буду кидать но потом понял что Заебусь!=))

По Этому НАРОД прём все на www.bash.org.ru Заипётесь Ржать..уже неделю Смеюсь!!


Поиск сообщений в Патлатый
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь