не хожу... ни на встречу одноклассников, ни одногрупников... каждый год встречаемся с "дачниками"... с теми с кем все было "в первый раз", и проводили каждое лето. Но с каждым годом состав встречающихся разный, потому интерессно
много лет не курю... иногда (когда пребываю в похожем состоянии) появляется мысль "про закурить"... но вспоминаю вкус сигарет и желание отпадает...
но под вискарик могу выкурить сигару...
повышенное внимание очень мешает расслабится. Чтобы не обращали внимание, нужно одеть паранжу. Нам говорили, что когда мужчина держит за руку женщину, то не неё не смотрят. увы, это не работает. Мужчин воспринимают жители как кошелёк -вытянуть деньги, даже украсть..это минусы Туниса, да и пожалуй любой арабской страны.
ТА ЖЕ ИСТОРИЯ...УДИВЛЯЮСЬ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ ПОМНЯТ ДАТЫ ТАК ПРЕКРАСНО...КОНЕЧНО, НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО,ЧТО-ТО И Я ПОМНЮ БЕЗУСЛОВНО,НО ИНОГДА НАЧИНАЮ ПАЛЬЦЫ ЗАГИБАТЬ ВСПОМИНАЯ, А СКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД Я ЗАКОНЧИЛА ИНСТИТУТ???
я когда-то прошла через выкидыш... мой муж не знает об этом - это было в прошлой жизни.... уже прошло 10 лет, но я до сих пор помню... и до сих пор больно.... часто думаю, а что если бы... Не буду давать советы, их невозможно давать в такой ситуации. Скажу только, что через время боль потери притупится... не так остро будет ощущаться
а меня бесит такое.... хочешь жаловаться - жалуйся... еще можно послушать.... но на фиг лесть со своими советами и сочувствиями??? особенно в такой момент????
Дарья_6, я когда-то прошла через такое... давно и с другим человеком.... знаю, как это больно и пусто внутри.... со временем боль в душе притупится.... но уехать надо куда-то... обязательно!
Дарья_6, у меня все прошло быстро... конечно были не оч приятные моменты... но если след.роды будут такие же, то я согласна еще рожать))))
и беременность я отходила нормально
и забеременела сразу практически
так что не так страшен черт, как его рисуют)))
не слушай никого ,все у тебя пройдет легко!!!!!!
Anna_Mur, конечно других наслушалась. особенно про процесс родов и заранее себя уже накрутила. Хотя понимаю, что у всех по-разному всё проходит, и у меня не обязательно всё будет плохо.
все будет замечательно!!!!
поздравляю! Желаю всегда просыпаться рядом с улыбкой и чтоб не было ни одного дня, когда ты (или он) пожалели о своем выборе