-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мачо_нумер_одын

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 74


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


or_not_2b   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:23 (ссылка)
у НАСТОЯЩЕГО должна быть всго 1 , которую он будет любить и лееять...
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_13_12   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:27 (ссылка)
or_not_2b, полностью согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КрошкаЕнот   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:34 (ссылка)
Думаю, одна..
В колонках играет: Various Artists - Midnight Lady / Chris Norman

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
or_not_2b   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка-Прасковья   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:06 (ссылка)
одна конечно )
Ответить С цитатой В цитатник
Д_Е_М_Е_Т_Р_А   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 15:22 (ссылка)
Бесспорно должна быть одна! )))
Ответить С цитатой В цитатник
ася_с_плёткой   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:19 (ссылка)
одна!любимая,ыдинственная и неповторимая!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweetcherry-1   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 17:13 (ссылка)
Если этот парень чесный, то одна... А если...., то сколько захочется! Но я не стану делить любимого с другими девушками!
Ответить С цитатой В цитатник
_Маленькая_Принцесса   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 19:29 (ссылка)
если парень настоящий мужик, то одна...если сука...то до х.... но напрример если я узнаю что у моего парня есть ещё одна девушка, то пиздюлей и ему и ей навалю....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 19:45 (ссылка)
нууу,вообще-то одна ,но таких парней я не встречала!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка-Прасковья   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:25 (ссылка)
[_Маленькая_Принцесса, Sweetcherry-1, хм.. ну вы можете не узнать , что у вашего парня есть еще девушка(или даже не одна)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка-Прасковья   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:26 (ссылка)
Nuestra_nina, бывают ) плохо смотрела значит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мачо_нумер_одын   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:55 (ссылка)
Любимая-одна, поклонниц-море, я так думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
СавЁлочка   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:30 (ссылка)
Настоящий парень - это тот у кого есть ОДНА любимая, за которую он глотку каждому перегрызет...которую он превозносит выше всякого, ради которой он даже друзей оставит (а если это Друзья, они его поймут)
А вооьще настоящий парень-это тот кто уже нашел себя в жизни и Точно знает чего он хочет от жизни. Это мое понятие :)
Ответить С цитатой В цитатник
СавЁлочка   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:32 (ссылка)
Девушка-Прасковья, ну смотри...допустим у меня есть парень. и я уверена на все 1000000% что я у него одна и что на остальных он даже не посмотрит :)

Мы всегда и везде вместе. Мы отдыхаем вместе, гуляем вместе...разве что иногда расходимся на чуточку...ну там я по магазинам а он с друзьями и пивом на футбол :)

вот так вот. Если иначе стоятся отношения, то это не серьзено пока что...и даже если есть какая-то не следует сразу кидать его, всего лишь мягко показать что ты БОгиня и ты лучшая. И пусть уссыкается и боиться тебя потерять. Так то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Л_И_Р_И_К_А   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:57 (ссылка)
Безусловно, у настоящего парня(именно настоящего, а не считающего себя таковым) должна быть одна девушка(единственная и неповторимая) которую он будет любить такой, какая она есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка-Прасковья   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 18:39 (ссылка)
СавЁлочка, все правильно говоришь :) тока я например измену не прощу, это раз, а во вторых, ни в чем и никогда нельзя быть уверенной на 100%.. у меня такое понимание...

хотя то что вы всегда вместе и ты ему доверяешь, очень хорошо, рада за вас, счаастливаяяяяяя)))))
Ответить С цитатой В цитатник
RoXXane   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 12:49 (ссылка)
у МАЛЬЧИКА и ПАРНЯ может быть сколько угодно девушек, такова жизнь. А вот у мужчины, который ответственнен за свою жизнь должна быть одна любимая женщина. Половинка. Это и определяет мужчину как такового. Как взрослого остепенившегося самца.
Ответить С цитатой В цитатник
or_not_2b   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 17:09 (ссылка)
RoXXane, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Baunty_m_i_Ko   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 11:35 (ссылка)
Мачо_нумер_одын, по=рально думаешь!Я тоже так думаю.Одна родная на всю жизнь и море завистниц вокруг.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку