Пятница, 18 Января 2008 г. 07:47
+ в цитатник
obuhovalexandr
ни качю ну ни качю работать панимаешь
Чертёнок13
да я вас понимаю....
obuhovalexandr
нет не понимаете.....
Чертёнок13
прекрасно понимаю...
obuhovalexandr
но вам даже спать не хочется...
Чертёнок13
утром хотелось но я приняла пиздюлей!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-