кабысдох, да у нас как-то взаимно и даже невинно. Он меня кормит обедами я его. Чаще я его. У нас уже шутки пошли "Ты бы на мне женился, что ль, а то все так на халяву и без супружеских обязанностей" Смех, смехом... но шутки дошли до того, что мы уже живем гражданским браком. Как чудесен мир