-Я - фотограф

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Persenish

 -Сообщества


я сошел с ума

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кабысдох   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 02:01 (ссылка)
А чё попал то? Не хер было совращать! (= (= (= (= (= (= (= (= (= (=
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУДО-секси_задница_АЛёнки   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 03:55 (ссылка)
смотри какой я сайт нашла! www.cocucok.net - там куча классных рецептов!
Ответить С цитатой В цитатник
Persenish   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 07:27 (ссылка)
ЧУДО-секси_задница_АЛёнки, спасибо за рекламу, но я не очень люблю готовить.
Ответить С цитатой В цитатник
Persenish   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 07:32 (ссылка)
кабысдох, да у нас как-то взаимно и даже невинно. Он меня кормит обедами я его. Чаще я его. У нас уже шутки пошли "Ты бы на мне женился, что ль, а то все так на халяву и без супружеских обязанностей" Смех, смехом... но шутки дошли до того, что мы уже живем гражданским браком. Как чудесен мир
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку