Вторник, 20 Ноября 2007 г. 07:49
+ в цитатник
Досмотрел 220 серию Наруто (все что было у нас в сети) и понял, что там дело далеко не кончается. очень хочется посмотреть что дальше будет. Больше всего нравится смотреть бои. Особенно главные
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-