Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:39
+ в цитатник
Приходил мой названный брательник. Ну он как всегда забил на свою учебу и приперся отсиживаться у меня в отделе. Сначала сидел скучал. А потом взял визитки и на обратной стороне нарисовал карты. Вот мы и резались полдня в дурочка.
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-