привет) ну стиль написания конечно хромает на обе ноги) но суть понятна,проникновенное стихотворение, а вот про открытую дверь...здорово,красиво. Правда как сказал кто-то из классиков, не нужно пятнать любовь дружбой...мне кажется стоит закрыть дверь,и открыть ее уже другому) (это так общефилосфские рассуждения,можешь особо не обращать внимания :))
Svyatowa, я написала это стихотворение за пару минут, я просто хотела показать внём не рифму, а смысл, просто на эмоциях. Да я и не пятнаю её дружбой, мы взрослые люди и он всё знает обо мне, но а встречаюсь я с другим молодым человеком, который любит меня и я его тоже)
Жулиана, не обращай внимания на критику,просто слова зачастую больше запутывают,нежели проясняют ситуацию,если недостаточно четко подобраны)а эмоции эт хорошо)) без них наше существование было бы скучным и серым)
P.S. весна пришла) с чем тебя и поздравляю)) большущей вам любви)) и моря эмоций)