-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моделя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

о чем я буду думать через секунду бывает порой оч порой совершенно разноплановыми поэтому предугадать я интересуюсь разными вещами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей: 176
Комментариев: 351
Написано: 872


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksenia_gosti   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:57 (ссылка)
Зайка, все буdет отлично!!!!!! Не расстраивайся!!! Пожалуйста!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НюТяШкА   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:03 (ссылка)
Мля.....
Чувак, вот ток не впадай в депрессию!!! И кстати, это не ты не можешь его потерять, а он тебя!!!
А плакать вредно!!! Моя мамка вот доплакалась из-за папаши. Наплакала себе рак... Нервы свои надо беречь, на всех не хватит.
Мож у него проблемы, не хочет тя напрягать... А мож просто приход такой... Иногда бывает! Не торопись с выводами, и не накручивай себе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Моделя   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 13:22 (ссылка)
Ksenia_gosti, НюТяШкА, спс, девченки
Ответить С цитатой В цитатник
Ksenia_gosti   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:01 (ссылка)
Моделя, чмок. )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку