Мля.....
Чувак, вот ток не впадай в депрессию!!! И кстати, это не ты не можешь его потерять, а он тебя!!!
А плакать вредно!!! Моя мамка вот доплакалась из-за папаши. Наплакала себе рак... Нервы свои надо беречь, на всех не хватит.
Мож у него проблемы, не хочет тя напрягать... А мож просто приход такой... Иногда бывает! Не торопись с выводами, и не накручивай себе!!!