-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душечкин

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ХодКотом
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ХодКотом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4265


Модная тема (для автомобилистов)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jokersha   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:19 (ссылка)
Отличная реклама.
Просто 5 баллов!
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:43 (ссылка)
дааа. только где реклама про то, как из-за этих ремней людей не могут спасти из перевернутых машин?!
и в чужих тачках пристегиваться стремно.
и пиканье внутри умных машин бесит.
и ваще, по-моему, жизнь все таки говно. но тепленькое
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:54 (ссылка)
Дичка, во бля, понесло то!))
п.1 это навязчивая идея или есть жизненный опыт?)
п.2 при чем тут принадлежность тачки?)
п.3 а представь что чувствует машинка?)
п.4 Вот что мне в тебе нравится так это то, что ты везде находишь пложительные моменты!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:55 (ссылка)
выбираю п.4
Ответить С цитатой В цитатник
Jokersha   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Дичка
дааа. только где реклама про то, как из-за этих ремней людей не могут спасти из перевернутых машин?! - да ладно??? И есть статистика? Скольких так не вытащили за год? А скольким спас жизнь и здоровье ремень?
и в чужих тачках пристегиваться стремно. - а это почему? В чужих ремни кусаются?
и пиканье внутри умных машин бесит. Бесит - пристегнись. Для этого и "пиканье"
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:06 (ссылка)
Jokersha, вот так вот две зануды и встречаются)))

ну так вот...
статистика - это либо субъективная херь - у меня один друг так погиб - не успели, суки, вытащить - заел ремень. а объективно меня это волнует мало.
чужие ремни в тачках бомбил вызывают лишнюю тревогу) особенно, когда тебя начинают пристегивать... этакое озабоченское движение с дыханием у лица: "сейчас мы вас пристегнем и..." буэ!
бесит - пристегнись. такая схема не работает, не успокаивает. бесит - выговорись - вот!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:27 (ссылка)
*Как интереееееееееееесно!)*
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:29 (ссылка)
*ну вроде достойно! Зал замер!)))*
Ответить С цитатой В цитатник
Jokersha   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:30 (ссылка)
А кто суки то? Кто вытащить не успел?
Статистика это как раз объективная херь, а вот "один друг" - это субъективная.
С повышенной тревогой - это к психологу, достаточно быстро помогают, если хорошие.
Есть другой вариант! Бесит - езди на метро!
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:31 (ссылка)
*Уаау!*
Ответить С цитатой В цитатник
Jokersha   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:33 (ссылка)
Ну или такой вариант "бесит - сядь за руль и вылетай сама через лобовое стекло, а не заставляй нести ответственность за свою жизнь и здоровье водителя"
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:35 (ссылка)
Jokersha, на вашей планете все "за одно"?)

спасибо за предложенные варианты - оч.лестно внимание. даже такое) съезжу на досуге на метро к психологу. вдруг поможет)
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Jokersha
Ну или такой вариант "бесит - сядь за руль и вылетай сама через лобовое стекло, а не заставляй нести ответственность за свою жизнь и здоровье водителя"



кажется.. мне решили помочь задешево) консультации онлайн.
ну так я ж не просиииила... )
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:38 (ссылка)
*Прям Звездные Войны!)))*
Ответить С цитатой В цитатник
Jokersha   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Дичка
Jokersha, на вашей планете все "за одно"?)

спасибо за предложенные варианты - оч.лестно внимание. даже такое) съезжу на досуге на метро к психологу. вдруг поможет)


Я думала мы все на одной планете живём...

С таким отношением - вряд ли )
"Горбатого могила исправит" - поговорка. Русская народная. )
Ответить С цитатой В цитатник
Jokersha   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:40 (ссылка)
[/QUOTE]кажется.. мне решили помочь задешево) консультации онлайн.
ну так я ж не просиииила... )[/QUOTE]
Так тут просиииить то не наааадо...
Тут все своё мнение высказывают.
Вы - про то как бесит, я про то как бесит меня то, что Вас это бесит, ну и далее по кругу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:40 (ссылка)
Jokersha, перестаньте думать про других) о себе подумайте)
хотя ясно же, что со стороны видней и чужой горб заметней ,чем свой)

мой горб - эрогенная зона. могу и перевозбудиться) я падка до внимания к себе. даже ТАКОГО)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jokersha   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:41 (ссылка)
А ещё я согу рассказатьпро то, как непристёгнутый задний пассажир при ударе вылетает вперёд и ломает шею переднему пассажиру, хотите?
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:44 (ссылка)
Jokersha, говорите - что хотите) или вы мне предлагаете выслушать?

ну не знааааю.... может, меня это начнет бесить... а вас бесит, когда кого-то чо-то бесит... мож, Душечкина лучше отпиздим, а?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jokersha   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:44 (ссылка)
А ещё могу рассказать о детях, которые ездят без детских сидений. Что с ними бывает при аварии. Хотите?

Тема то серьёзная. И не в эрогенных зонах с горбами дело. А вы всё в шутку превращаете. В фарс. К чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Jokersha   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:45 (ссылка)
Нееее, Душечкин пристёгивается. И пассажиров пристёгивает. Его п..ить, как Вы изволили выразиться, не будем ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:46 (ссылка)
СТООООООООООЙТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:47 (ссылка)
Гаршочек не вари!!!!!!!!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:48 (ссылка)
*Какие миииииилые!)))*
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:50 (ссылка)
интересно, кого это Душечкин пристегивает?
и причем тут дети?
бляя... серьезная тема. а я в костюме клоуна, как обычно да еще со своими паранойями. не вписалась в поворот - вылетела через лобовой стекло.

* ржет в одиночку

Jokersha, а на каком этапе у вас вообще возникло желание со мной заговорить?))) мне катца, мы давно пересекаемся в разных дневах... молча) а тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Jokersha   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:55 (ссылка)
Дичка, просто до этого момента Вы не изолили писАть что-либо, что вызывало во мне какие-бы то ни было эмоции. Положительные или отрицательные. А тут - написали. Nothing personal
Ответить С цитатой В цитатник
Jokersha   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:57 (ссылка)
Душечкин пристёгивает пассажиров. Об этом я писАла выше.
Дети при том, что "от осинки не родятся апельсинки"
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 13:57 (ссылка)
ах да.
сама виновата.
ну-ну)

ну тогда так: у монетки две стороны. и нет плохой и хорошей. правильной нет! у монетки - две стороны. и если это помнить, то спорить не захочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Дичка   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение Jokersha
Душечкин пристёгивает пассажиров. Об этом я писАла выше.



спасибо. буду знать и остерегаться)


Исходное сообщение Jokersha
Дети при том, что "от осинки не родятся апельсинки"



я согласна. вы правы.
так лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Jokersha   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Дичка
ах да.
сама виновата.
ну-ну)

ну тогда так: у монетки две стороны. и нет плохой и хорошей. правильной нет! у монетки - две стороны. и если это помнить, то спорить не захочется.

В данной, обсуждаемой ситуации есть хорошо и плохо. Есть правильно и неправильно. Иначе во всём цивилизованном Мире (Европа, Австралия, США, Канада и пр.) не принимали бы люди законы и правила. Правила пристёгиваться в автомобиле. Правила перевозить детей в детских автокреслах.
Или все идиоты,а Вы одна умная?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку