-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душечкин

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ХодКотом
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ХодКотом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4265


Ночь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГлафираПетровна   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 22:32 (ссылка)
"Ольги спят и спят Сережки"- вот это ты правильно подметил
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 00:34 (ссылка)
ГлафираПетровна, я и тебя посчитал?
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 00:37 (ссылка)
Нет не так!
ГлафираПетровна, я и тебя посчитал.
Ответить С цитатой В цитатник
ГлафираПетровна   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 12:10 (ссылка)
А вообще. Отлично, мне понравилось. Предлагаю написать цикл стихотворений: Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Начало положено )))
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 13:47 (ссылка)
А улицы бывают разными
Бывают чистыми, бывают грязными
Бывают с именами громкими
Встречаются и с очень робкими
И пестрые и разноцветные
И серые и неприметные
Широкие и все в асфальте
Иль узкие да по брусчатке...
Моя вот ни на что и не похожа
Ведь именно на ней живет Сережа!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 13:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ГлафираПетровна   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2010 г. 23:23 (ссылка)
Хахахаха! Ты крут
И фонари бывают очень разные
Бывают под глазами - красные
Бываю синие, но это хуже
Бывают уличные - светлей и уже.
Есть фонари на рукавах у платья,
А мне милее, те, что на Арбате )))
Ответить С цитатой В цитатник
Душечкин   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2010 г. 04:01 (ссылка)
Вот! Умничка! Дошли и до Аптеки!
Аптеки, Дети, вам не ипотеки!
В Аптеке разные бинты, лекарства
Там продают изобретения разные знахарства
В Аптеку и с соплями и с ангиной,
с порезом на ноге и скарлатиной
В Аптеке разный люд сует себе лекарства по карманам,
Строители, учителя ну или просто наркоманы
Вы, главное, запомните Детишки
Об этом даже пишут в умных книжках,
Когда б любви утехам вы предаться захотите
В Аптеке вы презервативы предварительно купите!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку