-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Душечкин

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ХодКотом
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ХодКотом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4265




Каждому - свое...
Каждому - Свое...

И еще раз с Праздником!)

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 22:57 + в цитатник
Вот! Вчера моя девчонка с подружкой наваяли праздничное уличное поздравление! В придачу еще были два торжественно раскрашенных Снеговика, но к сожалению после нашествия Вандалов они стали не фотогеничны.)))
 (525x700, 88Kb)

Метки:  

С Праздником, Сережа!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:08 + в цитатник
Эпизод 1:

23.02.2008 9:15. Ребенок у бабушки. Марина на работу собирается. Я Сплю. Кайф! Звонок на сотовый! Звонит оператор с АЗС на Берзарина:
О: Сергей Михайлович, у нас ветром информационный щит сорвало, что делать?
Я: Какой нах, щит? Сорвало и сорвало есть люди пусть они и думают, что ты мне звонишь?
О: Сергей Михайлович, а вот деньги сегодня как сдавать?
Я: Какие нах деньги?! Наташа! 23 февраля! 9 утра бля!
О: Ой правда... что то я и забыла... Извините Сергей Михайлович, с праздником!

Эпизод 2:

23.02.2008 12:00. Сплю. Звонит домашний телефон! Надо вставать, идти, поднимать трубку не, на хуй! Кому надо позвонят на сотовый, он рядом за ним идти не надо. Сплю! Звонит, Сука, долго! Я терплю! Перестал звонить... Сплю. Опять Сука звонит! Опять долго! Тут я понимаю что наверное на сотовом деньги закончились встаю и иду поднимать трубку и тут...

Эпизод 3:

23.02.2008 12:01. Выхожу из спальни и наблюдаю кратину: по середине гостиной валяются мышка, блок питания от ноутбука, бумажки, диски, инструкция, а в центре всего этого великолепия, на разгрызаной в хлам сумке с ноутбуком, приветственно виляя хвостиком, на спинке лежит и преданно смотрит на меня это ЖИВОТНОЕ!!! ААААААААААААААА!!!!

Эпизод 4:

23.02.2008 12:02. Дергаясь от злости поднимаю трубку, звонит Босс:
Б: Михалыч, звоню, звоню, у тебя что, на сотовом бабло закончилось?
Я: Угу...
Б: Спишь чтоли до сих пор?
Я: Угу..
Б: Ты вчера документы из офиса забрал?
Я: Угу...
Б: Слушай, я опаздываю, привези мне их на ВР.
Я: Юрич, я стою в чем мать родила, пока я оденусь, пока выйду, мож тебе быстрее будет самому подъехать?
Б: Михалыч, че те там одеваться то... через 25 минут на ВР. Давай, быстренько!
Я: Угу...

Эпизод 5 *надеюсь последний*:
23.02.2008 12:50. Выруливаю с ВР. Знак только на право. Северное Бытово - родной район, на хуй знаки! Поворачиваю на лево, через две сплошные! И тут... на бля! Получи Сережа! Вдруг откуда не возьмись появился... Серое Чудовище с Полосатой палкой!
А дальше по схеме: Здравствуйте! Такой-то такой-то! Нарушаем! Ваши Документики! Пройдите в машину!
Иду... Понимаю что могут суки, лишить прав... Вспоминаю что денег с собой нет...
И тут, толи "весна" подействовала, толи просто так, стало так заебись что Серые Чудовища в прокуреной мышиной десятке, с педаристическими полосками, стали как то ближе, роднее и я начал с ними беседовать. Нет конечно права они просто так не отдали, но дали мне время доехать до дома, взять денежку и вернуться. А потом всего лишь за 1000 рублей избавили меня от гемороя!)))

Вот так!
С праздником вас Мужчины!)))

Фотка, Фотка, Фотка...

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:25 + в цитатник
Вот, нарыл дома у Мамы с Папой: ))

"В этот день родили меня на свет, мне сегодня 30 лет" (с)
 (576x698, 157Kb)

У меня тоже есть Сестра!)))
 (700x525, 83Kb)

Цветы!
 (700x525, 72Kb)

Друг

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:13 + в цитатник
Мне не надо золота
Мне не надо яда
Дайте мне скамеечку
Я на ней присяду
В тихом тихом сквере
Окраины столичной
И пусть сядет рядом
Друг мой закадычный
Раскажу я Другу
Про жизнь свою простую
Как по дням бывалым
Сильно я тоскую
Как порой белею
Я от лютой злости
И как в дождь бывает
Поднывают кости
Как люблю я Дочку
Как по ней скучаю
Расскажу как времени
Порой не замечаю
Как бывает грустно
Иногда мне очень
И какими длинными
Тогда бывают ночи
Как порою утром
Мне не просыпается
И как трудно быть мне
Иногда случается
Друг меня послушает
Друг меня услышит
Выводов не сделает
Советов не напишет
Он меня обнимет
И только лишь промолвит:
"Друг ты мой сердечный
Ты мне очень дорог"

Мне не надо золота
Мне не надо яда
Дайте мне скамеечку
Я на ней присяду...

Метки:  

Охуеееенско!!!)))

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:48 + в цитатник
 (639x441, 59Kb)


Пуськи бятые

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:41 + в цитатник
Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:
- Кулушата! Калушаточки! Бутявка!
Кулашата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились. А Калуша волит:
- Оёё! Оёё! Бутявка - то некузявая!
Калушата Бутявку вычучили.
Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
А Калуша волит Кулашатам:
- Не трямкайте Бутявок, Бутявки любые изюмо-зюмо некузявые. От Бутявок дудонятся.
У Бутявка волит за напушкой:
- Калушата подудонились! Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи Бятые!

1. Угадаете откуда это?)
2. Переведёте это?)

P.S. Это не StFoster )))

Учиться, учиться и еще раз учиться!

Среда, 13 Февраля 2008 г. 15:19 + в цитатник
Шел третий день моего обучения в учебном центре 1С, и вот сегодня, наконец то показали как это все работает.
Внимание!!! Вот она главная схема принципа работы программы "1С: Зарплата и Упраление персоналом"!
Гениально, не правда ли?)
ПРЕДСТАВЬТЕ ТЕПЕРЬ ЧТО С МОИ МОЗГОМ!!!)))

 (525x700, 73Kb)

Аутотренинг

Среда, 13 Февраля 2008 г. 01:57 + в цитатник
"Я - человек-видимка! Поэтому Я не могу сделать так, чтобы у других людей не возникало никаких эмоций и оценок в отношении меня!"

Я - Ужасно злобный...

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:01 + в цитатник
Поверьте же...
 (525x700, 90Kb)

Номер 3:

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:16 + в цитатник
Honda VFR
Вот прям такой же
 (700x560, 68Kb)
Рубрики:  Хочу!

Номер 2:

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:34 + в цитатник
BMW 335Xi Coupe
 (699x421, 45Kb)

 (699x423, 59Kb)

На всякий случай файл конфигурации машинки))))

Вложение: 3651180_bmw.pdf

Рубрики:  Хочу!

Хочу!

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 03:36 + в цитатник
Многие хоть раз да сталкивались с проблемой: Что подарить??? Сначала утомительные размышления, потом мучительные гадания: "Понравится, не понравится?", а потом еще и... Так вот, я подумал и решил: "А создам ка я раздельчик в котором будет то, что я хочу! Что то такое материальное, что я с удовольствием получил бы в подарок. И мне приятно, да и людям проще будет, голову не надо ломать: зашли, посмотрели и подарили.)))


Итак, номер 1:
Gibson Les Paul Standard (Light Burst или Heritage Cherry Sunburst)
 (698x237, 30Kb)
Рубрики:  Хочу!

Политика, бля!

Четверг, 31 Января 2008 г. 17:20 + в цитатник
Скоро скоро всем нам... а вот дальше мнения разделяются.
Но сначала будут:
0009br8z (468x699, 136Kb)
И что наебут или не наебут?)))

Танюхин День!

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 05:04 + в цитатник

Метки:  

Цимус!

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 03:23 + в цитатник
У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СОБАКА!!!)))



Метки:  

Подарок!)))

Четверг, 24 Января 2008 г. 14:41 + в цитатник

 (525x700, 73Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Душечкин
Страницы: 13 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь