-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_most_incredible

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Alicia_Keys_ icons_by_Lera

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10296


Инглиш

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гордый_Псих   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:20 (ссылка)
я люблю польский
Ответить С цитатой В цитатник
Joe__Black   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 23:16 (ссылка)
оо...ты очень хорошо знаешь его?
давно учишь?
просто я хочу его выучить очень хорошо,а как незнаю!
Ответить С цитатой В цитатник
DnB_Energy   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 02:37 (ссылка)
и я инглиш неплохо знаю... но не мешало бы подтянуть его...
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 11:14 (ссылка)
-I_LovE_jArEd_LetO-, я английский учу с 5 лет. Сначала детские занятия, где мы алфавит учили, слова и простые фразочки, а со 2 класса -углубленное изучение. Но школьные занятия это только основа, там грамматику главное понять и выучить. А вот лексику лучше по песням и книгам. Как прочитала недавно в одной статье: англичане в среднем употребляют 50 тысяч слов. Можно выучить другие 50 тысяч или другие 500 тысяч или даже миллион, но тех, что не употребляют. Тогда, приехав в Британию, вы все равно ничего не поймете.
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 11:15 (ссылка)
DnB_Energy, в идеале никто из нс его не знает. Про "подтянуть" я могу сказать и о себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 20:45 (ссылка)
ckeifq f rjlf ghbl`n htpekmnfn
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 20:47 (ссылка)
тьфу чёрт, так когда придут результаты
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 20:49 (ссылка)
в идеале знают только англичане
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку