Исходное сообщение малышка_Аника: даа))) Теннис - это клёво!! Вон Шарапова уже заработала 20 миллионов долларов))) И не знает куда ей их тратить)))) потому что все вещи получает от спонсоров)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |