Лечить без боли это уже не только возможность, но и неотъемлемая необходимость любого лечебного действия. Поэтому не надо декларировать анестезию, как какое-то достоинство. Вот в этой клинике делают реставрацию зубов, безметалловой керамикой, а не всякую шнягу.