Гарри Поттер становится классикой?? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Orange_luck: Ха, клево. Я и не знала, что Поттеа теперь в учебника печатают. А книги... Да, прочтала все 7. Но к сожалеию. не в оригинале, т.к. с английским туговато. А ты читаа? Понравилось?
Исходное сообщение Will_To_Love: говорят в Америке уже проходят=))
Исходное сообщение BrunettePrincess:Танюха_1992,
читали-читали)))
интересные книги.
ну лет через 25 они прочно осядут в школьной программе. Но многие против этих книг. в том числе и учителя.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |