немного про политику |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение BrunettePrincess: ты всё напишешь)))
ты же умничка♥
кстати, в моей школе есть олимпиада не только по праву, но и особенностям предпринимательства. но ни на той, ни на другой я не была.
моё-история, русский, лит-ра, французиш. ещё ы на инглиш пошла. и скорее всего, там бы и побудила, но языковые олимпиады проходили в один день, а учит-ца по фр. раньше стрелочку забила)))
Исходное сообщение Orange_luck: ну так оно обычно и бывает.
Не переживай ;) Удачи!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |