Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:48
+ в цитатник
Скоро праздник - ДСВ. Не всем так не повезло как мне - встречать его без второй половинки. Поэтому для многих острым углом встал вопрос: что подарить???
Кроме постельного белья, которое я предлагала подарить раньше, мне пришла в голову еще одна оригинальная идея!
Поскольку живем мы все в мегаполисах, экология плохая, а дома одни сплошные излучения, то
стильный увлажнитель воздуха, будет вполне нужной для дома вещицей:)
Особенно мне понравился вариант из Диснеевских мультиков - парный. Девушке подарить
такой вот, а молодому человеку -
такой вот. Очень мило получится, подарок будет напоминать о любимом человечке, а мысль, что у него стоит похожий, будет согревать....Да и цены вполне умеренные.
LI 7.05.22
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-