-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_most_incredible

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Alicia_Keys_ icons_by_Lera

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10296


[paris, i <3 u!]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Will_To_Love   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:14 (ссылка)
эх...париж париж! ну ты точно решила устроить нам экскурсию=))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; [paris, i <3 u!] Четверг, 31 Января 2008 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение Will_To_Love: эх...париж париж! ну ты точно решила устроить нам экскурсию=))

пока на Париже остановлюсь:) а то слишком уж вас раздразню:)
В колонках играет: Christina Aguilera - El Beso Del Final

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Will_To_Love   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:30 (ссылка)
Танюха_1992, а мож нам нравится=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-глаза_любви-   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
да париж это чтото..мечтаю туда попасть....
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; [paris, i <3 u!] Четверг, 31 Января 2008 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение Will_To_Love: Танюха_1992, а мож нам нравится=)))

ну хорошо, есть еще задумки написать про Таиланд, Шри-Ланку и Египт:) как тебе такая идея?
В колонках играет: Christina Aguilera - El Beso Del Final

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Incredible-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:55 (ссылка)
NIGHT_ELMI_GIRL, а мечты, как известно, сбываются:)
Ответить С цитатой В цитатник
BrunettePrincess   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:06 (ссылка)
Париж у меня ассоциируется с Санкт-Петербургом
Ответить С цитатой В цитатник
-Incredible-   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; [paris, i <3 u!] Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение BrunettePrincess: Париж у меня ассоциируется с Санкт-Петербургом

почему? Такая же романтика:)?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
BrunettePrincess   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:02 (ссылка)
Танюха_1992,
да. и такая же красота.
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 11:26 (ссылка)
BrunettePrincess, мне в Питере почему-то больше всего нравится здание Адмиралтейства. Сразу привлекло и осталось в сердце
Ответить С цитатой В цитатник
BrunettePrincess   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:52 (ссылка)
А я росто люблю питерские улочки. Дома, стоящие стенка к стенке. и дворы в форме квадратов. И Невский проспект.
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; [paris, i <3 u!] Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:54 (ссылка)
у меня тоже у бабушки двор в форме квадрата. Хоть и не Питер. большой двор...мы там раньше в лапту играли. Пока не выросли и я не переехала

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку