| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Will_To_Love: Зай а зачем ты тот дневник закрыла??
Исходное сообщение Will_To_Love:Танюха_1992, знаешь пост тот последний я прочла...и ты не представляешь как я тебя понимаю...думая над твоей ситуацией начинаю понимать что происходит со мной...знаешь, все это не страшно...эти разговоры, мысли, чувства... это тебе свойственно...не стоит этого бояться!и еще! возьми мою асю и добавь меня к себе! НАМ ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ=))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |