-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_most_incredible

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Alicia_Keys_ icons_by_Lera

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10296


i <3 cofee

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BrunettePrincess   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 11:18 (ссылка)
Моя мама обожает кофе. и превосходно его варит.
В этом я - её копия)
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 11:29 (ссылка)
BrunettePrincess, а я пью обычный растворимый:( Потому то ни не умею варить, ни времени нет, ни кофемашины!
Но из растворимых больше всего люблю Moccona и Nescafe Gold. У них самых потрясающий аромат...А если в кофе еще и пломбир добавить сверху...ммм....
Ответить С цитатой В цитатник
BrunettePrincess   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 11:33 (ссылка)
Танюха_1992,
ещё со сливками можно))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 11:35 (ссылка)
BrunettePrincess, но что меня больше всего раздражает, так это растворимый "каппучино" в магазинах. который продают рублей за 10, точно не знаю...как то раз купила...чуть не переблевалась, извиняюсь за выражение....
Ответить С цитатой В цитатник
BrunettePrincess   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 11:39 (ссылка)
Танюха_1992,
бывает)))
растворимы *капуччино* - херня полнейшая. Ты уже который человек, говорящий об этом!!
я могу потерпеть кофе в пакетике, если отправляюсь в продолжительную поездку (дня на 4) на поезде. У меня бабушка на черном море, поэтому это весьма актуально))
Но и в пакетиках я только конкретный кофе пью.
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 11:43 (ссылка)
BrunettePrincess, а я раньше не могла пить просто кофе,без сгущенки....доходило до того, что я наливала лишь три четверти бокала кофе, а четверть - слой сгущенки.... Банка заканчивалась где то за неделю! Но сейчас поумерила свои аппетиты, хватает пары ложек. А при отсутствии молока могу и черный выпить.
Ответить С цитатой В цитатник
BrunettePrincess   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 11:45 (ссылка)
Танюха_1992,
я молоко на дух не переношу, поэтому ограничиваюсь просто кофе с сахаром (если кофе растоворимый).
А вообще я оооочень люблю шоколадный коктейль. возможно, даже больше, чем кофе...;)
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 11:50 (ссылка)
BrunettePrincess, про шоколадный коктейль я даже не слышала...в чем его вкусность?:)
Ответить С цитатой В цитатник
BrunettePrincess   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 12:06 (ссылка)
Танюха_1992,
просто шоколадно-молочный коктейль.
его надо попробовать, только тогда поймёшь)))как правило, он густой.
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 12:15 (ссылка)
BrunettePrincess, молочный знаю, вкусно:) а вот шоколадный попробую при первом удобном случае:)
Кстати, на мне полностью отражается свойства кофе как энерджайзера - бегаю будто пропеллер Карлсона приобрела!
Больше кофе люблю лишь зеленый чай...
Ответить С цитатой В цитатник
BrunettePrincess   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 12:19 (ссылка)
Танюха_1992,
... c жасмином. я такой чай редко пью. Но ароман мне безуууумно нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 12:24 (ссылка)
BrunettePrincess, нет,для меня самая тема это зеленый с ароматом клубники со сливками или зеленого яблока. Там наслаждение не сколько от вкуса, сколько от аромата....унюхаться можно:)
Ответить С цитатой В цитатник
BrunettePrincess   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 14:25 (ссылка)
Танюха_1992,
а вот об этом никогда не слышала!
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 15:31 (ссылка)
BrunettePrincess, обычный "Принцесса Ява" в пакетиках:)
Ответить С цитатой В цитатник
Will_To_Love   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:37 (ссылка)
Зай а зачем ты тот дневник закрыла??
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; i <3 cofee Среда, 30 Января 2008 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение Will_To_Love: Зай а зачем ты тот дневник закрыла??

переосмысление приоритетов. Посты - разговоры самой с собой, воспоминания о событиях, о которых никто из вас не знает и которые понимаю только я.... розвые сопли о любви и конкретно о нем.....просто пишу вещи, которые, боюсь, другие люди могут не понять...закрываю временно, может на неделю, может меньше, а может и на 2 недели...
В колонках играет: Дима Билан - Горе-зима

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Will_To_Love   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 22:06 (ссылка)
Танюха_1992, знаешь пост тот последний я прочла...и ты не представляешь как я тебя понимаю...думая над твоей ситуацией начинаю понимать что происходит со мной...знаешь, все это не страшно...эти разговоры, мысли, чувства... это тебе свойственно...не стоит этого бояться!и еще! возьми мою асю и добавь меня к себе! НАМ ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ=))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; i <3 cofee Среда, 30 Января 2008 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Will_To_Love: Танюха_1992, знаешь пост тот последний я прочла...и ты не представляешь как я тебя понимаю...думая над твоей ситуацией начинаю понимать что происходит со мной...знаешь, все это не страшно...эти разговоры, мысли, чувства... это тебе свойственно...не стоит этого бояться!и еще! возьми мою асю и добавь меня к себе! НАМ ЕСТЬ О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ=))

я лучше открою дневник для избранных.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Will_To_Love   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 22:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 15:36 (ссылка)
Will_To_Love, открыла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Will_To_Love   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:45 (ссылка)
Танюха_1992, ок!спс!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку