-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_most_incredible

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Alicia_Keys_ icons_by_Lera

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10296


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orange_luck   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:49 (ссылка)
Окей, буду ругать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:50 (ссылка)
Orange_luck, спс:)
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Aleno4ka   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:34 (ссылка)
Я тебя ещё как буду ругать, а если кое-кто со мной не поздоровается, то я тебя ещё больше буду ругать))))
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_incredible   обратиться по имени Re: Ответ в Танюха_1992; Без заголовка Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение Only_Aleno4ka: Я тебя ещё как буду ругать, а если кое-кто со мной не поздоровается, то я тебя ещё больше буду ругать))))

и того кто не поздоровается тоже попроси ругать))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Rex7111   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 12:27 (ссылка)
Начал тоже юзать Блогуна. Кстати он в Рунете не один. Встречал еще несколько российских и одну украинскую. Еще нашел пару англоязычных.
Украинскую не анализировал (нет у меня доверия к украинцам) а вот по русским такое дело. Одна высокий входной порог не менее 300 уникумов в день, а другие бледная тень Блогуна - ни одного заказа на посты за две недели.
По Блогуну - ощущение такое что народ весь ломанулся в Блогун и расценки на рекламные посты обвалились... ... Но все равно держусь самый дорогой пост который мне оплатили был 4 доллара. Своим опытом по работе в Блогуне делюсь в своем блоге http://litemoney.blogspot.com/
Уже вывел и заработал 40 баксов. Собираюсь опыт по Блогуну обобщить и выложить все важные моменты. Потренируюсь на Блогуне, а потом в буржуйнет подамся, тем более на сайтах там получается заработать. Заодно и инглиш подтяну
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку