Мамины друзья в наследств получи квартиру... Как узнали, какие там заморочки с оформлением, аж испугались! Но вовремя полученная юридическая консультация решила все проблемы и разногласия! Кстати, консультацию они получали не у нотариуса, а на интернет-ресурсе www.svem.ru. Даже из дома выходить не пришлось, а советы дали опытные эксперты-юристы!
Сегодня редкий день, когда я не сижу за кучей учебников и тетрадей:) чтобы отдохнуть кроме прогулки скачала игру "Веселая ферма". Признаюсь, изначально качала для того, чтоб успокоить младшего брата. Мол, всякие животные должны его заинтересовать. И не прогадала! Ребенок наблюдал с интересом.
Но больше удивило, насколько игра оказалась захватывающей для меня! Сюжет прост: вы являетесь хозяином фермы и на каждом уровне нужно выполнить определенное задание. Сначала собрать 4 гусиных яйца,а потом и купить 5 новых гусынь! Элементы стратегии с поощрительными бонусами, милая графика, легкое управление...жаль, что демоверсия всего час. Видимо, придется купить и полный вариант))Очень уж понравилось))
Медицина для меня была, есть и будет неизвестной отраслью науки. Но чтоб не прослыть совсем невежой в этом аспекте, решила подписаться на блог Понятная медицина. Название не обмануло. Несмотря на сложные темя написано все простым и понятном языке. Из всех тем больше всего заинтересовали народные средства от насморка, так как с ним я мучаюсь уже несколько лет. Кроме действительно дельных советов автора статьи нашла и отзывы читателей блога. Теперь насморк мне не страшен!
Да и не дай Бог еще какие-нибудь болячки появятся, перед визитом к врачу всегда можно будет получить нужную информацию о болезни.
Конечно, для всех нас родное жилище - самое лучшее. Но кода речь заходит о продаже, сдаче или покупке нового жилья, то за оценкой лучше обратиться к специалисту.Одной из таких оценочных компаний является ООО "Профессиональная оценка собственности". Фирма, кроме жилья, оценивает бизнес, автомобили, ценные бумаги, поможет собрать все документы. Еще один приятный момент: в пределах МКАД оценщик приезжает на место оценки совершенно бесплатно!
Зачем вообще оценивать что-либо? Да затем, что после оценки можно выгодно застраховать имущество или не прогадать со стоимостью продажи или покупки. Хороших оценок!:)
Вчера зашла к папе на работу, он попросил кое-какие бумаги принести перед его отъездом. Зашла, а там все преобразилось: стены свежевыкрашенные (даже запах легких остался, но ничего, дышать можно!), потолок побелен, все так чистенько, красивенько! Устроили это все с помощью фирмы "Отделка-Мастер" за что им огромное спасибо!
Все таки ремонт офисов необходим!А то бывает зайдешь в какую-нибудь контору, а там стены обшарпанные, на рамах краска облезла...фу! Берите пример с Окуловского ОЗМФ)))
Моим следующим телефоном будет Нокия. Точно. Потому что я очень хочу себе РАБОТАЮЩИЙ БЕЗ ГЛЮКОВ мобильный интернет. А еще Нокия славится своим качеством софта. Больше всего мобильных программ создаются именно для Нокий.
Ну а кто уже является счастливым обладателем телефончика этой маки, могу посоветовать сайт о Nokia. Это настоящий МИР Нокии. Обзоры всех моделей, отзывы владельцев, игры и программы, темы и заставки, рейтинг телефонов и новости о предстоящих релизах. Эх, хочу Нокию!
Похоже эта фраза скоро станет моей любимой цитатой:) Наткнулась на еще один интересный сайт о маркетинге. Жизнь большого города сквозь призму маркетинга, рекламы и дизайна. Особый взгляд на маркетинговые тренды, new age маркетинг, люкс-маркетинг, интерактивность, брендинг и медиа глазами специалиста. Все это описано очень понятным языком. Понравился дизайн сайта. Он как раз отображает жизнь большого города - неоновые огни, скоростные трассы..Ну, не буду вам все секреты раскрывать:) Думаю, будущим пиарщикам будет интересно почитать информацию, представленную в этом блоге о маркетинге
Я люблю давать старым вещам новую жизнь. Вышивать картины, хендмейдить старые джинсы и футболки, одно время даже украшения из бисера плела самостоятельно. Перетяжка мебели - тоже отличный способ внести что-то новое с меньшими затратами. Ну, уж этого я сама делать не умею! Зато с этим прекрасно справляется ателье Красная пуговица. Цены вполне приемлемы. Перетяжка стула бес спинки - всего 500 рублей, а за "реконструкцию" софы - от 2500. Но все же лучше, чем еще более затратная покупка новой!
Так же в боевом арсенале ателье пошив формы для персонала, вышивка логотипов и ресторанный текстиль. Посмотрела фотографии их работ - в ресторан, который оформляла "Красная пуговица" зайти будет очень приятно!
По утрам вошло в привычку смотреть "Доброе утро" по Первому. И каждое утро, как раз когда я кушаю, вечно выпадает рассказ о разных аферах, как людей разные фирмы пытались обмануть...или же "Адвокатские истории". Так посмотришь, и думаешь: как хорошо было бы своего юриста семейного иметь!
Да и юридическая помощь нужна не только в расследовании уголовного дела, но и в более бытовых ситуациях: оформления наследства, купля-продажа квартиры, развод. И несмотря на то, что юристов сейчас очень много развелось, сложно найти хорошего. Много хороших отзывов слышала о Мезавцове Михаиле Александровиче. Редкое сочетание профессионализма и сравнительно низких цен!
Я так расхвалила нашей учительнице химии перезаправляемые картриджи, что она их на принтер в ее кабинете поставила:) Они и правда по слухам очень удобные: чернила хорошо герметизируют,установка труда не вызывает. Она жутко довольна)))
В кабинете химии очень много информации печатают: и учителя по работе, и ученики просят, и всякие грамоты тоже там. В результате очень часто приходится менять картриджи. А теперь не надо:) Ведь есть перезаправляемые! Все, теперь дома ничего печатать не буду, все в школе)))). По крайней мере пока себе перезаправляемый картридж не куплю)))
Вчера с подругой в агенте прикалывались: она мне кидала всякие смешные цитатки, я ей в ответ - смешные стишки. В результате обе покатывались от смеха. В виде смайликов)). Не знаю, откуда она столько цитат набрала, но я все таскала с www.gorchizza.ru А в довершение нашего разговора, финальная точка так сказать, отправила ей прикольную картинку. Мне потом всю ночь смешные сны снились))). Ей, наверное, тоже)))
За рубежом уже давно процветает бизнес, основанный на ставках на спорт. Даже ставки на лошадей во время лошадиных бегов стали классикой старых фильмов.
Теперь и в России открывается множество букмекерских контор, в том числе и интернетных.
Как же работают ставки на спорт? Ну, например, допустим, завтра играют футбольные клубы ЦСКА и Спартак. Сегодня букмекерская контора www.planetofbets.com предоставляет «линию», в которой четко обозначены коэффициенты. Например, если коэффициент на победу ЦСКА – 3.0, это означает что в случае победы этой команды можно получить сумму, в три раза превышающую сумму ставки. Так, если я поставлю на победу ЦСКА 1000 рублей, то уже завтра я получу 3000 рублей. Если при этом коэффициент на победу Спартака 3.6, и я ставлю 1000 рублей на победу Спартака, то в случае победы этой команды я получаю 3600 рублей. Ставить деньги на победу ЦСКА, Спартака, либо на ничью, а также выбирать сумму ставки, либо вообще ничего не ставить.
Я считаю, что главное - не попадать в зависимость от этих ставок. Ставить на спор последние деньги, а тем более занимать..это абсурд!
Удачных ставок:))
У директора маминой фирмы скоро важное интервью. Поэтому все должно быть на высшем уровне. Работу эту поручили первому интерактивному PR-агентству "Джон Даглос". В целом, это высокоразвитая структурная сеть: над заказом работают целые отделы десятки профессиональных специалистов. В этом одно из главных преимуществ компании: каждый специалист прикладывает свои знания и опыт в разработку проекта под Ваш заказ, главный редактор доводит его до окончательного варианта и лично Джон Даглос ставит финальную точку: утверждает, либо отдает Проект на доработку. Благодаря такой системе работы, компания в силах предоставлять уникальные услуги PR-агентства с высокой продуктивностью, не теряя очков в профессионализме.
Мастерская слова Джон Даглос - отдел, который занимается написанием грамотных текстов: рекламных, Авторских, «коммерческих», «продающих», используя последние исследования ученых-социологов, психологов и теоретиков в сфере PR. Мастерская слова Джон Даглос предоставляет услуги по разработке эксклюзивных слоганов, названий (Нейминг) и составление речей (Спичрайтинг) для публичных выступлений. Осуществляет переводы, копирайтинг. В составе Мастерской слова Джон Даглос: профессиональные копирайтеры, писатели, переводчики на разные языки мира, поэты, редакторы и свой штатный психолог, который добавляет в текст «нужные» фразы и обороты.
Официальный сайт агентства - www.daglos.ru
У моего мелкого появилась новая "забава": забираться ко мне на плечи и пытаться потрогать люстру. Так что думаю, не долго ей осталось. Нужна новая люстра? Пожалуй. Но новая люстра это ведь не новая пара носочков! Хочется чтобы она была стильной, качественной, в идеале - эксклюзивной. А еще лучше - приобрести люстру, настольную лампу и торшер в одном стиле. Магазин, который отвечает всем этим требованиям - не раз упоминаемый мной Jelefant.ru. Среди огромного ассортимента меня привлекли лампы и торшеры в стиле Tiffany. Особый стиль Tiffany сложился еще в 19 веке, когда в США была основана компания по производству предметов интерьера с одноименным названием. В Jelefant.ru аксессуары для интерьера в стиле Tiffany выполнены вручную по уникальному авторскому эскизу. Основание - алюминий и цинк. Сама люстра стекло. Хотя, по моему, точнее будет звучать витраж. Посмотрите сами:
Последнийна кухне хорошо будет смотреться))
Кроме стиля Tiffany в магазине можно найти торшеры в стиле хай-тек, японском стиле или в филиппинских традициях. Заказ можно сделать как и по интернету, так и в магазине. Доставка по Москве - в пределах 1000 рублей.
Завтра, наверное, узнаю результаты олимпиады по английскому. Правда, название у нее было специфическое: Британский Бульдог))).
Английский настолько прочно вошел в мою жизнь, что без него уже даже не представляю свой обычный день. Как можно без пары десятков песен на английском, обзора новостей Нью Йорк Таймс от Джеймса Бэррона и пары закадычных фразочек типа "Hello, my darling!" или "Oh, shit!".А еще я полюбила книги на английском читать. До классики пока не дошла, ограничиваюсь современными романами типа Шопоголика.
С таким прогрессом требуется мне новый англо русский словарь. Старых 25 тысяч слов не хватает. А в идеале можно скачать и специальные словари типа физических терминов...Тогда свою любимую физику можно будет попробовать поучить на английском...Наполеоновские планы)).
Эти и другие словари, не только англо-русские, но и связанные с другими языками можно найти на knigka.info.
А вы увлекаетесь иностранными языками? Какими
Блин, ну почему я живу не в Москве??Такая замечательная акция проходит мимо меня!!!
Суть в том, что придя в Охотный ряд с 1 по 11 мая, можно поменять свои ЛЮБЫЕ старые джинсы на новенькие WESTLAND всего с доплатой в 999 рублей!!!! Количество пар для обмена не ограничено, так что можно хоть все старые и ненужные джинсы притащить:))) Только одно ограничение: именно из джинсовой ткани. И не детские модели. Москвички, торопитесь))) Осталось всего 3 дня!
С этой суматохой по случаю Дня победы и инаугурации Медведева многие позабыли о Международном дне защиты прав инвалидов, который был 5 мая. Признаюсь, я тоже забыла, иначе написала бы об этом 5 мая:)
А если серьезно, я считаю это праздник очень важным. Ведь среди нас так много тех, кто страдает какой-то болезнью с рождения или заболел совершенно случайно..почему они должны быть ущемлены в своих правах? Это же неправильно! Они имеют такое же право на жизнь, любовь,образование, достойную работу, уважение в конце концов. Даже большее уважение, чем здоровые люди. Ведь кроме борьбы с болезнью они борются и с власть имущими. И не всегда выигрывают этот бой. Я очень сильно надеюсь, что общественное движение инвалидов "Наше право" добьется успеха в своей деятельности и сделают улучшат не только свое социальное положение, но и инвалидов всей нашей огромной страны!
Снова только что поругалась с мамой...я не понимаю, неужели это нормально, что за проступки младшего брата должна отвечать я? Что я всегда во всем виновата? Неужели я такая плохая?!
В такие моменты хочется сесть в кресло качалку, укутать ноги в плед, включить в плеере что-нибудь грустное и просто поплакать. Одеяло есть, грустное в плеере тоже присутствует, а вот кресла-качалки нет. Жаль, что не продумали мы вовремя эту деталь интерьера...Поставить бы его вместо массивного кресла около моего стола..и тогда можно было бы смотреть фильмы, сидя в нем.
А еще Никита когда был помладше, не хотел по вечерам ложиться спать...Его можно было бы укачивать в кресле качалке. Но чего нет, того нет.
А если теоретически предположить, что завтра мы его покупаем, то в интернет магазине Jelefant.ru можно было бы и предварительно посмотреть фото, и мысленно покачаться в кресле качалке. Повосхищаться необычностью дизайна или восхититься простотой, но уютностью. Можно помечтать о самой дорогой модели за 44 тысячи рублей, но проверив свой счет, остановиться на средненькой, тысяч за 9. Оплатить, дождаться доставки и, поставить его в угол комнаты, включить плеер, укутаться в плед и поплакать..... Кресло качалка где ты?
Погода прямо таки требует меня отправиться покататься на велике!!!! Солнышко светит, ветра нет, шортики любимые только из стирки:))) У меня велик классный, скоростной....*правда, один на двоих с мамой, но это не считается...*Но нет пределу техническому прогрессу! Поэтому вчера вечером смотрела новые горные велосипеды в Интернете. Такие классные!
Но еще больший восторг был у моего младшего братишки! Ему 1 июня три годика исполняется и ребенок безумно хочет себе велосипед! xD))Так что нашей семьи детские велосипеды сейчас более актуальны чем горные!
Сначала хотели заказать ему велик по инету. Все-таки в Сети выбор больше чем в местных магазинах, график работы у Интернет-магазина не с 10 до 20 часов, а круглосуточно, а оплатить можно уже после доставки. По крайней мере, такие порядки в интернет-магазине "Велодрайв". Наверное, там и закажем. только вот бабушка такой способ осуждает, мол надо сами все посмотреть, проехаться на нем, перед тем как покупать. Посмотрим, кто кого!
ПЧшки, а вы любите кататься на велике? Или больше что-нибудь другое предпочитаете?
Эх, сделал б мне кто-нибудь сейчас массаж....Обычно в школе Эльмирчик у нас главная массажист. Но не перевозить же ее к себе домой!
Классно было бы иметь дома массажные кресла Sensa. Желательно несколько *но мечтать не вредно* , чтобы сидеть с подругой в этих креслах, в руках по чашечке кофе в руках и болтаем.... Почему именно Sensa? Ну а где вы еще найдете такой ассортимент, такие низкие по сравнению с конкурентами цены и такое хорошее качество? Да нигде!
Кому интересно, можно почитать больше о массажных креслах.