-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_most_incredible

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Alicia_Keys_ icons_by_Lera

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10296





Юридическая консультация

Четверг, 15 Мая 2008 г. 18:12 + в цитатник
Мамины друзья в наследств получи квартиру... Как узнали, какие там заморочки с оформлением, аж испугались! Но вовремя полученная юридическая консультация решила все проблемы и разногласия! Кстати, консультацию они получали не у нотариуса, а на интернет-ресурсе www.svem.ru. Даже из дома выходить не пришлось, а советы дали опытные эксперты-юристы!

Веселая ферма))

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:29 + в цитатник
Сегодня редкий день, когда я не сижу за кучей учебников и тетрадей:) чтобы отдохнуть кроме прогулки скачала игру "Веселая ферма". Признаюсь, изначально качала для того, чтоб успокоить младшего брата. Мол, всякие животные должны его заинтересовать. И не прогадала! Ребенок наблюдал с интересом.
Но больше удивило, насколько игра оказалась захватывающей для меня! Сюжет прост: вы являетесь хозяином фермы и на каждом уровне нужно выполнить определенное задание. Сначала собрать 4 гусиных яйца,а потом и купить 5 новых гусынь! Элементы стратегии с поощрительными бонусами, милая графика, легкое управление...жаль, что демоверсия всего час. Видимо, придется купить и полный вариант))Очень уж понравилось))

Скачать демо можно здесь: www.miniigry.ru/veselaya-ferma/

Понятно о сложном.

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 18:24 + в цитатник
Медицина для меня была, есть и будет неизвестной отраслью науки. Но чтоб не прослыть совсем невежой в этом аспекте, решила подписаться на блог Понятная медицина. Название не обмануло. Несмотря на сложные темя написано все простым и понятном языке. Из всех тем больше всего заинтересовали народные средства от насморка, так как с ним я мучаюсь уже несколько лет. Кроме действительно дельных советов автора статьи нашла и отзывы читателей блога. Теперь насморк мне не страшен!
Да и не дай Бог еще какие-нибудь болячки появятся, перед визитом к врачу всегда можно будет получить нужную информацию о болезни.

Оценка имущества

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 17:00 + в цитатник
Конечно, для всех нас родное жилище - самое лучшее. Но кода речь заходит о продаже, сдаче или покупке нового жилья, то за оценкой лучше обратиться к специалисту.Одной из таких оценочных компаний является ООО "Профессиональная оценка собственности". Фирма, кроме жилья, оценивает бизнес, автомобили, ценные бумаги, поможет собрать все документы. Еще один приятный момент: в пределах МКАД оценщик приезжает на место оценки совершенно бесплатно!
Зачем вообще оценивать что-либо? Да затем, что после оценки можно выгодно застраховать имущество или не прогадать со стоимостью продажи или покупки. Хороших оценок!:)

Ремонт полным ходом. Ладно, что не дома!

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:30 + в цитатник
Вчера зашла к папе на работу, он попросил кое-какие бумаги принести перед его отъездом. Зашла, а там все преобразилось: стены свежевыкрашенные (даже запах легких остался, но ничего, дышать можно!), потолок побелен, все так чистенько, красивенько! Устроили это все с помощью фирмы "Отделка-Мастер" за что им огромное спасибо!
Все таки ремонт офисов необходим!А то бывает зайдешь в какую-нибудь контору, а там стены обшарпанные, на рамах краска облезла...фу! Берите пример с Окуловского ОЗМФ)))

Нокия

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:24 + в цитатник
Моим следующим телефоном будет Нокия. Точно. Потому что я очень хочу себе РАБОТАЮЩИЙ БЕЗ ГЛЮКОВ мобильный интернет. А еще Нокия славится своим качеством софта. Больше всего мобильных программ создаются именно для Нокий.
Ну а кто уже является счастливым обладателем телефончика этой маки, могу посоветовать сайт о Nokia. Это настоящий МИР Нокии. Обзоры всех моделей, отзывы владельцев, игры и программы, темы и заставки, рейтинг телефонов и новости о предстоящих релизах. Эх, хочу Нокию!

Реклама - двигатель торговли. Не опять, а снова:)

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 17:47 + в цитатник
Похоже эта фраза скоро станет моей любимой цитатой:) Наткнулась на еще один интересный сайт о маркетинге. Жизнь большого города сквозь призму маркетинга, рекламы и дизайна. Особый взгляд на маркетинговые тренды, new age маркетинг, люкс-маркетинг, интерактивность, брендинг и медиа глазами специалиста. Все это описано очень понятным языком. Понравился дизайн сайта. Он как раз отображает жизнь большого города - неоновые огни, скоростные трассы..Ну, не буду вам все секреты раскрывать:) Думаю, будущим пиарщикам будет интересно почитать информацию, представленную в этом блоге о маркетинге

Старым вещам - новую жизнь!

Суббота, 10 Мая 2008 г. 21:19 + в цитатник
Я люблю давать старым вещам новую жизнь. Вышивать картины, хендмейдить старые джинсы и футболки, одно время даже украшения из бисера плела самостоятельно.
Перетяжка мебели - тоже отличный способ внести что-то новое с меньшими затратами. Ну, уж этого я сама делать не умею! Зато с этим прекрасно справляется ателье Красная пуговица. Цены вполне приемлемы. Перетяжка стула бес спинки - всего 500 рублей, а за "реконструкцию" софы - от 2500. Но все же лучше, чем еще более затратная покупка новой!
Так же в боевом арсенале ателье пошив формы для персонала, вышивка логотипов и ресторанный текстиль. Посмотрела фотографии их работ - в ресторан, который оформляла "Красная пуговица" зайти будет очень приятно!

Свой юрист

Суббота, 10 Мая 2008 г. 18:15 + в цитатник
По утрам вошло в привычку смотреть "Доброе утро" по Первому. И каждое утро, как раз когда я кушаю, вечно выпадает рассказ о разных аферах, как людей разные фирмы пытались обмануть...или же "Адвокатские истории". Так посмотришь, и думаешь: как хорошо было бы своего юриста семейного иметь!
Да и юридическая помощь нужна не только в расследовании уголовного дела, но и в более бытовых ситуациях: оформления наследства, купля-продажа квартиры, развод. И несмотря на то, что юристов сейчас очень много развелось, сложно найти хорошего. Много хороших отзывов слышала о Мезавцове Михаиле Александровиче. Редкое сочетание профессионализма и сравнительно низких цен!

Картриджи

Суббота, 10 Мая 2008 г. 17:27 + в цитатник
Я так расхвалила нашей учительнице химии перезаправляемые картриджи, что она их на принтер в ее кабинете поставила:) Они и правда по слухам очень удобные: чернила хорошо герметизируют,установка труда не вызывает. Она жутко довольна)))
В кабинете химии очень много информации печатают: и учителя по работе, и ученики просят, и всякие грамоты тоже там. В результате очень часто приходится менять картриджи. А теперь не надо:) Ведь есть перезаправляемые! Все, теперь дома ничего печатать не буду, все в школе)))). По крайней мере пока себе перезаправляемый картридж не куплю)))

Без заголовка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:00 + в цитатник
Вчера с подругой в агенте прикалывались: она мне кидала всякие смешные цитатки, я ей в ответ - смешные стишки. В результате обе покатывались от смеха. В виде смайликов)). Не знаю, откуда она столько цитат набрала, но я все таскала с www.gorchizza.ru А в довершение нашего разговора, финальная точка так сказать, отправила ей прикольную картинку. Мне потом всю ночь смешные сны снились))). Ей, наверное, тоже)))

Ставки на спорт

Суббота, 10 Мая 2008 г. 12:56 + в цитатник
За рубежом уже давно процветает бизнес, основанный на ставках на спорт. Даже ставки на лошадей во время лошадиных бегов стали классикой старых фильмов.
Теперь и в России открывается множество букмекерских контор, в том числе и интернетных.
Как же работают ставки на спорт? Ну, например, допустим, завтра играют футбольные клубы ЦСКА и Спартак. Сегодня букмекерская контора www.planetofbets.com предоставляет «линию», в которой четко обозначены коэффициенты. Например, если коэффициент на победу ЦСКА – 3.0, это означает что в случае победы этой команды можно получить сумму, в три раза превышающую сумму ставки. Так, если я поставлю на победу ЦСКА 1000 рублей, то уже завтра я получу 3000 рублей. Если при этом коэффициент на победу Спартака 3.6, и я ставлю 1000 рублей на победу Спартака, то в случае победы этой команды я получаю 3600 рублей. Ставить деньги на победу ЦСКА, Спартака, либо на ничью, а также выбирать сумму ставки, либо вообще ничего не ставить.
Я считаю, что главное - не попадать в зависимость от этих ставок. Ставить на спор последние деньги, а тем более занимать..это абсурд!
Удачных ставок:))

Реклама - двигатель торговли.

Суббота, 10 Мая 2008 г. 12:25 + в цитатник
У директора маминой фирмы скоро важное интервью. Поэтому все должно быть на высшем уровне. Работу эту поручили первому интерактивному PR-агентству "Джон Даглос". В целом, это высокоразвитая структурная сеть: над заказом работают целые отделы десятки профессиональных специалистов. В этом одно из главных преимуществ компании: каждый специалист прикладывает свои знания и опыт в разработку проекта под Ваш заказ, главный редактор доводит его до окончательного варианта и лично Джон Даглос ставит финальную точку: утверждает, либо отдает Проект на доработку. Благодаря такой системе работы, компания в силах предоставлять уникальные услуги PR-агентства с высокой продуктивностью, не теряя очков в профессионализме.
Мастерская слова Джон Даглос - отдел, который занимается написанием грамотных текстов: рекламных, Авторских, «коммерческих», «продающих», используя последние исследования ученых-социологов, психологов и теоретиков в сфере PR. Мастерская слова Джон Даглос предоставляет услуги по разработке эксклюзивных слоганов, названий (Нейминг) и составление речей (Спичрайтинг) для публичных выступлений. Осуществляет переводы, копирайтинг. В составе Мастерской слова Джон Даглос: профессиональные копирайтеры, писатели, переводчики на разные языки мира, поэты, редакторы и свой штатный психолог, который добавляет в текст «нужные» фразы и обороты.
Официальный сайт агентства - www.daglos.ru

Стиль Tiffany

Суббота, 10 Мая 2008 г. 12:05 + в цитатник

У моего мелкого появилась новая "забава": забираться ко мне на плечи и пытаться потрогать люстру. Так что думаю, не долго ей осталось. Нужна новая люстра? Пожалуй.
Но новая люстра это ведь не новая пара носочков! Хочется чтобы она была стильной, качественной, в идеале - эксклюзивной. А еще лучше - приобрести люстру, настольную лампу и торшер в одном стиле.
Магазин, который отвечает всем этим требованиям - не раз упоминаемый мной Jelefant.ru. Среди огромного ассортимента меня привлекли лампы и торшеры в стиле Tiffany. Особый стиль Tiffany сложился еще в 19 веке, когда в США была основана компания по производству предметов интерьера с одноименным названием.
В Jelefant.ru аксессуары для интерьера в стиле Tiffany выполнены вручную по уникальному авторскому эскизу. Основание - алюминий и цинк. Сама люстра стекло. Хотя, по моему, точнее будет звучать витраж. Посмотрите сами:



Последнийна кухне хорошо будет смотреться))

Кроме стиля Tiffany в магазине можно найти торшеры в стиле хай-тек, японском стиле или в филиппинских традициях. Заказ можно сделать как и по интернету, так и в магазине. Доставка по Москве - в пределах 1000 рублей.


Инглиш

Пятница, 09 Мая 2008 г. 00:04 + в цитатник
Завтра, наверное, узнаю результаты олимпиады по английскому. Правда, название у нее было специфическое: Британский Бульдог))).
Английский настолько прочно вошел в мою жизнь, что без него уже даже не представляю свой обычный день. Как можно без пары десятков песен на английском, обзора новостей Нью Йорк Таймс от Джеймса Бэррона и пары закадычных фразочек типа "Hello, my darling!" или "Oh, shit!".А еще я полюбила книги на английском читать. До классики пока не дошла, ограничиваюсь современными романами типа Шопоголика.
С таким прогрессом требуется мне новый англо русский словарь. Старых 25 тысяч слов не хватает. А в идеале можно скачать и специальные словари типа физических терминов...Тогда свою любимую физику можно будет попробовать поучить на английском...Наполеоновские планы)).
Эти и другие словари, не только англо-русские, но и связанные с другими языками можно найти на knigka.info.
А вы увлекаетесь иностранными языками? Какими

Суперакция для модниц)))

Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:46 + в цитатник
Блин, ну почему я живу не в Москве??Такая замечательная акция проходит мимо меня!!!
Суть в том, что придя в Охотный ряд с 1 по 11 мая, можно поменять свои ЛЮБЫЕ старые джинсы на новенькие WESTLAND всего с доплатой в 999 рублей!!!! Количество пар для обмена не ограничено, так что можно хоть все старые и ненужные джинсы притащить:))) Только одно ограничение: именно из джинсовой ткани. И не детские модели. Москвички, торопитесь))) Осталось всего 3 дня!

Международный день защиты прав инвалидов

Среда, 07 Мая 2008 г. 23:23 + в цитатник
С этой суматохой по случаю Дня победы и инаугурации Медведева многие позабыли о Международном дне защиты прав инвалидов, который был 5 мая. Признаюсь, я тоже забыла, иначе написала бы об этом 5 мая:)
А если серьезно, я считаю это праздник очень важным. Ведь среди нас так много тех, кто страдает какой-то болезнью с рождения или заболел совершенно случайно..почему они должны быть ущемлены в своих правах? Это же неправильно! Они имеют такое же право на жизнь, любовь,образование, достойную работу, уважение в конце концов. Даже большее уважение, чем здоровые люди. Ведь кроме борьбы с болезнью они борются и с власть имущими. И не всегда выигрывают этот бой. Я очень сильно надеюсь, что общественное движение инвалидов "Наше право" добьется успеха в своей деятельности и сделают улучшат не только свое социальное положение, но и инвалидов всей нашей огромной страны!

***

Среда, 07 Мая 2008 г. 23:17 + в цитатник
Снова только что поругалась с мамой...я не понимаю, неужели это нормально, что за проступки младшего брата должна отвечать я? Что я всегда во всем виновата? Неужели я такая плохая?!
В такие моменты хочется сесть в кресло качалку, укутать ноги в плед, включить в плеере что-нибудь грустное и просто поплакать. Одеяло есть, грустное в плеере тоже присутствует, а вот кресла-качалки нет. Жаль, что не продумали мы вовремя эту деталь интерьера...Поставить бы его вместо массивного кресла около моего стола..и тогда можно было бы смотреть фильмы, сидя в нем.
А еще Никита когда был помладше, не хотел по вечерам ложиться спать...Его можно было бы укачивать в кресле качалке. Но чего нет, того нет.
А если теоретически предположить, что завтра мы его покупаем, то в интернет магазине Jelefant.ru можно было бы и предварительно посмотреть фото, и мысленно покачаться в кресле качалке. Повосхищаться необычностью дизайна или восхититься простотой, но уютностью. Можно помечтать о самой дорогой модели за 44 тысячи рублей, но проверив свой счет, остановиться на средненькой, тысяч за 9. Оплатить, дождаться доставки и, поставить его в угол комнаты, включить плеер, укутаться в плед и поплакать.....
Кресло качалка где ты?

Велосипеды

Среда, 07 Мая 2008 г. 17:46 + в цитатник
Погода прямо таки требует меня отправиться покататься на велике!!!! Солнышко светит, ветра нет, шортики любимые только из стирки:))) У меня велик классный, скоростной....*правда, один на двоих с мамой, но это не считается...*Но нет пределу техническому прогрессу! Поэтому вчера вечером смотрела новые горные велосипеды в Интернете. Такие классные!
Но еще больший восторг был у моего младшего братишки! Ему 1 июня три годика исполняется и ребенок безумно хочет себе велосипед! xD))Так что нашей семьи детские велосипеды сейчас более актуальны чем горные!
Сначала хотели заказать ему велик по инету. Все-таки в Сети выбор больше чем в местных магазинах, график работы у Интернет-магазина не с 10 до 20 часов, а круглосуточно, а оплатить можно уже после доставки. По крайней мере, такие порядки в интернет-магазине "Велодрайв". Наверное, там и закажем. только вот бабушка такой способ осуждает, мол надо сами все посмотреть, проехаться на нем, перед тем как покупать. Посмотрим, кто кого!
ПЧшки, а вы любите кататься на велике? Или больше что-нибудь другое предпочитаете?

Хотю массаж!

Вторник, 06 Мая 2008 г. 22:42 + в цитатник
Эх, сделал б мне кто-нибудь сейчас массаж....Обычно в школе Эльмирчик у нас главная массажист. Но не перевозить же ее к себе домой!
Классно было бы иметь дома массажные кресла Sensa. Желательно несколько *но мечтать не вредно* , чтобы сидеть с подругой в этих креслах, в руках по чашечке кофе в руках и болтаем.... Почему именно Sensa? Ну а где вы еще найдете такой ассортимент, такие низкие по сравнению с конкурентами цены и такое хорошее качество? Да нигде!
Кому интересно, можно почитать больше о массажных креслах.


Поиск сообщений в the_most_incredible
Страницы: 28 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь