15 апреля в Питере проходила очень увлекательная акция под названием...."Чистые карманы!". В центре города были поставлены "пакеты чистоты", куда прохожие выкидывали весь мусор из своих карманов. Набралось к вечеру целых 8 пакетов!!! Прикиньте, если бы все это просто выбрасили на тротуар?
Но акция на то и акция, чтобы все происходило не просто так! В обмен на мусор участники получали сувениры от спонсора - интернет магазина DVD дисков. Друзья-Петербуржцы, вы не попадали на эту акцию? Расскажите, что дарили?:)))
У меня в карманах например всегда валяются старые автобусные билетики! А что носите в карманах вы?:))
жутко захотелось пиццы....свежей, горячей...с колбасой и сыром....ням-ням...очень-очень хочу)). Но только чтоб она была не из магазина полуфабрикатов и с инструкцией "запихни-в-микроволновку-нажми-на-кнопку-подожди-5-минут-и-жри", а действительно свежая...только что из плиты....Блин, почему я не умею делать пиццу?! Остается или учиться или ждать пока в городе появится доставка пиццы...аж слюнки текут...
Сегодня в контакте вступила в группу - "Я очень хочу машину!!!" Я правда очень хочу машину))) Но думаю, первым моим первым личным транспортом на четырех колесах будет скорее всего авто б/у. А лучше всего покупать машины, которым 1 год только.Не поверите, но и такие продают)). Во-первых, за год особо испортится ничего не успеет. Во-вторых, если были какие-то заводские недостатки, то прежний владелец за год их устранил. Ну а в-третьих, цена за год значительно падает. Это все я узнала, почитав статьи на www.itsauto.ru. Действительно, очень занимательный и интересный сайт!
Нашла для вас полезный сайтик *и для себя в принципе тоже!* Еще одна бесплатная отправка смс! Только в отличие от предыдущих вариантов, здесь ВСЕ на одном сайте, к тому же Мегафон подразделяется на просто Мегафон и Северо-западный Мегафон. Я не знаю, чем они отличаются, но то что мой регион выделили - порадовало:))
Для проверки отправила себе: "Хорошего тебе дня, солнышко!" Сразу настроение поднялось)))
А еще для каждого оператора там есть информация о тарифах, компании и услугах!
Мне уже давно нравились украшения со стразами Swarovski. Но когда я увидела картины из хрусталя Swarovski, я просто потеряла дар речи!!!!! Думаю, это лучший подарок женщине!!! Потому что это неописуемо красиво!!!! Под катом еще несколько фото.
Я недавно писала про миниигры, а конктретно "Модный бутик 2" Скачала полную версию, играю, но захотелось еще чего-нибудь новенького. На сайте фирмы увидела новинку, игру под названием "Ферма Айрис". вот что пишут о ней создатели:
"Это игра о молодой девушке Айрис и ее дракончике Робине. Ей надо спасти своих родителей, которые пропали в джунглях. Для поисков понадобятся деньги, которые она будет зарабатывать, используя свой талант к выращиванию цветов. Но вырастить красивый букет цветов не так просто. Вам необходимо следить за тем, чтобы цветы были вовремя политы. Вдобавок различные насекомые так и норовят испортить растущий цветок.Смелей отправляйтесь на поиски родителей Айрис. Но помните, что даже после спасения родителей история не заканчивается и вас еще ждет множество интересных приключений в этом волшебном мире"
Меня заинтересовало! Более того, это для меня уже не темная лошадка. Я убедилась на собственном опыте, что в играх этой фирмы отличные графика и озвучка!
Скачать Ферму Айрис можно тут: www.miniigry.ru/ferma-ajris/
Сейчас скопилась у меня достаточно приличная сумма денег...Куда деть не знаю;) Конечно, можно было бы спустить все на шмотки, косметику и книги. Только вот хочется с толком их использовать. Один из рассматриваемых мною вариантов - положить их в банк. Но хоть и во время перестройки меня еще и в проекте не было *хотя в проекте может быть и была*, я прекрасно знаю о всех этих ужасных кризисах, крахах....И никогда не знаешь, что завтра будет. Вдруг *тьфу-тьфу-тьфу* опять какой-нибудь банк рухнет?! И именно в нем мои сбережения окажуться? Нет уж. Следующей проблемой стала проблема выбора вклада. Разные проценты, разные условия, разные требования.... Тоже задачка не из легких. Хочется и чтоб выгодно было и быстро! В конец запутавшись я прочитала статью "Все о вкладах". Один из самых выгодных вкладов - 14 процентов годовых. То есть положу 2 тысячи, туда еще добавяться 280 рублей:)Конечно звучит смешно, ну а если положить 100 тысяч к примеру? Очень даже прибыльно. Так что летом пойду работать и всю сумму положу в банк!
Следущим телефоном обязателньо у меня будет Нокия! Потому что на столь любимых Сонэриках у меня вечно глючит интернет:( А у все знакомые с Нокиями беспрепятственно сидят в аське и контакте. Приглянулся телефончик Nokia 6500 Classic. Нашла его на сайте http://mobile-on.ru. Там представлены обзоры на все новинки мобильных телефонов. И что мне особо понравилось - там не пустые цифры, а мнения самих пользователей.
Сразу есть ссылки на закачивание тем, игр и приложений. Мне очень понравилось!
К лету планирую купить себе цифрофик, чтобы уже в лагере можно было сделать много-много-много фоток! Но у меня как всегда: если что-то куплю - боюсь раздолбать. Как случилось с моим первым плеером(((.
Так что к фоткиу сразу куплю классическую фотосумку. Мне нужна кожа и крутизна, просто чтобы я могла не беспокоится за свой фотоаппарт!!!! Например, вот такую:
Листала недавно книгу по университетам.... Появилось великое множество бизнес-школ, академий и факультетов. И большая часть выпускников действительно открывают собственных бизнес. Но что же делать уже "закоренелым" бизнесменам? Молодежь наступает на пятки? Возрастает конкуренция? Так что же нервничать из-за этого? Достаточно пойти на курсы,где происходит ваше повышение квалификации Высшая школа корпоративного управления проводит курсы по программам MBA и DBA и проводит обучение на заочной и очной форме. Курсы повышения квалификации - платные. Но игра стоит свеч, не так ли?
Что касается лично меня, образование,полученное на факультете международных отношений, было бы неплохо развить с помощью этих курсов. Ведь в университете я получу основные навыки коммуникабельности, экономические знания, секреты дипломатии, основы психологии, глыбу информации по истории и правоведению. А на этих курсах можно будет углубиться в бизнес. При выборе я предпочту МВА программу, ведь именно она ценится сейчас больше всего, допускает к самым высотам. Может даже стоит открыть собственное дело? Сейчас интуиция подсказывает, что бизнесмен из меня никудышный. Но после обучения все может измениться, не так ли?
Конечно, бывает такое, что после короткой поездки за границу девушка влюбляется взаимно, выходит замуж и уезжает за границу. Но чаще бывает, что мужей-иностранцев ищут в Интернете. И очень много существует сайтов знакомств! Ведь многие иностранцы мечтают заполучить в жены русскую красавицу. Выйти замуж за иностранца - довольно опасная цель. Ведь никогда на 100% не знаешь, окажется ли указанная в анкете информация абсолютной правдой и что тебя ждет за бугром.
Агенство VERONIKA.W-RU.com уверяет, что у них только серьезные женихи. Еще бы, ведь за регистрацию надо им заплатить немаленькую сумму. Так что ради прикола зарегестрироваться у мужчин не выйдет. А вот для женщин регистрация бесплатна. Я не могу судить точно, поэтому, мнение мое остается нейтральным.
В колонках играет: Alicia Keys - 07 Wreckless Love
Все знают, что для поддержания хорошей фигуры и здорового организма требуется пить много воды. Для меня это уже за правило. У нас по соседству - частный сектор, где есть колодец с чистой водой. Свежая, и как ни странно это звучит - вкусная. В отличие от воды из-под крана, или кипяченой. Но что же делать, например, в офисе?! Навряд ли там поблизости есть колодцы! Выход есть. И очень простой.
Если офис в крупном городе - то можно заказать доставку воды прямо в помещение! В Москве, например, этим занимается компания "Аква Бэйлер". Доставка воды "Еринская" - их основная специализация. Но так же у них можно купить оборудование для фильтрации воды, различные аксессуары типа держателей для стаканов или ручек для бутылей. "Но не пить же пустую воду!" - подумаете вы. Конечно, не пить! Потому что можно заказать еще и
чай, кофе и сливки! Кофе со сливками...обожаю!
Все чаще и чаще думаю, как буду "существовать" в Петербурге. Родители много денег присылать не смогут, стипендия тоже будет не заоблачная. Работа? Наверное, это будет необходимостью. Однако, я предпочитаю вариант "работа=радость".
Пробежать глазами по рынку труда помог сайт Карьерист.ру. Там размещены все вакансии, а так же резюме. Меня больше интересовали первые. Посмотрела примерные требования, зарплаты...наметила для себя цели...Порадовалась, что если я все таки поступлю и выучусь на выбранную специальность, то зарплата у меня будет очень даже приличная:)
В базе вакансий Карьерист.ру нашла много известных для меня компаний, например "Астрософт". Они были спонсорами нашей областной олимпиады по информатике.
Кроме того, для компаний есть еще одна мотивация размещать вакансии именно там. И эта мотивация - партнерская программа. Я не очень хорошо поняла суть, но основной принцип - это размещение рекламных материалов Карьериста на своем сайте. И за переходы с них и регистрации будут начисляться деньги. По-моему, это очень выгодное сотрудничество. Ведь через эту базу фирма впоследствии сама может отыскать ценных сотрудников.
Я бы хотела заняться теннисом....Это и адреналин во время игры, и азарт, и прекрасная физическая форма и просто красиво. Ну а если помечтать, то стать бы олимпийской чемпионкой и красоваться везде, как Шарапова. Или выйди замуж за красавца-певца, как Курникова)))У нас в городе больше практикуется настольный теннис, чем большой, а жаль. Была бы школа тенниса, я бы обязательно пошла!
Да и обучение теннису в целом очень интересно. Пригодятся наши уроки физики - надо же рассчитать угол полета мяча)))
Аукцион e-Bay уже давно знаменит на весь мир, про него даже в книжках пишут (в "Шопоголике" например)! Жаль только, что с доставкой в Россию приходится повозится. Оплата в другой валюте. доставка из другой страны... А представьте, если заказывать одежду и не подойдет размер?! Каково все это назад возвращать?! Тут уже, наверное, смиришься и оставишь все как есть...
Но теперь эту проблему решает www.LinkMeOnline.com. Они помогают оформить сам заказ и доставляют его по России и СНГ. Причем, комиссионные выходят намного меньше чем официальная доставка! Более того, на их сайте представлена полная информация об аукционах и их правилах, соответсвие размеров при заказе одежды и технических характеристик при заказе электроники.
А еще у самой компании на eBay есть профайл, где можно почитать отзывы клиентов!
Мне очеь приглянулись одни очки.....может, рискнуть?
Перед каждой днюхой начинается ужасная головоломка под кодовым названием "суперподарок". Ну не умею я выбирать их!!! Хочется что-то особенное приподнести, запоминающееся, полезное....
Через 2 недели (даже меньше) день рождения папы. Были б у меня деньги, подарила бы ему пивоварню! Нет, правда! Пивной завод дома - это реальность! Сейчас выпустили домашнюю минипивоварню - небольшая такая коробочка, в которой все "запчасти", инструкция как это все работате, бутылки эксклюзивные и рецепты вкусного пива! А самое удобное - что если вечером папе пива захочется - не придется никуда ехать, ведь все можно сделать самому и дома! Стоит это удовольствие около 10 тысяч, по-моему, это даже дешево! Сравнительно:) но не по моим доходам. Так что в этом году ограничусь подарком поскромнее.
Сейчас куда не глянешь - везде ценится эксклюзив! Все чаще и чаще требуется искреннее мнение покупателя, потребителя или просто человека со стороны. Написание своих статей на разyые темы или просто отзывов может может даже помочь открыть писательский талант!
Поможет это сделать сайт копирайтеров.
Ты видишь какие темы востребованы, как пишут другие люди, и начинаешь писать сам. + это еще и заработок.
Но данная услуга выгодна и для владельцев сайтов! Ведь там у этих самых копирайтеров можно купить необходимые, качественные, а главное уникальные статьи!
Мой древний комп уже не выдерживает крупных игр типа Симсов или NFS. Поэтому интересная, но легкая в смысле места на диске стала предметом моих сегодняшних поисков:)) Сестренка посоваетовала заглянуть на www.miniigry.ru. Выбрала я гламурненькую незамысловатость "Модный бутик 2" По началу было легко, а потом я тупо ничего не успевала! Думаю, это просто вопрос времени и тенировки! Вечером после того как уроки сделаю - сяду играть снова))))
Я просто обожаю музыку. Даже не побаюсь этого слова - фанатею. И найти какой-нибудь рариететный альбом или плакат или фотки для меня болшой заряд позитива:)))
Но никогда не думала, что интернет-аукционы доберуться и до музыки! На музыкальном интернет-аукционе можно купить диски, видео и даже музыкальные инстументы! а если ты и сам(а) музыкант, то свое объявления можешь разместить совершенно бесплатно!
За что я люблю инет, так это за бесплатную отправку смс:)) когда у меня Мегафоном пользовалась , вечно минус был на счету! Поэтому сайты Мегафона, Билайна и тд были незаменимы). А сейчас появилась вещь еще круче - отправка анонимных СМС с подменой номера. Раньше была у меня идея так подшутить над парой человек, но решила, что пока не буду. Но на заметку возьму))