-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в the_most_incredible

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _Alicia_Keys_ icons_by_Lera

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10296





Она - мужчина, всем советую посмотреть))

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:01 + в цитатник
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия
Режиссер: Энди Фикман /Andy Fickman/
В ролях: Аманда Байнс /Amanda Bynes/, Ченнинг Татум /Channing Tatum/, Лора Рэмси /Laura Ramsey/, Роберт Хоффман /Robert Hoffman/, Алекс Брекенридж /Alex Breckenridge/, Винни Джонс /Vinnie Jones/Скаменис

О фильме:
17-летняя Виола играет в футбол лучше, чем любой мальчишка. Когда футбольные тренировки для девушек отменяются, она решается на отчаянный шаг – выдает себя за брата-близнеца Себастьяна. Живя в образе юноши, Виола влюбляется в своего соседа по комнате Дюка, который в свою очередь влюблен в студентку Оливию, а Оливия очарована Виолой, не зная, что она девушка.

Мое мнение: вот такой вот любовный многоугольник! Фильм села смотреть исключительно из-за Ченнинга Татума. И не зря. Кроме любований на красавца-мужчину, получила заряд положительный эмоций и продлила жизнь смехом на пару лет. Понравился подбор актеров, Аманда Байнс прекрасно справилась со своей ролью. А футбольный матч смотрела будто на футбольном поле находилась - прыгала, кричала и болела:) Всем советую!
В колонках играет: N-Dubs (Dappy, Tulisa & Faze) - You Better Not Waste My Time

LI 7.05.22 beta

Евровидение

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:00 + в цитатник
Итак, Россия и определилась, кто будет позориться в этом году. Снова Билан. Это уже смешно. На что надеятся Mr. Bilan & Mrs Rudkovskaya мне непонятно.
Среди остальных кандидатов хочется выделить Юлю Михальчик, Лешу Воробьева и Сережу Лазарева. Их дейсвительно можно было бы отправить защищать честь страны, а не позорить ее.
Сейчас в плейлисте Билан - Believe и Лазарев - Flyer. Под первого хочется сидеть, закутавшись в плед и мирно всхлипывать по ушедшей любви *импаааааасииииибл* Под второго - двигаться, танцевать, улыбаться и верить, что все будет хорошо. Второй вариант мне нравится больше, поэтому Mr DB => delete. Sorry, Dima.


В колонках играет: N-Dubs (Dappy, Tulisa & Faze) - You Better Not Waste My Time

LI 7.05.22 beta

Масленица

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 09:38 + в цитатник
Сегодня в городе Масленица! едем на гулянье:)
А еще Прощенное воскресенье. Простите меня пожалуйста за все!
С праздником всех:)

LI 7.05.22 beta

легкий поиск

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 09:35 + в цитатник
Когда планируешь покупку загородной недвижимости, настает время долгих поисков идеального варианта. Исследование множества сайтов не дает сосредоточится на чем-то одном, все время какая-то путаница. Эта проблему решит сайт Всепоселки.ру.
На сайте представлена информация о всех поселках Подмосковья, рейтинг коттеджей и таунхаусов, фото наилучших коттеджей, а так же статьи, полезные при строительстве.

Хнык-хнык:(

Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:21 + в цитатник
Блин....неудачный сюрприз мне приподнес НТВ+....мой любимый MTV Base заменили на MTV Dance...Первый - реп-канал, второй - в основном house...и самое обидное что сделать с этим ничего нельзя....наверное, нельзя....

LI 7.05.22 beta

Вопрос о кинотеатрах.

Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:13 + в цитатник
Впереди три выходных, хочется посмотреть что-то из фильмов. Скачивать, покупать диски или спрашивать у знакомых "Есть ли что нибудь интересненькое посмотреть?" как то лень...Подскажите адреса он-лайн кинотеатров пожалуйста. Я пока нашла только один, но там фильмов не очень много....

LI 7.05.22 beta

Музыка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:10 + в цитатник
А что вы предпочитаете из музыки? Какой стиль или какого конкретного исполнителя? О чебе могу сказать, что слушаю ВСЕ, кроме Токио Хотеля и русского рока. Особо люблю зарубежный рэп и рнб. И певиц - Нелли Фуртадо и Алишу Киз, из певцов - T.I., Фифтика и Кэнье Уэста. А еще Крейга Дэвида.

LI 7.05.22 beta

Forex

Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:01 + в цитатник
В последнее время рынок Forex становится все более популярным. О нем я узнала из папиных рассказов. Один из его коллег начал там работать и для начала просто по вечерам там сидел, доход был неплохим. Но потом в оборот пошли такие суммы, что он уволился с работы и стал работать только на Форексе. Зарплата выходила раза в 2 больше. Я бы тоже не отказалась там поработать, но слишком там все серьезно....Боюсь немного. Может, через пару лет попробую.

LI 7.05.22 beta

Путешествия

Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:01 + в цитатник
Думаю, вы уже заметили мою любовь к путешествиям. Но раньше мне приходилось лазить по всему интернету в поисках информации. Пока я не наткнулась на новый блог туристической тематики Очень интересно, красочно и доступно!

LI 7.05.22 beta

Женский день

Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:00 + в цитатник
Поздравляю всех девушек с наступающим праздником! Желаю нам всем оставаться такими же цветущими как и Весна.
Мальчики сегодня нас в школе поздравили. Подарили шоколадку, орбит, чупа-чупс и открытку с 8 марта. А в шоколадке сюрприз. Презерватив. Нетонкий намек, так сказать. Соригиналили парни, мы были в шоке:) А вот открытка мне понравилась:)

LI 7.05.22 beta

доигрались

Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:01 + в цитатник
От нас отказалсь классная руководительница. И от преподавания химии она у нас отказалась. Теперь в 10 классах не будет химии, ни у профиля, ни у непрофиля. Она единственный в школе учитель химии:( А со следущего учебного года она вообще со школы уходит. Ппц. У нас это уже вторая классная...кто решится после нее взяться за наш неугомонный класс???

LI 7.05.22 beta

да-да-да

Среда, 05 Марта 2008 г. 22:37 + в цитатник
Каждый месяц происходит маленькой счастье по кодовым названием "покупкалюбимогожурнала". у меня это YES!. Схватив последниц номер в киоске, подивившись оригинальности обложки и предвкушая чтение понеслась на автобус. А дома...любимые глянцевые странички! Статьи, новости, мода, фитнес, гороскопы...Маленький отдых для мозгов и радость для души:)

LI 7.05.22 beta

Домены

Среда, 05 Марта 2008 г. 22:17 + в цитатник
Украинские домены резко подешевели! теперь адрес с окончанием kiev.ua стот меньше 6 долларов. По сравнению с другими предложениями, этот - самый дешевый. Хотя для себя я пока и не вижу смысла переходить с ли.ру на личный домен.
В колонках играет: Omarion - Ice Box (Prod. By Timbaland)

LI 7.05.22 beta

Я их боюсь...

Среда, 05 Марта 2008 г. 22:09 + в цитатник
А "они" - это стоматологи! С детства меня охватывает паническая дрожь при виде бормашины, а как только подхожу к креслу - начинают подкашиваться коленки.
Но все равно, чтобы зубки были здоровыми, приходится регулярно ходить к врачу.
Одна из хороших стоматологий - клиника доктора Разуменко. Новейшее оборудование, высококлассифицированные врачи, приятный персонал, отличное качество лечения - почти идеально. Почти - потому что мой страх навряд ли уже уйдет!!!
В колонках играет: Lupe Fiasco Feat. Matthew Santos - Superstar

LI 7.05.22 beta

Свет мой, лампочка, скажи....

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:49 + в цитатник
Красивая люстра или бра сразу придают комнате особый вид. Разнообразие стилей и видов подвергает риску запутаться:) Но тем не менее, правильно выбранная люстра вносит заключительный штрих в интерьер.
А еще я очень люблю торшеры . Сразу в голове рисуется картина - кресло, кофейный столик, на нем книга, а рядом торшер с немного приглушенным светом...

Грамотный PR - половина успеха.

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:42 + в цитатник
Хорошая реклама всегда продвигает вперед. Продвигает что угодно, при желании можно разрекламировать даже желтые носки в черненькими пчелками так, что они будут улетать по неимоверной цене.
Одно из хороших пиар-агенств Агентство Фаворит . Фирма создана в 2005 году и с тех пор зарекомендовала себя как компанию высоко классифицированных специалистов.
"Фаворит" специализируется на таких услугах как проведение маркетинговых исследований, управление коммуникациями, маркетинговые коммуникации, организация презентаций и создания фирменного стиля и бренда.
По моему мнению, фирменный стиль и бренд - самое главное. Согласитесь, если в офисе фирмы вас будет окружать персонал в одежде с фирменными знаками отличия, если все промоматериалы будут оригинальны и креативны и если после посещения офиса останется только хорошее впечатление! И обязательно захочется вернуться снова.
Фирменный бренд - тоже что-то вроде обязательного пунктика. При его создании следует стремится, чтобы он был узнаваем как D&G и эффектен как зелененький кружочек на телефонах Sony Ericsson. а еще один из показателей популярности бренда: он становится по-настоящему популярен, когда его начинают подделывать:))

Красота+здоровье

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:05 + в цитатник
Очень часто нам приходится делать выбор: красота/стиль или здоровье. Особенно остро этот вопрос стоит перед девушками. И ущемлять не хочется ни одно ни второе. Открытием для меня стала фирма Phiten.
Phiten - японская фирма, специализирующаяся на производстве браслетов, ожерелий, повязок с лечебным воздействием. Особо это требуется спортсменам, ведь все эти приспособления оказывают противоболевое воздествие на мышцы. *ох, как у меня пресс болит после вчерашего фитнеса*.
Может конечно это сначала и звучит глупо и в голове может родиться вопрос "И как браслетик избавит от боли в мышцах???". У меня тоже такое сомнения было, пока я не узнала о технологиях Phiten, Phield-процессах и актавиане. Звучат названия жутко, но если почитать о них, то страх улетучивается.
Меня особо заинтересовали силиконовые браслеты. .Во врем тренировок они снижают усталость, улучшают циркуляцию крови и очень хорошо смотрятся со спортивным костюмчиком!

LI 7.05.22 beta

Темы для Nokia

Среда, 05 Марта 2008 г. 16:40 + в цитатник
Эльмир, как раз для твоего телефончика нашла классную штучку!!! Темы для nokia 6300 очень дешево! Там и анимированные, и просто красивые есть, и флешзаставки! В общем, преображай свой телефончик!
Чем хороша nokia - так это разнообразием тем! Эта функция первая и появилась как ра на мобильниках этой марки, поэтому и выбор тем очень большой. Темы для nokia помогут выразить настроение и стиль!

Ты холоден как мрамор, но так же и красив...

Среда, 05 Марта 2008 г. 16:04 + в цитатник
По-моему, самые красивые здания - это при созидании которых используют мрамор...
Мраморные полы и мраморные лестницы сразу ассоциируются с богатством, величием, роскошью. И не случайно ведь! Еще в древнем Египте для строительства дворцов Клеопатры привозили мрамор. И если до берегов его доставляли на кораблях, то дальше - только с помощью рабов. А только очень состоятельные люди могли себе это позволить.
 (315x223, 20Kb)

Вот такая она, я:)

Вторник, 04 Марта 2008 г. 21:52 + в цитатник
Ваше отношение к окружающим
Авторитарность
умеренная
уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
высокая
стремится быть над всеми, но одновременно в стороне от всех, самовлюбленный, расчетливый, независимый, себялюбивый. Трудности перекладывает на окружающих, сам относится к ним несколько отчужденно, хвастливый, самодовольный, заносчивый.
Агрессиия
умеренная
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
умеренная
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
низкая
сложно управляемый тип
Зависимость
умеренная
конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.
Дружелюбность
низкая
к кооперации и сотрудничеству склонности мало (асоциальность?).
Альтруистичность
умеренная
есть деликатность, доброта.

Доминирование и дружелюбие
Доминирование7.1
Дружелюбие-6.1
пройти тест

В колонках играет: N-Dubs (Dappy, Tulisa & Faze) - You Better Not Waste My Time

LI 7.05.22 beta


Поиск сообщений в the_most_incredible
Страницы: 28 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь