-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аквамарин_или_Аква

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 460


...Любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Козяво4ка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:38 (ссылка)
(((((( грусно......надо ешо решыть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аквамарин_или_Аква   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:40 (ссылка)
Просто для меня это именно так.Страдания,а затем счастье,либо сами понимаете...Но пишите сюда сви рассужденки - буду рада узнать ваше мнение!
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:43 (ссылка)
мне нечаво писать) всё плохо.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аквамарин_или_Аква   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:46 (ссылка)
Брось!Если ща плохо - значит,скоро будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:48 (ссылка)
не факт =(((это не про меня
Ответить С цитатой В цитатник
Аквамарин_или_Аква   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:51 (ссылка)
Это про всех!Убедилась сама.Ты прост верь в хлорошее назло всяким козлам,и пусть жизнь идёт своим чередом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:53 (ссылка)
если здесь про любовь говориш, то нееет....((( тут фсё сложнее!! по крайней мере.у меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Аквамарин_или_Аква   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:54 (ссылка)
Ну тогда не будю ковыряться в твоей лычной жызни...У самой пока фигня...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку