-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аквамарин_или_Аква

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 460


Из сообщества Comedy Club

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Козяво4ка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:27 (ссылка)
ой! прикольна! абажаю камеди =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аквамарин_или_Аква   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:28 (ссылка)
Камеди рулит!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:29 (ссылка)
полюбэ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аквамарин_или_Аква   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:30 (ссылка)
:)Кто те тама больш сего нрава?
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:33 (ссылка)
Аквамарин_или_Аква, оой...ваще все, но боше всего Воля и Тимур Радригес =) лапы
Ответить С цитатой В цитатник
Аквамарин_или_Аква   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:36 (ссылка)
А я лю Галыгина,Мартиросяна,Реву,Бульдога.Самые угарные челы.А другие просто классные!
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:40 (ссылка)
Аквамарин_или_Аква, ммм...у мя есть автограф Бульдога))
Ответить С цитатой В цитатник
Аквамарин_или_Аква   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:42 (ссылка)
Блин,завидую белой завистью...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:44 (ссылка)
Аквамарин_или_Аква, дааа...мы как то их в кафе с Каштаном встретили...сидят, едят....вот мы и взяли, написано- "Анечке от Самеди клаб))"
Ответить С цитатой В цитатник
Аквамарин_или_Аква   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:46 (ссылка)
Везёт тем,кто живёт либо в просто, либо в северной столице....
Ответить С цитатой В цитатник
Козяво4ка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:48 (ссылка)
мммда)) лан) спокойной ночки))
Ответить С цитатой В цитатник
Аквамарин_или_Аква   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:55 (ссылка)
Good Noght!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку