-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жизнерадостная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей: 9
Комментариев: 28
Написано: 25

alvid

жизнерадостная: возвращение

11-05-2008 05:01 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/по договору без предоплаты оказывает помощь в оформлении карты клиента Метро во всемирную сеть немецких гипермаркетов METRO Cash & Carry на физические лица и сотрудников организаций!за 5 дней! Карта именная только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
metro-cc.
www metro-cc.ru
карточки metro
метро кэш кэрри
магазин метро кэш энд кэрри
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
dinusik55555

жизнерадостная: Дневник жизнерадостная

16-01-2007 19:15 (ссылка)   Удалить
Заходи в гости....очень много позитиффа у меня....
dinusik55555

жизнерадостная: не понимаю...

16-01-2007 19:11 (ссылка)   Удалить
на самом деле бывает минуты, что кажется что любви не существует. Её просто кто-то выдумал... А на самом деле ёё нет...но нужно всегда верить в лучшее...и она когда-нибудь хоть на короткий миг но поселится в нашем сердце и унесёт нас в страну розовых грёз...мы же девушки любим помечтать..нам это свойственно
dinusik55555

жизнерадостная: а вот еще история...

16-01-2007 19:09 (ссылка)   Удалить
есть над чем Улыбнуться))))

Заходите ко мне в днев...улыбайтесь))
Писка_Анфиска

жизнерадостная: Комплименты Девушкам

21-08-2006 00:15 (ссылка)   Удалить
ну и казлы же эти мужики=)))))редко встречаются нормальые приличные мужчины=)ой как хорошо что мне такой попался=)
maybe_i549dm

жизнерадостная: Без заголовка

15-08-2006 19:08 (ссылка)   Удалить
да.. прочитала немного))) реально настроение приподнялось)))
и песня кстати в колонках клевая звучала - Мара... эх)))
maybe_i549dm

жизнерадостная: Комплименты Девушкам

15-08-2006 19:03 (ссылка)   Удалить
прикольно)) я их даж распечатла)) а есть где нить комплименты для мужчин?? ))
Your_friend_

жизнерадостная: Комплименты Девушкам

11-08-2006 23:12 (ссылка)   Удалить
эт разве комплименты?
Your_friend_

жизнерадостная: и еще одна....

10-08-2006 22:15 (ссылка)   Удалить
ну рассмешила)))
Your_friend_

жизнерадостная: а вот еще история...

10-08-2006 22:11 (ссылка)   Удалить
весело))))
Your_friend_

жизнерадостная: пару смешных историй)

10-08-2006 22:08 (ссылка)   Удалить
Теперь я понимаю почему мой дядя ими одно время питался((
жизнерадостная

жизнерадостная: не понимаю...

10-08-2006 21:30 (ссылка)   Удалить
Your_friend_, да)!)!)!!!!
Your_friend_

жизнерадостная: не понимаю...

06-08-2006 23:16 (ссылка)   Удалить
Так, солнце, так!!!! Эт хорошо, когда люди умеют радоваться жизни!!!!
жизнерадостная

жизнерадостная: не понимаю...

24-07-2006 19:12 (ссылка)   Удалить
Your_friend_, ты абсолютно права!!!!!! я тоже так считаю!!!!! но ведь это не плохо.. что я живу в своем розовом мире!!? ведь так?!!!
Your_friend_

жизнерадостная: не понимаю...

23-07-2006 22:56 (ссылка)   Удалить
Есть такая мудрость: Тот человек, который может объяснить, что такое любовь, никогда не любил...
Я считаю, что нельзя перестать верить в любовь, даже если тебя бросили. К этому человеку когда нибудь придет настоящая любовь, и он вспомнит, что это такое и никогда не сможет больше забыть, он поймет, как он любим и полюбит вновь. ему просто нужна ласка и внимание со стороны противоположного пола.
жизнерадостная

жизнерадостная: не понимаю...

23-07-2006 14:12 (ссылка)   Удалить
Your_friend_, я с тобо согласна!! но что если человек верил в любовь.. любил... но его бросили.. и теперь он считает... что это только слова!!!!!!!
Your_friend_

жизнерадостная: не понимаю...

21-07-2006 19:47 (ссылка)   Удалить
жизнерадостная, ты никак не сможешь объяснить другим, что жизнь прекрасна, что любовь - это смысл всей жизни на земле и т.д, пока они не захотят понять это и пока не станут ценить каждый новый день в своей жизни. Так что надо ждать, и жить во имя любви самой, не заставляя делать тоже самое, просто некоторые люди просто не знают, что такое на самом деле любофффь
жизнерадостная

жизнерадостная: не понимаю...

21-07-2006 12:39 (ссылка)   Удалить
Писка_Анфиска, да я не спорю!!!! только как это объяснить другим людяМ!?
Писка_Анфиска

жизнерадостная: вот такая история....

21-07-2006 10:00 (ссылка)   Удалить
эх...нечева сказать...
Писка_Анфиска

жизнерадостная: не понимаю...

21-07-2006 09:57 (ссылка)   Удалить
блин любофь-это прекрасно=)))
жизнерадостная

жизнерадостная: вот такая история....

21-07-2006 03:32 (ссылка)   Удалить
меня эта история тоже очень затронула....((
Your_friend_

жизнерадостная: вот такая история....

21-07-2006 00:43 (ссылка)   Удалить
Даааааааа.....////
жизнерадостная

жизнерадостная: Дневник жизнерадостная

20-07-2006 14:50 (ссылка)   Удалить
Maxfreesh, да, я такая!)))) а почему и не любить!))) если мне никто плохого ничего не делает!))
Maxfreesh

жизнерадостная: Дневник жизнерадостная

20-07-2006 09:53 (ссылка)   Удалить
Какая любвиобильность!!!!
Писка_Анфиска

жизнерадостная: Дневник жизнерадостная

20-07-2006 08:17 (ссылка)   Удалить
заходи в гости я тож всех люблю=))
Your_friend_

жизнерадостная: Дневник жизнерадостная

20-07-2006 04:20 (ссылка)   Удалить
Давай ко мне в ПЧ, буду оч рада видеть жизнерадостных в своей дневе
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»