-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тюфяк

 -Интересы

баран бурчанье вонючий сникерс гульба гусеница дурак жаба жижа зюзя извращения кальсоны карлсон картина репина клешня козёл костюм доктора ликер протух маниак момата мусор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1934


Мой видеоклип)

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aqme   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 08:15 (ссылка)
Утром очень приятно слушать... Пойду проверю, как там пельмени, а потом вернусь и еще раз посмотрю.)
Ответить С цитатой В цитатник
Тюфяк   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 08:17 (ссылка)
Aqme, О да - еда - дело хорошее!))
Ответить С цитатой В цитатник
kingdomofheaven   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 10:50 (ссылка)
не понравилось) классная тема
Ответить С цитатой В цитатник
aka_le_Roman   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 11:49 (ссылка)
Интересно посмотреть =)

Исходное сообщение Aqme
Утром очень приятно слушать... Пойду проверю, как там пельмени, а потом вернусь и еще раз посмотрю.)


Пельменя рулез
Ответить С цитатой В цитатник
Тюфяк   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 12:29 (ссылка)
О, благодарю за отзывы)))
Ответить С цитатой В цитатник
soul_in_torment   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 22:55 (ссылка)
Гениально! Ты молодец)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тюфяк   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 23:04 (ссылка)
soul_in_torment, Благодарю!))) "Я его склепал из того, что отснял"...
Ответить С цитатой В цитатник
blackash   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 22:18 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Белка   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 14:28 (ссылка)
=))) Хвалю =) Особенно понравились съёмки поезда и голубя, залетевшего в квартиру.
Ответить С цитатой В цитатник
Тюфяк   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 14:31 (ссылка)
Маленькая_Белка, Благодарю! Голубя. кстати, потом выпустили в форточку - не пропадать же пернатому.
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_BooS   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 11:57 (ссылка)
Тюфяк, грустно всё это..
Ответить С цитатой В цитатник
Тюфяк   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 15:30 (ссылка)
Ixo4ka, Почему же грустно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку